Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

А он, вообще, до этого выдавал ванильный капучино? Или кофе растворимый был?

Прошивку 2.9 надо срочно менять. 

 

 

Вот что делать с предпоследней кнопкой не пойму.

Что это за напиток? Неужели все знают предпоследний напиток в лэйауте Польша 04?

 

Так, просто уточнить....

Напитки били ренее описаны в сообщениях...

Так, просто уточняю

Кто в Челябинске может поменять прошивку?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Что это за напиток? Неужели все знают предпоследний напиток в лэйауте Польша 04?

 

 

Так, просто уточнить....

 Чай.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

Что это за напиток? Неужели все знают предпоследний напиток в лэйауте Польша 04?

 

 

Так, просто уточнить....

 Чай.

 

Ну, если без миксера то чай. У меня с миксером - сыплю ваниль

Ссылка на комментарий

В Польша 04 предпоследний напиток - холодный чай, поэтому не подаётся горячая вода. Должен открываться 6-ой клапан, а он находится в модуле охлаждения, который отсутствует, по всей видимости. Из польских самый подходящий - 01, только там растворимый кофе вместо амаретто, надо будет перенастраивать. То что Вы описали в посте №7 это одна из французских схем, только не могу сказать какая точно, надо прогонять все и вычислять.

Ссылка на комментарий

Из польских самый подходящий - 01, только там растворимый кофе вместо амаретто, надо будет перенастраивать

Ну раствримый кофе он везде стоит, просто зачастую вместо него засыпают расворимый капучино всяких вкусов. А по поводу первого лейаута соглашусь на все 100.
Ссылка на комментарий

Специально для суровых Челябинских вендоров...

Ни в одном описании автомата нет такого напитка "ваниль". Чтобы определить клапан, миксер, бункер - нужен напиток по лэйауту. Вот vendstorm понял.

 

P.S.  Неужели 50 букв проще написать, чем всего 3? 

Ссылка на комментарий

Ну раствримый кофе он везде стоит

 

 

Ни в одном описании автомата нет такого напитка "ваниль"

 

Обратите внимание на 7-ой и 8-ой.

Kikko Layout RU.pdf

Ссылка на комментарий

Обратите внимание на 7-ой и 8-ой.

 Это и есть напитки на основе растворимого кофе, разница в дозировке сливок (молока). 6-й кстати просто растворимый кофе. Декафенатом называют как раз таки сублимированный (растворимый) кофе.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Эт он про надписи ингредиентов капучино ваниль и капучино амаретто с соответствующим названием напитков на их основе... Вот только боюсь что сие именно для России было сделано....

Ссылка на комментарий

Эт он про надписи ингредиентов капучино ваниль и капучино амаретто с соответствующим названием напитков на их основе... Вот только боюсь что сие именно для России было сделано....

Это не просто надписи ингредиентов, но и отключённый DEC цикл, количество продукта в рецепте, соотношение гр./с..., чтобы не надо было вручную менять. Не только для России, я встречал и во французских лейаутах, а в итальянских - можно вместо женшеня использовать вкусовые капучино. Под описание в седьмом посте подходит 8-ой лейаут, только его нет в версии прошивки 2.9, а в каком-то из французских должен быть.

Ссылка на комментарий

 Да. Поддел.

 

 

 

Обратите внимание на 7-ой и 8-ой

 

Вот поэтому и уточнял. Это же не Польша 04. Не 3-й миксер и не крайний контейнер.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 Да. Поддел.

 

 

 

Обратите внимание на 7-ой и 8-ой

 

Вот поэтому и уточнял. Это же не Польша 04. Не 3-й миксер и не крайний контейнер.

 

 

Не принимайте на свой счёт. Просто уточнил, дабы людей не путать.

Ссылка на комментарий

Это не просто надписи ингредиентов, но и отключённый DEC цикл, количество продукта в рецепте, соотношение гр./с..., чтобы не надо было вручную менять.

 Для использования сублимированного кофе и стоит по умолчанию включенный Дек. Цикл, его можно и нужно выключать для растворимых капучино, правда в версиях начиная от 2.9 и выше.

Ссылка на комментарий

 

Это не просто надписи ингредиентов, но и отключённый DEC цикл, количество продукта в рецепте, соотношение гр./с..., чтобы не надо было вручную менять.

 Для использования сублимированного кофе и стоит по умолчанию включенный Дек. Цикл, его можно и нужно выключать для растворимых капучино, правда в версиях начиная от 2.9 и выше.

 

В лейаутах где используется сублимированный кофе  по умолчанию включенный Дек. Цикл, а в седьмом и восьмом, которые я привёл в качестве примера, он по умолчанию выключен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую уважаемые! Подскажите что это за лейаут такой где куча настроек по шоколаду K1 K2 K3 K4 K5 есть какие-то I1 I2 I3 I4 I5 по-моему всего не запомнил но удивило то что из напитков получается еспрессо, американо, капуч, эспрессо с шоколадом, мокачино, ваниль, шоколад.. по порядку могу ошибаться но всё так и есть. Я первый раз вижу такой C5 что бы был и мокачино и эспрессо с шоколадом, поэксперементировав с настройками я понял что из эспреесо с шоком можно сделать второй мокачино ибо есть включалка для сливок L3 по-моему.. ещё кстати интересно то что он берет шоколад из ёмкости под чай но это не суть важно.. по сравнению с появившимся эспрессо с шоколадом кстати сказать оказался востребованный напиток.. в обычных С5 я его не видел.. в С4 тоже..

 

ЗЫ прошивка пишет 1.1 B вроде бы.. но могу ошибаться если важно посмотрю повнимательней.. и резистора кстати для регулировки температуры на плате нет, зато есть пункт в меню, но на сколько он корректно работает я не проверял..

 

ЗЗЫ В общем как понять что это за "чудо" лейаут? и как его включить на других колибри что бы везде было вместо кофе с молоком кофе с шоколадом!!!)))))) интересно ваше мнение!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня другая конфигурация миксеров и контейнеров.

как в прилагаемом файле

 

в прикрепленном файле вышеуказанного сообщения начиная с 6 страницы и приведены все конфигурации и таблица напитков

Astro-S.M.-D.pdf

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Пришел к автомату-на дисплее инициаллизация.(Скорее всего был  сбой из-за того что часть упаковки кофе  из фольги попала в кофемолку). Ну ладно,соглашаюсь на инициализацию и ставлю  4 layout при всех других layout-ах  1ая кнопка не эспрессо а регулировка сахара.  И начинается самое интересное.В тесте беру эспрессо и сразу поступает вода под давлением в заварочный узел и только потом включается кофемолка и заварочный блок. Что это может быть?

Ссылка на комментарий

Кроме лейаута, нужно ещё выбирать "тип ТА" и "страну", напишите ка нам что там вы выбрали?

EU+   ТИП С если выбрать I будет просить (вставь контейнер)

Ссылка на комментарий

Ну он и на EU+ будет просить вставить.... лейаут выбирайте 3-Й. Ну и само собой после инициализации все настройки языка, доз, платёжной системы, цен и десятичной точки с базовой единицей. А.. о.... и контейнер вставьте )))) Параметры ТА - всё ON.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Версия софта (rev) какая? L 10 - можете пояснить, как это понять?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Версия софта (rev) какая? L 10 - можете пояснить, как это понять?

При включении:

Astro Rev 3.4 IFE

Плата управления Rev 3.4 IFE

 

В меню инициализации:

Страна italia

Лэйоут L10

Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/forum/topic/20595-leiaut-dlia-astro-es-8-s-dvumia-kofemolkami/ Проинициализируй как в таблице, по Франции что тебе Италия? Всё равно не руссифицирован. Потом удобный язык (англ.) поставишь и всех "делов".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика