Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

С этими лайтаутами намудрили сильно. Ставлю италию, льет по пол стакана ( 180 гр.), ставлю на тот же лайтаут англию льет полный стакан. 

 

Тем у кого на бронепоезде - ставите 2 лейаут и страну Польшу или Россиию (что есть)...   Или опять автомат прикупленный в целях экономии х.з где, у кого и с какой прошивкой?...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ставлю италию, льет по пол стакана ( 180 гр.), ставлю на тот же лайтаут англию льет полный стакан.

 А корректировать не пробовали по таблице доз?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Вопрос такой - как уменьшить воду в моккочино? Просто в таблице настроек указаны параметры (вода в шоколад, каппучино и т.д...) а про моккочино ничего нет...наливает почти по кромку, мл 10 - 15 бы убавить....

Спасибо

Ссылка на комментарий
 В таблицу бы настроек все это внести! Чтобы новички не терялись!!! 

 

А там все есть, просто перед тем как читать таблицы в лейаутах и др. нормально сделанных таблицах настроек надо боты перемещать с  голов на ступни ...)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

всё есть в таблицах, смотрите только много на шоколаде не убавляйте он последним добавляется, будет оставаться на миксере и киснуть, следующий напиток будет не айс...

Ссылка на комментарий
А ты так же делал, когда первый раз столкнулся с проблемой , которую надо решить срочно?..)))

 

1. Это не проблема. Просто у вас паровоз почему-то сзади оказался...

2. Я сначала инструкции и умные бумажки читаю, разув глаза, а потом лезу...

3. И на вашу срочность  :bad: ... коль оно вам не надо изучать, тогда и теряться не придется, и паровоз впереди будет...

Ссылка на комментарий

В таблицу бы настроек все это внести! Чтобы новички не терялись!!!

 Табличку выложите тут по которой вам непонятно, посмотрим.

Ссылка на комментарий

Necta Colibri C5   Меню: вариант Eu+ 03           

№ Наименование          Вода                         Порошок  

1 Эспрессо                     C1-90  

2 Кофе черный              C2-190  

3 Кофе со сливками      C4-120 L3-30            L3-20  

4 Капучино                     C3-80 L2-50              L2-35  

5 Моккачино                  C5-80 L4-25 K3-30    L4-20 K3-30  

6 Шоколад                      K1-120                      K1-90  

7 Капучино/Чай              A1-120-145               A1-80-30  

 

Вот Вам пример настроек.

Изменено пользователем mower
Ссылка на комментарий

 

А ты так же делал, когда первый раз столкнулся с проблемой , которую надо решить срочно?..)))

 

1. Это не проблема. Просто у вас паровоз почему-то сзади оказался...

2. Я сначала инструкции и умные бумажки читаю, разув глаза, а потом лезу...

3. И на вашу срочность  :bad: ... коль оно вам не надо изучать, тогда и теряться не придется, и паровоз впереди будет...

 

Да я тоже естественно читаю, прежде чем что-то делать...и не один раз, но про моккочино не нашел....да и колибрик был пару лет назад, правда не долго....но когда точка далеко находится, лишний раз не хочется с этим вопросом возвращаться!Поэтому так!

 

И спасибо тем кто помог конструктивно!!...а просто потрепаться и поумничать...по-моему много других мест есть!!!...здесь вопросы по существу решать надо!!!

таблица ...раздет колибри с5

Дозы на Colibri C5   ВОДА ПОРОШОК Z1сахар 0 30 C1кофе эспрессо 100 0 C2кофе черный 150 0 C3кофе в капуччино 95 0 C4кофе в кофе с молоком 130 0 C5кофе в капуччино с шоколадом 82 0 L2молоко в капуччино 66 27 L3молоко в кофе с молоком 40 18 L4молоко в капуччино с шоколадом 51 21 K1шоколад 130 70 K2 0 0 K3шоколад в капуччино с шоколадом 33 12 А1 чай 160 33       1. Эспрессо 5. Сахар -/+   2. Черный кофе 6. Капуччино с шоколадом 3. Кофе с молоком 7. Горячий шоколад   4. Капуччино 8. Чай  

Necta Colibri C5   Меню: вариант Eu+ 03           

№ Наименование          Вода                         Порошок  

1 Эспрессо                     C1-90  

2 Кофе черный              C2-190  

3 Кофе со сливками      C4-120 L3-30            L3-20  

4 Капучино                     C3-80 L2-50              L2-35  

5 Моккачино                  C5-80 L4-25 K3-30    L4-20 K3-30  

6 Шоколад                      K1-120                      K1-90  

7 Капучино/Чай              A1-120-145               A1-80-30  

 

Вот Вам пример настроек.

Спасибо! У меня другая таблица....поэтому и возник вопрос!

Ссылка на комментарий
а просто потрепаться и поумничать...по-моему много других мест есть!!!...здесь вопросы по существу решать надо!!!

 

Это вы так решили что ваши вопросы должны решаться по существу кем-то? Тогда не пойти ли вам куда-нибудь для тренировки?

 

Для продвинутых ушастых юзеров дозировки выложили в читабельном виде а не в виде кучи чего-то непотребного. В этом выражается ваше желание что-то не освоить и что-то изучить... Хотя по-вашему этим должен заниматься кто-то а не владелец (потрудитесь переделать)... Его дело деньги только снимать наверное....

Ссылка на комментарий

 

а просто потрепаться и поумничать...по-моему много других мест есть!!!...здесь вопросы по существу решать надо!!!

 

Это вы так решили что ваши вопросы должны решаться по существу кем-то? Тогда не пойти ли вам куда-нибудь для тренировки?

 

Для продвинутых ушастых юзеров дозировки выложили в читабельном виде а не в виде кучи чего-то непотребного. В этом выражается ваше желание что-то не освоить и что-то изучить... Хотя по-вашему этим должен заниматься кто-то а не владелец (потрудитесь переделать)... Его дело деньги только снимать наверное....

 

Да нет не мои вопросы, а вопросы всех тех кто пришел на этот форум...и не должны, а была просьба помочь тем , кто может это сделать..... если ВЫ можете только балоболить и поучать других...то советую так же сходить потренироваться на какой-нить др.форум...где много таких желающих!!!...а нормальные советы, люди которые могут помочь - дадут и так....что мы и видим!

 

А при отправке таблица смотрелась читабельно...! попытка № 2

 

Дозы на Colibri C5

ВОДА ПОРОШОК

Z1сахар 0 30

C1кофе эспрессо 100 0

C2кофе черный 150 0

C3кофе в капуччино 95 0

C4кофе в кофе с молоком 130 0

C5кофе в капуччино с шоколадом 82 0

L2молоко в капуччино 66 27

L3молоко в кофе с молоком 40 18

L4молоко в капуччино с шоколадом 51 21

K1шоколад 130 70

K2 0 0

K3шоколад в капуччино с шоколадом 33 12

А1 чай 160 33

1. Эспрессо 5. Сахар -/+

2. Черный кофе 6. Капуччино с шоколадом

3. Кофе с молоком 7. Горячий шоколад

4. Капуччино 8. Чай

о щас нормально  выложилась!

таблица взята отсюда из файлового хранилища!

Ссылка на комментарий

Ну и что не понятно? К каждому значению приводится об"яснение, что для чего. Если уж и так не понятно., то по другому я не знаю как. :dont_know:

Ссылка на комментарий
 Если уж и так не понятно., то по другому я не знаю как.  :dont_know:

 

Приехать, сделать, и денег приплатить за это...

 

а вопросы всех тех кто пришел на этот форум...

 

 

Ну положим, что сюда приходят за разными вещами, с разныминамерениями, желаниями, с разной степенью лени...

если ВЫ можете только балоболить и поучать других...то советую так же сходить потренироваться на какой-нить др.форум...

 

Ну почему могу не балаболить, могу ремонтировать, а могу не ремонтировать, могу копать, а могу не копать, а могу амбициозного малолетку за ухо к пятому катку отвести на урок по отучению от хамства... Вам что больше нравится?

Ссылка на комментарий

Это вы про меня?))))... или...???...интересно было бы посмотртеть на последний пункт!!!))

В таблице нет пункта именно про моккочино, убавляя какой-то пункт, побоялся, что он отразится на др.напитках!... В таблице пользователя mover все понятно, у меня к сожалению была та, что была!

Ссылка на комментарий
В таблице нет пункта именно про моккочино

 

А если у ваше эспрессо назвать в таблице накучино вы так же забудете с ручника сняться? Читайте букварь - там все написано...

Ссылка на комментарий

 

В таблице нет пункта именно про моккочино

 

А если у ваше эспрессо назвать в таблице накучино вы так же забудете с ручника сняться? Читайте букварь - там все написано...

 

 

 

 

В таблице нет пункта именно про моккочино

 

А если у ваше эспрессо назвать в таблице накучино вы так же забудете с ручника сняться? Читайте букварь - там все написано...

 

Слышь родной , да ты б сам с ручника уже давно бы снялся, да делом бы занялся....Времени нет на тебя тратить...."накучино"...))...)хочешь по-существу пообщаться - пиши в личку!!!

Еще раз всем спасибо , кто реально помог!

Удачи в бизнесе!

Ссылка на комментарий

В таблице нет пункта именно про моккочино,

 А капучино с шоколадом, это по вашему что? Те же, сливки - кофе - шоколад.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика