Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.Я понимаю что я один из множества ищющих нужную информацию ,но если Вас не затруднит дать мне ответ на мой вопрос.Купил автомат Necta Astro ES7 но при транспорти­ровки сбились настройки и для настройки мне нужна карта настройки доз ингридиентов .Таблица настроек Necta Astro ES7 v.1.3 без субл. кофе.Но смысл в чем, на аппарате стерта(наверно умышленно ,хотя не понятно для чего)информация Code или Codice.НА фирме где брал вразумительного сказать ничего не могут.И еще.....все напитки вроде бы правильно раздаются проблема с 10,11,12 напитками(бурда какая то).Для тех кто владеет Данной моделью с такой расстановкой миксеров.

post-23027-0-71458200-1387725694_thumb.j

post-23027-0-20862200-1387725715_thumb.j

post-23027-0-87270600-1387725724_thumb.j

Ссылка на комментарий
мне нужна карта настройки доз ингридиентов
Вам не нужно это. Вам нужна смекалка и находчивость. Ну и время.

Сначала войдите в меню "инициализация" ТЕХН/5.2

Не делая ее до конца, посмотрите установленные страну и лэйаут, и выходите.

Дальше наливая напитки по-очереди, вычисляем дозаторы, миксера и очередность наливания ингредиентов по каждому напитку. Например, капучино с шоколадом - молоко (5-й дозатор, 2-й миксер), кофе, шоколад (6-й дозатор, 2-й миксер).

Если вы все напитки так распишете, то вот вам готовая карта напитков на этот лэйаут. Настраиваете дозировки и вы в шоколаде. Не нравятся напитки - распишите все страны с лэйаутами. У вас будет самая полная и достоверная карта напитков. Просто для этого нужно желание и время.

Изменено пользователем yur34
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Еще раз повторю. Для того, чтобы найти нужный Layout мне нужен Codice с наклейки автомата. Иначе, мне нужно будет скачивать все файлы, и все их просматривать, чтобы идентифицировать автомат. Я это делать не буду. Этот Layout выложил для примера, на фразу "2 сорта зерна".

Помогите РАЗОБРАТЬСЯ с данным автоматом: Necta Astro. Вот Codice N. 00S7091600

ab48e5c69f29.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет, гдето слышал что есть для Киккко МАХ лейаут где вместо пустого стаканчика можно сделать Ристретто, если кто в курсе поделитесь инфой.

Ссылка на комментарий

Ну вместо пустого это навряд ли, а вот что бы просто был ристретто, то это запросто.

Просто это понятно что можно, но мне интересно занять никому ненужную пустующую кнопку..

Ссылка на комментарий

Rev. 1.7

layout 4

автор не про это спрашивает, как я понял, он хочет ристретто без смены лэйаута. А так да, по-моему это самый интересный лэйаут на макса, и на шестёрку тоже,только там он под номером 7.

Ссылка на комментарий

Он как раз и спрашивает, есть ли такой лейаут, который содержит в себе ристретто. Перекинуть ристретто на любую кнопку особого труда не составляет.

Ссылка на комментарий

Ну вот и спасибо ему, пойду пробовать)

Только как я понял если Rev. не 1.7, а какой то другой то фокус не получится?

Изменено пользователем Distinct
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика