Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

Для меня были важны эти тесты тем, что не знакомым людям не наврёшь про твою исключительность и гадости про меня. Они сделали объективный выбор 5:1 в пользу БелВенд.

Но мы, со временем, это исправим

Исправите или нет, это покажет время.

Я вот сегодня сделал "крупку" из швейцарского СОМ 35% белка. Вкус- невероятный. Сейчас акцию для твоих покупателей продумываю.

Больше не буду с тобой ругаться и что-то обсуждать.

Андрей, вкус твоего якобы-молока различить нетрудно.

Ну а фразу "больше не буду с тобой ругаться" я немного недопонял. Сам-то я точно с тобой не ругаюсь, но теперь твое поведение становится более понятным.

Ссылка на комментарий

Андрей, а что это за тесты то были?! Какие компании? Какие ингредиенты участвовали и собственно какие результаты? !!!

 

Я всё расскажу по-позже в своей ветке, чтоб Типикин не смог всё стереть. 

 

 

Андрей, вкус твоего якобы-молока различить нетрудно.

 

Дима, а вкус якобы-твоего молока проиграл.

Ссылка на комментарий

Во-первых, я ничего не стираю.

Во-втопых, мне льстит твое внимание к нашей продукции.

Андрей, ты забываешь, что я знаю твои рецептуры.

Третьей свежести не существует!!!

А вообще, искренне поздравляю всех с первым днем лета!

Всем здоровья, положительных эмоций и успехов в бизнесе!!!

Ссылка на комментарий

Третьей свежести не существует!!!

 

 

Для продукции Невеля существует! :rofl:

Когда 22 мая мы получаем продукцию изготовленную 19 февраля - это и есть третья свежесть. :vomit:

Три месяца на складе!!! 

Это говорит или об отсутствующем спросе (по разным причинам, из-за дикой цены, к примеру) или об ошибках планирования.

Если у нас лежит готовая продукция больше 10 рабочих дней- это уже повод для серьёзных разбирательств.

post-1224-0-90806600-1464881981_thumb.jp

post-1224-0-05545300-1464882019_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Если у нас лежит готовая продукция больше 10 рабочих дней- это уже повод для серьёзных разбирательств.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

10 дней?))))) наверное только под заказ продукция делается))

кстати Лавацца по акции у твоих представителей в Питере дата производства 15.08.15.. как-то свежестью там и не пахнет)))

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

кстати Лавацца по акции у твоих представителей в Питере дата производства 15.08.15.. как-то свежестью там и не пахнет)))

 

Андрей, он наверное думает, что Лаваццу тоже Вы делаете... :supposeso:

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

 

кстати Лавацца по акции у твоих представителей в Питере дата производства 15.08.15.. как-то свежестью там и не пахнет)))

 

Андрей, он наверное думает, что Лаваццу тоже Вы делаете... :supposeso:

 

:ggg: 

Про Лаваццу я написал к слову о свежести))))

Конечно же Андрей ее не производит!! Ему до производства продукции подобного качества ой как далеко))

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Контрабас,

ну "адвокат" Вы скажем так себе) Я вот например занимаю строго нейтральную позицию ко всем, просто ваши совершенно необдуманные доводы "обескураживают" и это мягко сказано. Значит ли что получение от признанных мировых производителей продукта выпущенного 2 месяца назад, говорит об их плохих продажах?! Что касается 10 раб.дней, ну наверное это хороший конечно показатель.. Продукция не лежит на складе, высокая оборачиваемость..  все отлично, но давай-те опять же будем откровенны, все производители сегодня, маркируют завтрашним днем и чем продукция с более длительным сроком годности, тем и дата дальше )

Лично получал от знакомых технологов продукты с завтрашней датой изготовления. (больше этому не удивляюсь)

Другое дело, когда есть опасение, что через полгода пачка шоколада, упавшая на ногу, сломает палец))))))) это уже повод не хранить ее так долго)))))) ну это конечно шутка!

 

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Значит ли что получение от признанных мировых производителей продукта выпущенного 2 месяца назад, говорит об их плохих продажах?!

 

 

А причём Невель и мировые лидеры?

 

 

выпущенного 2 месяца назад, говорит об их плохих продажах?!

 

не 2, а 3 месяца назад. Для меня это говорит об ошибках планирования и маркетинга. Хотя после "премиальной Невельской" упаковки и ростом цен до 500 руб / кг , ни о каком маркетинге и речи быть не может

 

 

Что касается 10 раб.дней, ну наверное это хороший конечно показатель.. Продукция не лежит на складе, высокая оборачиваемость..  все отлично,

 

Да, это хороший показатель планирования и правильная логистика

 

 

но давай-те опять же будем откровенны, все производители сегодня, маркируют завтрашним днем и чем продукция с более длительным сроком годности, тем и дата дальше )

 

 у нас срок годности 18 месяцев- минимальный и нам нет никакого смысла "палиться" на дате по- мелочам.

Про Лаваццу я написал к слову о свежести)))) Конечно же Андрей ее не производит!! Ему до производства продукции подобного качества ой как далеко))

 

Мне- далеко, вам - никогда.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Господа, не стоит ругаться. Мы к примеру сделаем тесты и сравим у кого какая продукция. Я тут посмотрел что в составе у Ристоры STP N и просто обалдел сколько там всякой гадости.

 

В условиях сложившейся конкуренции выиграет тот, кто предложит приемлемую цену за идеальный продукт.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Господа, не стоит ругаться. Мы к примеру сделаем тесты и сравим у кого какая продукция. Я тут посмотрел что в составе у Ристоры STP N и просто обалдел сколько там всякой гадости.

 

В условиях сложившейся конкуренции выиграет тот, кто предложит приемлемую цену за идеальный продукт.

Уважаемый, идеальный продукт это свежее молочко от коровы, которая кушает травку на свежем воздухе  и желательно высоко в горах! Это к слову те продукты, которые предназначены для сильных мира сего. И судя по всему Вы к ним и относитесь, раз уж Вы чуть в обморок не упали от состава STPN. А из пластиковых стаканчиков, особенно полистирольных, Вас не тошнит пить?

И тогда уж лично к Вам еще один вопрос, есть ли у Вас хоть один снековый аппарат и какие продукты Вам позволяет продавать ваша религия?!

Андрей, кстати вот реально интересно для себя, ну понятно вы закупаете сырье, его гранулируете и фасуете.. Срок годности 18 мес это со дня фасовки ведь получается?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А из пластиковых стаканчиков, особенно полистирольных, Вас не тошнит пить? И тогда уж лично к Вам еще один вопрос, есть ли у Вас хоть один снековый аппарат и какие продукты Вам позволяет продавать ваша религия?!

Странные вопросы, кстати можете их задать в соотвествующих темах, ну и в личку.

идеальный продукт это свежее молочко от коровы, которая кушает травку на свежем воздухе  и желательно высоко в горах

Вступайте в ряды производителей, цены Вам не будет. Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей, кстати вот реально интересно для себя, ну понятно вы закупаете сырье, его гранулируете и фасуете.. Срок годности 18 мес это со дня фасовки ведь получается?

 

Мы покупаем сырьё со сроком годности 24 месяца и со свежей датой производства (не позже трёх месяцев). От прихода сырья к нам, грануляции, фасовки и до отгрузки Покупателям никогда не проходит более 1 месяца. Так что 2 месяца ещё остаются в запасе. Хотя, конечно-же Покупатели используют всё купленное у нас значительно быстрее, ведь мы не навязываем покупателям большие партии (100 кг, например, как некоторые) для бесплатной доставки.

 

 

идеальный продукт это свежее молочко от коровы, которая кушает травку на свежем воздухе  и желательно высоко в горах!

 

Идеальный продукт для Вас, это то, что Вам не только нравится, но и подходит. Потому что у многих городских жителей от коровок много проблем бывает.... :vomit: .

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

ну "адвокат" Вы скажем так себе)

 

Я не адвокат, но я сторонник одних и противник других и уже много раз объяснял причины. 

Андрей, кстати вот реально интересно для себя, ну понятно вы закупаете сырье, его гранулируете и фасуете.. Срок годности 18 мес это со дня фасовки ведь получается?

 

Еще раз отмечу странную осведомлённость для человека, котрый зарегистрировался меньше месяца назад. Да и стиль очень знаком...

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, Спасибо за разъяснения)

 

@Slivon, понятия не имею о чем Вы, но даже не понимаю, какая разница кто скрывается под ником. Я просто анализирую, рассуждаю и стараюсь оперировать фактами и даже в мыслях не было кого-то очернить и оскорбить!

 

... И так о молоке )))

Изменено пользователем xvend
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Еще раз отмечу странную осведомлённость для человека, котрый зарегистрировался меньше месяца назад. Да и стиль очень знаком...

 

Соглашусь, и я начинаю узнавать "почерк".



какая разница кто скрывается под ником.

 

разница есть

Ссылка на комментарий

 

Еще раз отмечу странную осведомлённость для человека, котрый зарегистрировался меньше месяца назад. Да и стиль очень знаком...

 

Соглашусь, и я начинаю узнавать "почерк".

 

 

какая разница кто скрывается под ником.

 

разница есть

 

Заговоры, интриги, расследования! )))))))))

Моя осведомленность напрямую коррелирует с самым заурядным анализом фактов и общеизвестных данных.

Я считаю, что каждый занял и занимает достойное положение в своей нише, но и не более того (ко мне не относится). Я не претендую на истину в первой инстанции, но я всегда рад поучаствовать в  дискуссиях скорее не с целью доказать свою точку зрения, а устранить недостатки своих знаний. Ведь в споре рождается истина)

Но в любом случае я польщен столь внимательным отношением к моей  скромной персоне!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Но в любом случае я польщен столь внимательным отношением к моей  скромной персоне!

 

Знакомая фраза.



Во-втопых, мне льстит твое внимание к нашей продукции.

 

и эта

Ссылка на комментарий

 

Но в любом случае я польщен столь внимательным отношением к моей  скромной персоне!

 

Знакомая фраза.

 

 

Во-втопых, мне льстит твое внимание к нашей продукции.

 

и эта

 

Данная манера Вам знакома, лишь по причине, что Вы тоже - Аристократ! :)

Давайте лучше что-нибудь действительно значимое для вендинга пообсуждаем!

Ссылка на комментарий

Давайте лучше что-нибудь действительно значимое для вендинга пообсуждаем!

 

вендоры обсуждают не "действительно что-нибудь важное для вендинга", а свои насущные проблемы.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

 

Давайте лучше что-нибудь действительно значимое для вендинга пообсуждаем!

 

вендоры обсуждают не "действительно что-нибудь важное для вендинга", а свои насущные проблемы.

 

например, почему выдавливает носики от использования "НЕКОТОРЫХ" ингредиентов, ломаются шнеки от затвердевания оных же и почему еще при транспортировки рвется упаковка.. Список  насущных проблем огромный!!! Все ли решится установкой гранулятора... Покажет время!

ну а пока, все эти поставщики гордо считают, что входят в тройку лидеров в России по ко-ву продаж и качеству своих товаров и всякими правдами и только правдами продвигают их на рынок. И если Вы ни разу не получали подобных отзывов со стороны клиентов, тогда и не вступайте в спор по этим проблемам!

Изменено пользователем xvend
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

например, почему выдавливает носики от использования "НЕКОТОРЫХ" ингредиентов, ломаются шнеки от затвердевания оных же и почему еще при транспортировки рвется упаковка.. Список  насущных проблем огромный!!! Все ли решится установкой гранулятора... Покажет время! ну а пока, все эти поставщики гордо считают, что входят в тройку лидеров в России по ко-ву продаж и качеству своих товаров и всякими правдами и только правдами продвигают их на рынок. И если Вы ни разу не получали подобных отзывов со стороны клиентов, тогда и не вступайте в спор по этим проблемам!

 

 

столько злобы у обычного вендора ко мне не будет.

"тройка лидеров", "гранулятор" - всё это для "КОГО-ТО" больной мозоль.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

 

например, почему выдавливает носики от использования "НЕКОТОРЫХ" ингредиентов, ломаются шнеки от затвердевания оных же и почему еще при транспортировки рвется упаковка.. Список  насущных проблем огромный!!! Все ли решится установкой гранулятора... Покажет время! ну а пока, все эти поставщики гордо считают, что входят в тройку лидеров в России по ко-ву продаж и качеству своих товаров и всякими правдами и только правдами продвигают их на рынок. И если Вы ни разу не получали подобных отзывов со стороны клиентов, тогда и не вступайте в спор по этим проблемам!

 

 

столько злобы у обычного вендора ко мне не будет.

"тройка лидеров", "гранулятор" - всё это для "КОГО-ТО" больной мозоль.

 

это не злоба, это соответствующая реакция, на не совсем корректное поведение по отношению ко мне! Я никого не оскорбляю, не перехожу на личности.. Пытаюсь рассуждать разумно и логично, а Вы все пытаетесь меня в чем-то уличить! Хотели о проблемах, давайте о проблемах, но нет же... Опять обо мне)))

Изменено пользователем xvend
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика