Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да каких богатых,100 рублей разницы,с боаси сибистоимость на 90копеек выше,ничего страшного переживу,не гонюсь за сверхприбылями,главное качество.И протухшего кофе еще не встречал)

Хозяин - барин! Но при потреблении хотя бы 50 кг. кофе в месяц, вы теряете более 60 тыс. руб. в год. Вот такая математика. ;)

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,я имел ввиду стоимость\цену напитков=)

Эспрессо - 25 р.

американо - 25р.

К с молоком - 30 р.

Капучино - 30 р.

Латте - 30 р.

Двойной эспрессо - 35 р.

Мокачинно - 30 р.

U-Gold - 30 р.

Ристретто - 25 р.

Покупателей привлекает вкус и аромат Кофе LavAzza!!!

На ингредиентах экономить не стоит!!!

Ссылка на комментарий

Эспрессо - 25 р.

американо - 25р.

К с молоком - 30 р.

Капучино - 30 р.

Латте - 30 р.

Двойной эспрессо - 35 р.

Мокачинно - 30 р.

U-Gold - 30 р.

Ристретто - 25 р.

Покупателей привлекает вкус и аромат Кофе LavAzza!!!

На ингредиентах экономить не стоит!!!

Вот это мне нравится! А вопросов не задают: "А че так дорого! Вон в соседнем автомате по 15 руб. кофе!"?

Ссылка на комментарий

Вот это мне нравится! А вопросов не задают: "А че так дорого! Вон в соседнем автомате по 15 руб. кофе!"?

Соседние автоматы - Все мои!!!

Вопросов по поводу цены не у кого не возникало))) Я считаю ее вполне актуальной. Если в кафе эспрессо стоит 65 руб. То в автомате за минусом отсутствия столика с креслом 25 - самая хорошая цена!!!

Судя по отзывам на мой "крик души" о "не вкусном" кофе. Ни кому такой "вонючки" не попадалось?)))

Вот везет же мне((( :dont_know:

Ссылка на комментарий

Хозяин - барин! Но при потреблении хотя бы 50 кг. кофе в месяц, вы теряете более 60 тыс. руб. в год. Вот такая математика

Это при таком же потреблении. А хороший кофе пьют чаще.

Так что Ваша математика слишком упрощена в данном случае.

Ссылка на комментарий

Вопросов по поводу цены не у кого не возникало))) Я считаю ее вполне актуальной. Если в кафе эспрессо стоит 65 руб. То в автомате за минусом отсутствия столика с креслом 25 - самая хорошая цена!!!

сегодня попил кофе на заправке BP... за 99р ))) лучше бы из автомата хоть за 50р

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это при таком же потреблении. А хороший кофе пьют чаще.

Так что Ваша математика слишком упрощена в данном случае.

Ну-ну... Точно упрощена... Лаваццу по 20руб. продавать... Может если только, что б очередь стола.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Судя по отзывам на мой "крик души" о "не вкусном" кофе. Ни кому такой "вонючки" не попадалось?)))

Честно говоря первый раз про такое слышу по поводу ковима за все время. Если остался бракованный - передайте нам обратно каким либо образом, поменяем. Самому интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Шикуете батенька! :)

я постоянно пю кофе на заправках, в макдаке, но там около 70р, а тут прям удивило, что такой запредельный ценник

Ссылка на комментарий

я постоянно пю кофе на заправках, в макдаке

Обычно своего уже так напьешься, что на стороне на кофе уже не смотришь.

Разве что в дальних поездках.

Я уже и в автомате чаек часто беру.

По теме: Проблем ни с Ковимом, ни с другим кофе никогда не было.

Ковим, правда, престиж беру.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

пробовал лаваццу, ковим гран бар и престиж!

кайфа лаваццы не ощутил, слабовато на мой взгляд!

престиж как-то покрепче и довольно яркий вкус, но не всем такой понравится!

а вот гран бар на мой взгляд оптимален и универсален для многих точек!

а уж за 300р с небольшим ну просто супер-пупер! )

Ссылка на комментарий

Я ни коем образом не хочу обидеть любителей Ковима!!!

Сама стараюсь закупать тот кофе который мне самой нравится, а на данный момент это Лавацца.

На мой взгляд прекрасное сочетании вкуса и аромата, как в Эспрессо так и в напитках с добавлением молока)))

Еще нравится Боаси)))

Ссылка на комментарий

чем вам престиж больше нравится чем Лаваца?

пробовал лаваццу, ковим гран бар и престиж! кайфа лаваццы не ощутил, слабовато на мой взгляд! престиж как-то покрепче и довольно яркий вкус, но не всем такой понравится! а вот гран бар на мой взгляд оптимален и универсален для многих точек! а уж за 300р с небольшим ну просто супер-пупер! )

Гран бар очень горький. Только для точек, где основные потребители - пролетариат.

Престиж - классический вкус, ожидаемый 90% потребителями.

Лавацца (пронто крема которая) - вкус помягче и чуть побогаче оттенками. Эспрессо отличный, а вот американо пустоватым немного кажется.

Все высказанное ИМХО

С предпочтениями пока не определился.

Ссылка на комментарий

сегодня попил кофе на заправке BP... за 99р

Я на прошлых выходных в цирке эспрессо за 150 рублей попил, причём кофе такой же, который я в автомат загружаю и продаю по 25 рублей=)

Покупателей привлекает вкус и аромат Кофе LavAzza!!! На ингредиентах экономить не стоит!!!

Использую зерно Парадиз за 340 рублей за кг, потребителю нравится, ниразу не говорили,что кофе не вкусный,только хвалят обычно,так зачем же платить больше?

Ссылка на комментарий

Использую зерно Парадиз

Не знакома с этим кофе. Напишите точное название, поищу в инете информацию)))

У меня один автомат стоит в АБК шахты, засыпала туда BOASI Bar Gran Crema. После тестовой продаже, такой аромат возле автомата стоял, что к нему шахтеры в очередь выстроились)))

Вывод пока делаю такой не важно сколько стоит кофе, важно чтобы он был вкусным и ароматным.

(поэтому пока предпочтение отдаю : Лавацце и Боаси!!! )))

Ссылка на комментарий

Эспрессо - 25 р.

американо - 25р.

К с молоком - 30 р.

Капучино - 30 р.

Латте - 30 р.

Двойной эспрессо - 35 р.

Мокачинно - 30 р.

U-Gold - 30 р.

Ристретто - 25 р.

Покупателей привлекает вкус и аромат Кофе LavAzza!!!

На ингредиентах экономить не стоит!!!

Четкие ценнички для региона, наверно, денежки у ваших есть, в Москве цены, иной раз, пониже будут.

Гран бар очень горький. Только для точек, где основные потребители - пролетариат. Престиж - классический вкус, ожидаемый 90% потребителями. Лавацца (пронто крема которая) - вкус помягче и чуть побогаче оттенками. Эспрессо отличный, а вот американо пустоватым немного кажется. Все высказанное ИМХО С предпочтениями пока не определился.

Гран бар очень горький. Только для точек, где основные потребители - пролетариат. Престиж - классический вкус, ожидаемый 90% потребителями. Лавацца (пронто крема которая) - вкус помягче и чуть побогаче оттенками. Эспрессо отличный, а вот американо пустоватым немного кажется. Все высказанное ИМХО С предпочтениями пока не определился.

На счет Престижа согласен точ в точ. Лавацца только привлекает отголосками всемирно известного бренда, не понравилось мне это зерно. Боази вообще "ни о чём", как бывший бармен-бариста говорю.Вообще, считаю, чем больше качества будет во всех автоматах, тем больше товарищей будет толкаться возле автоматов по утрам и не только.

Ссылка на комментарий

Четкие ценнички для региона

Да нормальные ценники на кофе, аренда тоже не маленькая))) В соседних городах ценны похожие.

Тем более я одна в городе занимаюсь вендингом, конкурентов у меня нет)))

А город у нас шахтерский))) 80% населения работают в этой отрасли.

На счет Престижа согласен точ в точ. Лавацца только привлекает отголосками всемирно известного бренда, не понравилось мне это зерно. Боази вообще "ни о чём", как бывший бармен-бариста говорю.Вообще, считаю, чем больше качества будет во всех автоматах, тем больше товарищей будет толкаться возле автоматов по утрам и не только.

Вы какое зерно в автоматы засыпаете??? Как бармен-бариста сделайте свои рекомендации)))

Сама предпочитаю мягкий вкус (что бы не был очень горьким и не было кислого послевкусия, ух каламбур вроде как получился. Но я думаю Вы меня поняли))))

Ссылка на комментарий

Лаваца -лаваце рознь. Я например использую Крема Арома эспрессо (синяя) и супер крема. Эти сорта очень трудно настроить из-за высокого содержания арабики,но результат того стоит. Цены ставлю такие же как у @YK.kalipso, Это актуально в ТЦ,БЦ. В местах попроще использую Амбассадор,раньше работал на Ковиме. Амбассадор будет мягче и вкуснее гранбара,похож на престиж.

Хозяин - барин! Но при потреблении хотя бы 50 кг. кофе в месяц, вы теряете более 60 тыс. руб. в год. Вот такая математика.

Я бы мог привести много примеров как экономить на ингредиентах,но оно того не стоит. Только качество - залог успеха(хотя конечно не везде работает)
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Незнаю что у вас за автоматы,но у меня лавацца кислючая,стала уж слишком сильно буду пробовать престиж еще раз,что за город такой шахтерскиЙ?)

Ссылка на комментарий

Незнаю что у вас за автоматы,но у меня лавацца кислючая,стала уж слишком сильно буду пробовать престиж еще раз,что за город такой шахтерскиЙ?)

Да, ну кислючая, У меня кофе не кислый!!! Очень даже вкусная))) Может с дозировкой и помолом поэкспериментировать???

А город шахтерский - это значит на территории городских земель, имеется несколько шахт в которых шахтеры ведут добычу каменного угля, и соответственно живут в этом городе)))

Ссылка на комментарий

Да, ну кислючая

запятая поставлена верно! )

лавацца с кислинкой, это факт и это определено 100% арабики (имеет пикантный мягкий сладковатый вкус)

я кстати, буду пробовать перестраивать клиента на престиж, т.к. это зерно будет подсаживать своим терпким вкусом

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика