Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

при использовании качественных ингридиентов ничегоне будет

По бункеру с РИСТОРОВСКИМ ШОКОЛАДОМ при каждом обслуживании приходится постучать легонько пальцами, чтобы он осел

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

При какой температуре можно хранить ингредиенты,зимой могут лежать в машине?,или домой надо

писали же в этой теме много раз, можно хранить в машине, аромат кофе даже лучше становится

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Какая реакция продукта будет при повышении температуры, т.е. хранение сыпучих продуктов будет при 25 - 35 градусов цельсия?

Интересно просто из любопытства, ни чего более, так сказать - для кругозора :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Насколько критично в бункер не помытый после использования ингредиента isc ванильный капучино засыпать ванильный капучино марки ristora? Не последует ли в связи с этим какой-нибудь вредной химической реакции, порчи ингредиента, отравление клиентов и тд.?

Ссылка на комментарий

Добрый день!Насколько критично в бункер не помытый после использования ингредиента isc ванильный капучино засыпать ванильный капучино марки ristora? Не последует ли в связи с этим какой-нибудь вредной химической реакции, порчи ингр

А сами как думаете? Если один борщ смешать с другим борщем ...
Ссылка на комментарий

все будет ок, но вообще ванильный капучино ИЦС хвалят больше, зачем хотите засыпать от Ристоры?

На выставке дали пробник, решили попробовать - лучше/хуже ли он чем isc.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги,подскажите,в новый саеко 400 засыпал чай ДеМарко,через 3 дня забился серпантин!Стал продувать его,так нерастворившийся чай прям кусками вылетает!Во как!scratch2.gifЯ понимаю надо поколдовать с настройками!Чай не хочется менять,вкусный!

Ссылка на комментарий

:off_topic: Де Марко `вские чаи считаю самыми вкусными!!! :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

.

Есть проблема не растворения того самого чая и я пытаюсь найти её решение! Да,и что это за гневная физиономия с плакатом?unknw.gif

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

я в самом деле считаю чаи Де Марко самыми лучшими. Особенно малина. это по вкусу. ничего не могу сказать по поводу их растворения. у нас не было проблем. а физиономия означает, что мое высказывание немного не в тему. ну и предупреждая об этом как бы прошу прощения.

Ссылка на комментарий

я в самом деле считаю чаи Де Марко самыми лучшими. Особенно малина. это по вкусу. ничего не могу сказать по поводу их растворения. у нас не было проблем. а физиономия означает, что мое высказывание немного не в тему. ну и предупреждая об этом как бы прошу прощения.

yes.gifyes.gifyes.gif

В настройках добавил воды,поставил % р.пр.20 (было 30),всё растворяется,наливается и с удовольствием выпивается! Во как,сам спросил,сам и ответил!ggg.gif

Ссылка на комментарий

 а вы сами-то как думаете? если деваться некуда, то и в гараже можно, и на открытом воздухе можно, только это не какого отношения к срокам и условиям хранения уже не имеет 

Изменено пользователем -MAXIM-
Ссылка на комментарий

При каких условиях хранить ингридиенты температура у нас от -35 до +40 летом. Гараж не отапливаемый подойдет для хранения зимой???

Три страницы уже написано,думаете теперь еще персонально для вас напишут?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недосмотрел при покупке.

Срок годности на капучино истекает через месяц - все реализовать не смогу за месяц. Что будет если торговать просроченным капучино? Понимаю, что проверить не проверит никто, а какие последствия могут быть для здоровья человека. Выкидывать жалко очень просто, закрадываются мысли авось нормально все будет. Так это или нет?)

Ссылка на комментарий

испытывал на себе капучино с четырехмесячной просрочкой, которое с тех пор еще и открытым простояло - всё норм, только подвыдохлось :) но в автоматы такое всё равно не сыпал :)

Ссылка на комментарий

наверное прокатит, но качество напитков может снизится, что в последствии может сказаться на продажах!

на самом деле сделайте акцию и продайте по сниженной цене, народ то у нас халяву любит! ;)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги, собираюсь создать некоторый запас ингредиентов на складе, и вот тут возник вопросец...

В свое время у меня мыши сгрызли шоколад - упаковки 4, естественно всё на мусорку полетело. Остальные продукты - забеливатель, топпинг, раствор, чай, не тронули, что интересно.

Как избежать сего досадного происшествия в будущем?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика