Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Может это не писсуар? Вы не туда помочились!

-Вот смотрю на картинку.. вижу два треугольника: желтый и зеленый. подпись к картине "два треугольника - желтый и зеленый". Смотрю - куча мусора. Подпись "куча мусора". Вот видите, я уже разбираюсь в современном искусстве. Потом смотрю, туалет. И написано "закрыто". Подпись "туалет не работает" И я вот думаю это туалет не работает или это произведение "туалет не работает" ?

- Если это туалет не работает, то туда нельзя, он же не работает! А если это произведение. то ты нассышь автору прямо в душу"

Ссылка на комментарий

Может это не писсуар? Вы не туда помочились!

Это рукосушилки. :) Кто-то просто как всегда не читает обозначения :)))))

Ссылка на комментарий

Рукосушилки надо ставить на высоте, удобной для рук, а не для...

Хотя, догадываюсь, что публика Колизея может и на раковину встать, штоб было удобно пользовать этот писсуар по назначению)))

Ссылка на комментарий

Если это рукосушилки....ккуда ж они слив привинтили? :-)

Это рукосушилки и это совсем не новинка.

Вот картинка хорошая.

post-5796-0-13457300-1388085254_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Естественно это экономичный сушуар для рук. я такими пользовался и в Италии и в Москве. они экономят электроэнергию, т.к. воздух не греется и коже не вредит а процесс сушки занимает 10 секунд.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

На заправке под Москвой пользовал такие. Производитель их рекламирует по маркой типа "лес бережём", бумажные салфетки не пользуем. Я сразу понял, почему в некоторых туалетах, особенно госучреждений в кабинках тоже безбумажные технологии :ggg:

Ссылка на комментарий

Точно не помню где, помоему в Таганроге прочитал такое пожелание в общественном туалете.

НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, СМЫВАЙТЕ ВОДУ. ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИВЗОШЛИ ВСЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЁРШИКОМ.

Ссылка на комментарий
НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, СМЫВАЙТЕ ВОДУ. ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИВЗОШЛИ ВСЕ ВАШИ ОЖИДАНИЯ - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЁРШИКОМ.
Так это во многих туалетах имеется. А вот у нас в универе в туалете после появления различного рода надписей (типа, Нальчик, Черкесск, Грозный и пары-тройки славящих их слов) появились стихи:

Писать на дверях туалета

Увы, мой друг, немудрено,

Среди дерьма - вы все поэты,

Среди поэтов вы - дерьмо!

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Классное решение. Я примерно так же на одном автомате делал, но у меня получилось сложнее и хуже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика