Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно что новичку бывает сложно что-то отыскать в автомате, ну проводочки там всякие, шланчики разные.

Но интернетом то граждане плотно пользуются уже порядка десяти лет. Моему тестю 65лет. Он прекрасно находит нужную ему информацию в интернете(как и вирусы впрочем). Месяц назад помогал ему искать, чертеж модели самолета из журнала "моделист конструктор" за 1975 год. Поиск нужного чертежа занял у меня 40 минут. Я вспотел.

P.S. Не хотел никого расстроить. Просто нужно искать информацию, вгрызаясь в форум. Это же вам надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Начните делать инициализацию и не доведите ее до конца. В процессе напишет какой. Либо сравнить бумажное описание с вашим комплектом напитков и понять какому он соответствует...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Добрый день как узнать какой layout на кикко макс в.1.7?

Вам никто не говорил, что задавать один и тот же вопрос в нескольких темах , это моветон?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня такая проблема - кикко макс продолжительное время не работал, решил его реанимировать.Почистил, помыл, включил - всё нормально. При включении автомат в инициализацию не ушёл, я начал смотреть настройки по напиткам - на месте капуччино было 3 воды вместо двух, у мокаччино 2. Сделал переинициализацию - тип та - es, страна - east europe, лейаут 3 ( было 1). В итоге мокаччино вода 1 2 3, тоже самое на месте чая. Подскажите, какой нужен лейаут чтобы вернуться к схеме где последним будет стаканчик. Прошивка 1,7.

Ссылка на комментарий

какой нужен лейаут чтобы вернуться к схеме где последним будет стаканчик.

В версии Rev.1.7 NEU за это отвечает лэйаут ES-03 и ES-05.

Ссылка на комментарий

При инициализации в лейауте номера напитков встают на номера кнопок (то есть соответствуют номерам кнопок). После инициализации можно перепривязать номера напитков на нужные вам номера кнопок. Ваш вариант - лейаута №1 и перенос напитков на нужные кнопки.

Ваш аппарт приобретался в Сибе, а там именно так и делают.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

При инициализации в лейауте номера напитков встают на номера кнопок (то есть соответствуют номерам кнопок). После инициализации можно перепривязать номера напитков на нужные вам номера кнопок. Ваш вариант - лейаута №1 и перенос напитков на нужные кнопки.

Ваш аппарт приобретался в Сибе, а там именно так и делают.

Спасибо, буду пробовать. Хорошо что есть возможность перекидывания напитков на кнопки.
Ссылка на комментарий

Если нет желания переносить напитки - можете переставить этикетки.

Желание есть, так как стаканчик получается 15 из 16. Выглядеть будет логичнее. До автомата ещё не добрался, хотел узнать там такое большое желание нужно чтобы перекинуть настройки напитков?

Желание есть, так как стаканчик получается 15 из 16. Выглядеть будет логичнее. До автомата ещё не добрался, хотел узнать там такое большое желание нужно чтобы перекинуть настройки напитков?

Всё оказалось просто. Спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Такая проблема, преобрел kikko max сразу после магазина отвёз на точку, так как нет опыта в ТА Nekta начал клацать по всем клавишам подряд , в итоге после запуска автомат льет совсем другие напитки не те что дали продавцы, где чай пустой стакан, где капучино просто молоко , и т.д .

Как вернуть заводские настройки если это возможно и как узнать где какой напиток? Ценники с напитками не те что нужно.

Neсta kikko max Rev. 1.7 NEU

Изменено пользователем melnica
Ссылка на комментарий

Ищите в файловом архиве Лэйаут на Некта.

Смотрите и сравнивайте свои напитки с лэйаутами. Найдете свой (ES 01, ES 02 и т.д.) можете его установить при Инициализации автомата.

Это и будет сброс всех настроек. Затем всё по новой настраивать.

Вот, нашёл:

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=391

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Ищите в файловом архиве Лэйаут на Некта.

Смотрите и сравнивайте свои напитки с лэйаутами. Найдете свой (ES 01, ES 02 и т.д.) можете его установить при Инициализации автомата.

Это и будет сброс всех настроек. Затем всё по новой настраивать.

Вот, нашёл:

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=391

Спасибо, разобрался, 4 es

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть у кого описание лэйаутов для rev 3.4? Делаю инициализацию, а он мне выдаёт только 1 лэйаут, кот. мне не подходит на новом месте :( не нхочу чтобы Латтэ был где то в задн.це и шоколад с кофем никому не нужный вверху. Подскажите плиз что да как?

Ссылка на комментарий

не нхочу чтобы Латтэ был где то в задн.це и шоколад с кофем никому не нужный вверху. Подскажите плиз что да как?

Полазьте в настройках автомата, должно быть что-то типа кнопки напитков и присвойте напитку латте кнопку № 12, а эспрессо с шоколадом кнопку № 15.

Ссылка на комментарий

поменяйте прошивку на более "свежую".

я просто хочу описание лэйаутов... если их больше 1-го :)

Полазьте в настройках автомата, должно быть что-то типа кнопки напитков и присвойте напитку латте кнопку № 12, а эспрессо с шоколадом кнопку № 15.

спасибо. но хотелось бы полностью набор заменить лэйаутом! не нравится мне 4 вида шоколада где детей вообще нет...

Ссылка на комментарий

Полазьте в настройках автомата, должно быть что-то типа кнопки напитков и присвойте напитку латте кнопку № 12, а эспрессо с шоколадом кнопку № 15.

В Kikko ES6 ???

Ссылка на комментарий

В Kikko ES6 ???

Да, смысл такой что те напитки которые заложены в лейауте так там и останутся, но их можно менять местами (точнее кнопками напитков), если сегодня будет возможность гляну где именно в меню это находится.

Ссылка на комментарий

В настройках напитков технического меню...

Ну это ежу понятно.

Если точнее ТЕХН 2.2.5. - Кнопки напитков.

Выбираете № напитка по лейауту и присваиваете ему нужную Вам кнопку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика