Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

самое смешное что это я заметил ещё лет 35 назад

Стесняюсь спросить, сколько Вам лет?

Да не такие мы и старые! Сегодня один перец удивлся, что я старше него, а ему оказалось всего 28 )))

Был на дворе 1980г, город назывался Ленинград, Роман учился в 5 классе, а я во 2-ом! )

Ссылка на комментарий

C рулетками была такая проблема, помню... На 1м погрешность до 8мм, сам видел. И, причём, это made in Russia, про Китай вообще молчу. Тоже имею ГОСТовский набор инструмента, лично (спи) принесённого с родного завода))

Ссылка на комментарий

C рулетками была такая проблема, помню... На 1м погрешность до 8мм, сам видел. И, причём, это made in Russia, про Китай вообще молчу. Тоже имею ГОСТовский набор инструмента, лично (спи) принесённого с родного завода))

Help, help, у кого то остался экземпляр линейки ГОСТ, надо бы с моей пластмассовой свериться :)
Ссылка на комментарий

post-5585-0-37378600-1433177658_thumb.jp

Иногда так долго смотрю на эту картинку......... :) , смешанные чувства обуревают меня   :)  :)  :)

 

 

 

 

 Чему удивляетесь - то же самое  и  с рулетками. Есть точные, есть не очень, а есть совсем.

П.С. Деления на  настоящей мет. линейке выгравированы, а не нарисованы.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

 

attachicon.gif1432817611_raznoobraznaya_2-25.jpeg

Иногда так долго смотрю на эту картинку......... :) , смешанные чувства обуревают меня   :)  :)  :)

 

Девушка красивая :kissing:

 

Сучка в неправильных сочетаниях цвета костюма сидит...троллит народ...на толерастность...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

в неправильных сочетаниях цвета костюма сидит

Пока не сказал, я даже внимания не обратил.

Ссылка на комментарий

Неточности не только с линейками. Вот календарь, удобный для назначения встреч - всегда можно отмазаться и не прийти, сославшись на него.

post-16775-0-58915700-1433217952_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

в неправильных сочетаниях цвета костюма сидит

Пока не сказал, я даже внимания не обратил.

 

Гена,у меня стойкое невосприятие такого сочетания...сразу глаз режет.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Весной во дворе детскую площадку переделали, ни кто не обратил внимания, что качели в аналогичные два цвета разукрашены. Только младшая (16 лет) заметила - "Вот так и их качает из стороны в сторону".

Ссылка на комментарий

@borrow, Я вообще "за". Просто уже жалко людей.

Вот смотрю на наших производителей и понимаю, что я "за" то, чтобы НИКОГДА не отменяли санкции.

И вообще только "за" ужесточение оных.

Ссылка на комментарий

по "Россия 24" показали прогноз погоды в Донецке...

погода2.jpg

Кстати именно сегодня на канале Россия 24 обратил внимание, что объявляли прогноз погоды в Донецке.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика