Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

@borrow,так вот зачем ещё нужен был Крым >_<

Сорри если повторы е :)

если это ко мне,то сорри - я ни*уя не понял...
Просто вы более высокого ума и ищите смысл там, где его не может быть, т.к. индивид ограничен своей плоскостью мышления! )
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

 

Просто вы более высокого ума и ищите смысл там, где его не может быть, т.к. индивид ограничен своей плоскостью мышления! )

 

...вот я "вата",как сразу не догадался :ggg:

post-10257-0-23440000-1433706014_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@Ген_надий,

Во, надобно это определение (бесовское) применить как аргумент против установки ККМ.

ага,я уже столкнулся с зверским путинским режимом :ggg: счёт заблокирован/арестован...заплатить долги/выставленные счета из-за этого тоже не могу...Это не шутки детка - это Россия :rulezzz: мать...наша.

зы. Сам и виноват...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

D

Вот еще один похожий

Прилетели американцы на Марс, а им марсиане взяли и запаяли люк. Ну они с помощью лайзера, точных расчётов и новых технологий люк через 3 часа открыли. Вылезли из корабля, а марсиане стоят и смеются. Американцы спрашивают их:"Вы что смеётесь?"Те:"Да на прошлой неделе к нам русские прилетали, мы им тоже люк запаяли, так они с помощью лома и какой-то матери за пол-часа люк вскрыли и начали подарки раздавать -люли называются. Больно - зато всем досталось.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика