Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток коллеги, столкнулся с такой проблемой на днях, снял воздухоотвод, автомат перезагрузил несколько раз, автомат сбросил все настройки до заводских!

вчера попытался все настроить с нуля, получилось, но стоило закрыть дверь и проверить в чистую, то он снова все сбросил, автомат в сети. Звонил в москву у кого покупал автомат, говорят, что в батарее проблемы быть не может!

В ЧЕМ ЖЕ ТОГДА! может плата глючит? может быть такое, что коротит в двери кнопка "подающая" питание, т.е. стоит спец ключом с открытой дверью запустить автомат все настроить все работает, так же вытащить ключ воткнуть-работает, стоит вытащить ключ и закрыть дверку то происходит мистика какая то(сбрасываются настройки)!

может быть такое что, провода идущие в дверь автомата коротят? подскажи пожалуйста как поступить, как и где искать причину!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@slam, подсказали же. Либо прошивку обнови. Либо работай с первым лэйаутом, а напитки назначь на кнопки по своему усмотрению.И кто сказал, что латте в самом низу? Назови латте 3-ю кнопку.а 15-ую кофе с молоком .profit.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Slam, у меня есть только от 4.3 прошивки. Но ты ж говоришь, что только один показывает. Какой смысл в списке лэйаутов? А стран сколько?

Ссылка на комментарий

@yur34,

Slam, у меня есть только от 4.3 прошивки. Но ты ж говоришь, что только один показывает. Какой смысл в списке лэйаутов? А стран сколько?

Да 4.3 смотрел в фалообменике - в 4,3 есть такой же лэйаут как и в 3,4, но остальные отсутствуют. 1 показывает, но я в надежде что это у меня руки кривые и в 3.4 надо чтото сделать чтобы появился выбор :) Страны посомтрю какие ещё есть (чтото сразу не догадался это сделать - зациклился с растройства на России).

Ссылка на комментарий

да меняй,на одном было такое пришлось польский выбирать там лейауты открыты все были,поизучай их и выбери тот что подойдет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую, коллеги!

Слетели настройки на Colibri C4. DEFAULT с последующим уходом в инсталляцию.

ПОДРОБНОСТИ: прошивка Rev 3.01, C4AF-R/I Q

кнопки стоят тak сах- сах +

эспр капуч

амер шоколад

латте мокачино

Какой лейаут корректнее для моей прошивки?

проблема в том что когда выбираю мокачино все даёт кроме шоколада ! ни воды ни порошка....

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги!

Слетели настройки на Colibri C4. DEFAULT с последующим уходом в инсталляцию.

ПОДРОБНОСТИ: прошивка Rev 3.01, C4AF-R/I Q

кнопки стоят тak сах- сах +

эспр капуч

амер шоколад

латте мокачино

Какой лейаут корректнее для моей прошивки?

проблема в том что когда выбираю мокачино все даёт кроме шоколада ! ни воды ни порошка....

Это 2 лайаут, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Страна обязательно либо PL либо Россия, а лейаут да... 2-й.

Да, и там обязательно согласно таблице дозировок нужно всё настроить, если оставить так как идёт по умолчанию, не будет корректно наливать.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

И все же мне вот интересно, неужели никак нельзя взять и запрограммировать вместо продажи стаканчика выдачу какого нибудь напитка? Просто так без смены лейаута.

Ссылка на комментарий

Есть у Necta такая программа Flash.

Она позволяла делать некоторые вещи с автоматами линейки Kikko и Kikko Max.

В том числе и создать напиток в лэйауте. У меня ни разу не получилось, но теоретическая возможность была. Или прав не хватало, или что-то не так делал. Программа вроде не поддерживается уже с выходом линейки Канто.

В Kikko Max есть альтернативные напитки. И их можно вставить вместо чего-нибудь...

Правда они мало применимы....

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий

И все же мне вот интересно, неужели никак нельзя взять и запрограммировать вместо продажи стаканчика выдачу какого нибудь напитка? Просто так без смены лейаута.

Можно сделать. Попробуйте в меню 2.2.5 присвоить один и тот же рецепт разным кнопкам он как-бы скопируется, потом проверьте в 2.2.4. У меня так шестёрки работают даже на старых прошивках 3.1, 3.4, 4.3.

Изменено пользователем knapvendingservice
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Можно сделать. Попробуйте в меню 2.2.5 присвоить один и тот же рецепт разным кнопкам он как-бы скопируется, потом проверьте в 2.2.6. У меня так шестёрки работают даже на старых прошивках 3.1, 3.4, 4.3.

Правда тут есть один момент! Скопированный напиток изменить нельзя, он меняется одновременно с основным, то есть мы получаем два идентичных напитка на разных кнопках. Мы обычно копируем Капучино с шоколадом и обзываем его Мокачино. Разница в количестве молока и шоколада, но покупатель, как правило этого не замечает (жалоб не было пока).

Получается оптимальный вариант в Maxе 1.7 четвёртый лейаут или третий + альтернативные напитки, если используется растворимый кофе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Колибри С4 rev 1.2 скинул настройки, не могу подобрать нужный лейаут

 

эспрессо                          капучино

американо                       шоколад

эсп. со сливками             мокачино

 

Вроде как второй, но какая должна быть страна?

Спасибо

Ссылка на комментарий

С этими лайтаутами намудрили сильно. Ставлю италию, льет по пол стакана ( 180 гр.), ставлю на тот же лайтаут англию льет полный стакан. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика