Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

 

 

может есть какая то кнопка на плате типа "reset" или ещё чтото в этом роде? или как то по другому сменить лэйаут ?

Снять перемычку JP2 (отключает батарейку)  и запустить аппарат. 

 

снял , запустил , - лучше не стало. переставил перемычку на второе положение . появилась надпись при включении 220  -   PREPROGRAMMAZIONE  моргает и всё   никакие кнопки не реагируют.

 

 

 

Перемычку снимать на включенном аппарате, ставить на выключенном.. Инициализировать как ES, страна франция, лейаут 5, канистра 1.

А вообще, дрочите бутиковцев, пусть подсказывают, это их обязанность.

Сделал как вы написали. снял на включенном , запустил  всёравно жудкое PREPROGRAMMAZIONE . переставил на второе положение , нет результата.    Теперь гад всё время моргает PREPROGRAMMAZIONE.

сканирование инфовенда на PREPROGRAMMAZIONE дало результат !  

при такой надписи надо нажать кнопочку 13 на плате "Non used button"   !  дальше всё станет понятно по надписи на мониторе....

Благодарю вас Holland Holland и Сибавендинг.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу совета:
Есть Некта Астро , сделал инициализацию но не запомнил лэйаута той что была изначально.  Перепробовал почти все лэйауты Италия все , франция больше половины , все Бельгия .... никак не найду той удачной соответствующей расположению кнопок , а главное миксеров.
Подскажите опытным взглядом гуру, судя по фотографиям , Что поставить чтоб было по ценникам и миксерам. Ведь он же работал так как на фото.

Пробовал Франция L05   но он неудобный там бульён . и бункер с ним используется единожды. Бульон не нужен. Да и 2 сорта кофе - излишество для нашей публики. Кроме того миксера с шлангами с водой нужно переставлять как оказалось.
 


да , никакой идентификационной информации на стенках нет к сожалению.

post-31417-0-69530100-1445974752_thumb.j

post-31417-0-55226700-1445974783_thumb.j

post-31417-0-33577100-1445974806_thumb.j

Ссылка на комментарий

Прошу совета:

Есть Некта Астро , сделал инициализацию но не запомнил лэйаута той что была изначально.  Перепробовал почти все лэйауты Италия все , франция больше половины , все Бельгия .... никак не найду той удачной соответствующей расположению кнопок , а главное миксеров.

Подскажите опытным взглядом гуру, судя по фотографиям , Что поставить чтоб было по ценникам и миксерам. Ведь он же работал так как на фото.

Пробовал Франция L05   но он неудобный там бульён . и бункер с ним используется единожды. Бульон не нужен. Да и 2 сорта кофе - излишество для нашей публики. Кроме того миксера с шлангами с водой нужно переставлять как оказалось.

 

да , никакой идентификационной информации на стенках нет к сожалению.

в лс ответил

Ссылка на комментарий

Ведь он же работал так как на фото.

Такой вывод сделан лишь на том основании, что так вставлены этикетки? Или вы пробовали уже запускать аппарат и проверяли все напитки?

Пробовал Франция L05 но он неудобный там бульён . и бункер с ним используется единожды. Бульон не нужен

А засыпать вместо бульона какой то другой растворимый продукт? Нет?

К тому же по программе с этим бункером дополнительно ничего не настроить, и в другом лейауте этот бункер и миксер будут задействованы так же на одиночный напиток.

Прежде чем покупать Нектовские аппараты, нужно четко понимать и твёрдо усвоить, что свободных настроек в лейаутах нет. А вы как я вижу никак этого не поймёте ещё пока.

Ссылка на комментарий

конечно знаю про предустановку на Нектах. Иначе бы пытался вручную выставить каждую кнопку.

про засыпать другой напиток думал - капучино ваниль только и будет в одном варианте тогда.

мне лучше использовать одно зерно вместо двух , но разнообразить ванилью , амареттом  и прчими.   вообщем всё как на фото с ценниками.  нашему клиенту на большинстве точек интересно именно такой расклад. чем двух зерновой.


по бункерам вижу что пьют много инстанта . кофе же в Астре двухзерновой на 80% из одного "дешёвого" бункера. хотя разница всего 5руб например  в эспрессо 20(альта-рома) и   25 руб(риоба)


 

Ведь он же работал так как на фото.

Такой вывод сделан лишь на том основании, что так вставлены этикетки? Или вы пробовали уже запускать аппарат и проверяли все напитки?

Пробовал Франция L05 но он неудобный там бульён . и бункер с ним используется единожды. Бульон не нужен

А засыпать вместо бульона какой то другой растворимый продукт? Нет?
К тому же по программе с этим бункером дополнительно ничего не настроить, и в другом лейауте этот бункер и миксер будут задействованы так же на одиночный напиток.
Прежде чем покупать Нектовские аппараты, нужно четко понимать и твёрдо усвоить, что свободных настроек в лейаутах нет. А вы как я вижу никак этого не поймёте ещё пока.

 

тут ещё миксеры

 

 

Ведь он же работал так как на фото.

Такой вывод сделан лишь на том основании, что так вставлены этикетки? Или вы пробовали уже запускать аппарат и проверяли все напитки?

Пробовал Франция L05 но он неудобный там бульён . и бункер с ним используется единожды. Бульон не нужен

А засыпать вместо бульона какой то другой растворимый продукт? Нет?
К тому же по программе с этим бункером дополнительно ничего не настроить, и в другом лейауте этот бункер и миксер будут задействованы так же на одиночный напиток.
Прежде чем покупать Нектовские аппараты, нужно четко понимать и твёрдо усвоить, что свободных настроек в лейаутах нет. А вы как я вижу никак этого не поймёте ещё пока.

 

пробовал как вы советавали франция 5  ,но тогда воду льёт в соседний миксер с миксером куда вращаются шнеки , тоесть порошок останется сухой. чистая вода в стакан.  Сдаётся мне что нужно переставить вплотную к правому "бульонному миксеру" два миксера вместе с их "водой".   ?


также заглушить объём вытяжки под левыми бунекрами ?


нет тогда левый чайный бункер куда сыпать будет ....    проверю ещё раз физически что куда сыпет и льёт при "Франция 5" на этой Астре...

Ссылка на комментарий

Тут ещё разобраться нужно почему воду льёт в один миксер а порошок сыплет в другой? !!! Может бутиковцы так наготовили аппарат что перепутали провода?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Точно . Италия 10 нормально пошла.


очень возможно что не обошлось без человеческого фактора. Вот посмотрите какие болты-заглушки вместо клапанов я обнаружил на инстант бункере (фото)  судя по свежей фумке и свежей ржавчине (пищевая добавка!) установлены болты совсем совсем недавно . Возможно как раз во время "предпродажной подготовки" . Ну правильно , лишние клапана можно придержать , а вместо них болты покупателю...




как сюда фото загрузить?

Ссылка на комментарий

вот такие заглушки.


могу выложить целый фотоотчёт о "глубоком внутреннем мире" Астры проданной с заверением "очень хорошее состояние"

post-31417-0-66385000-1446064092_thumb.j

post-31417-0-61278300-1446064113_thumb.j

post-31417-0-67874800-1446064133_thumb.j

Ссылка на комментарий

Работа менеджера продать, работа специалиста подготовить! Так как продают именно менеджеры, они в детали не вдаются при продаже, у них план и его надо выполнять, плюс ко всему менеджеры постоянно меняют работу, отсюда и косяки! Так что пока сервис у нас против клиента работает.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

могу выложить целый фотоотчёт о "глубоком внутреннем мире" Астры проданной с заверением "очень хорошее состояние"

Интересно посмотреть, только не в этой теме. Не всегда, но даже плохое, может натолкнуть на хорошую мысль. Можно сюда http://infovend.ru/forum/topic/15537-kunstkamera/page-6 или в ту тему, где о продавце говорится.

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Французскую расскладку переделали в итальянскую, поимев один миксер и клапан. Может быть потому, что в итальянской самый большой выбор напитков...

http://infovend.ru/forum/topic/15712-a-ni-u-kogo-sluchaem-net-tablici-napitkov-layout-na-astro/page-2

Ссылка на комментарий

Французскую расскладку переделали в итальянскую

Это вы про бутиковцев так? что бы это понять, нужно всё это знать.
Ссылка на комментарий

Французскую расскладку переделали в итальянскую

Это вы про бутиковцев так? что бы это понять, нужно всё это знать.
Не знаю кто продавал этот аппарат и какой "мастер" его готовил, используя болты из черного метала в качестве заглушек, но то что он вредитель это факт.

мне сдаётся что первый миксер в ходе "предпродажной подготовки" сняли , вместе с клапанами.

Да сняли 100%, но это не проблема, он будет работать в такой комплектации. Только поставьте оригинальные заглушки на растворимом бойлере.
Ссылка на комментарий

Есть у кого лэйауты на колибри С-3? Прошивка 1.0 sem rus.

Или подскажите, какой выбрать и страну, чтобы поинтереснее напитки были.

Выбираю францию, лэйаут 2, и на восьмой кнопке появляется что то вроде jug. Что это?

Продолжаю монолог: jug - это кувшин.

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий

Есть же где то в архиве таблица на С-3, там Франция 3-й лейаут, самый оптимальный на мой взглядДа действительно, 

Да, действительно, нашел. Может еще кому пригодится

http://infovend.ru/forum/files/file/195-nastroika-kolibri-es3-4/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите есть ли у кого Лейаут на canto - зерновой 2 бункера кофе, и 6 под порошки.

Изменено пользователем andrei05401
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, коллеги!

Имеется Растворимый колибри  IN 4, соответственно с четырьмя бункерами (сахарного блока с мешалками нет).

Знаю ,что бывают растворимые колибри с блоком выдачи мешалок и сахара ,т.е. у него уже 5 бункеров.

На имеющийся 4-х бункерный колибри хочу поставить блок сахара и мешалок.

Вопрос: какой выбрать лейаут и страну ,чтобы все корректно работало?

Т.е. должен получиться IN 5

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика