Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ в SAECO


Kyznec

Рекомендуемые сообщения

@зум

Должно сработать если правильно выставлено. Проверьте как теперь с остальных бункеров выдаются ингредиенты (с 1 -го по 4-ый).

 

Велика вероятность забивания в трубке. Да и по смыслу корица дополнительно в кофе должна добавляться, а не растворяться. 

Что бы правильно настроить какой либо напиток в аппарате, сперва представте как этот напиток бы приготовили в домашних условиях вручную.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, uzbek сказал:

Велика вероятность забивания в трубке. Да и по смыслу корица дополнительно в кофе должна добавляться, а не растворяться. 

Что бы правильно настроить какой либо напиток в аппарате, сперва представте как этот напиток бы приготовили в домашних условиях вручную.

Кстати о корице. Та загорелся идеей что пошел на рынок и купил себе корицы маленький пакетик на пробу.  Паралельно уточнил ее цену в килограмме. Однако совсем не дешиво-500 грн\кг.  И  пакет 1 кг совсем не велик. Поэтому и хочу уточнить  какая дозировка ?

9 часов назад, uzbek сказал:

Должно сработать если правильно выставлено. Проверьте как теперь с остальных бункеров выдаются ингредиенты (с 1 -го по 4-ый).

Завтра проверю все бункера .Дякую.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, зум сказал:

Кстати о корице. Та загорелся идеей что пошел на рынок и купил себе корицы маленький пакетик на пробу.  Паралельно уточнил ее цену в килограмме. Однако совсем не дешиво-500 грн\кг.  И  пакет 1 кг совсем не велик. Поэтому и хочу уточнить  какая дозировка 

Сам не делал, но что-то мне подсказывает,  что 0,5 гр., а то и меньше…

Ссылка на комментарий
В 27.12.2017 в 05:42, uzbek сказал:

@зум

Должно сработать если правильно выставлено. Проверьте как теперь с остальных бункеров выдаются ингредиенты (с 1 -го по 4-ый).

Работает но только на 4 бункере. (Вернее я активировал  и протестил на 4 бункере ). На пятом активно -Раствор .Продукт ДО.- но он на это не реагирует . Выдает как и положено  в поток воды. На % растворяемости реагирует адекватно.  

Ссылка на комментарий

Интересно.

5-ый бункер можно выставить в настройках напитков на любой кнопке, или он сидит только на одной (самой нижней в левом ряду)? Если только на одной, то не правильно выставлена конфигурация аппарата (надо 5 solibl).

Самое простое (если с конфигурацией аппарата все правильно) засыпать растворимый кофе в любой другой бункер (у меня например в 1-ом) и перенастроить напитки.

Ссылка на комментарий
В 05.09.2012 в 21:12, Kot-brunet сказал:

Тогда это гемор, пусть чай пьют или кофе-лайм (получилось оч. вкусно кофе+лимонный чай)!

Понимаю, что Вы это написали очень давно. А настройки этого напитка "кофе+лимонный чай" у Вас сохранились? Уж очень хочется у себя попробовать! Чай сам по себе идет плохо. Меня интересуют настройки для Saeco-200, -400, -600.

Ссылка на комментарий
1 час назад, АлТим сказал:

Понимаю, что Вы это написали очень давно. А настройки этого напитка "кофе+лимонный чай" у Вас сохранились? Уж очень хочется у себя попробовать! Чай сам по себе идет плохо. Меня интересуют настройки для Saeco-200, -400, -600.

Действительно давно… настраивали по вкусу, понемногу добавляя в американо чай, пока не становилось приемлемо по вкусу.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, uzbek сказал:

Интересно.

5-ый бункер можно выставить в настройках напитков на любой кнопке, или он сидит только на одной (самой нижней в левом ряду)? Если только на одной, то не правильно выставлена конфигурация аппарата (надо 5 solibl).

На любую .

 

10 часов назад, uzbek сказал:

Самое простое (если с конфигурацией аппарата все правильно) засыпать растворимый кофе в любой другой бункер (у меня например в 1-ом) и перенастроить напитки.

Засыпал в 4. Но еще не тестировал.

48 минут назад, Kot-brunet сказал:

Действительно давно… настраивали по вкусу, понемногу добавляя в американо чай, пока не становилось приемлемо по вкусу.

В зерновой или раствор ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kot-brunet сказал:
1 час назад, зум сказал:

В зерновой или раствор ?

В зерновой. 

Если бы не было сейчас  2 часа ночи пошел бы и замутил. :yes: 

Ссылка на комментарий

@Kot-brunet

Прикольно - чай с кофе, попробую замутить на досуге.

Мы Чай Латте (чай + сливки) реализовываем, но это стандартный напиток. На Сиелаффах Чай Латте стоит по умолчанию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, uzbek сказал:

@Kot-brunet

Прикольно - чай с кофе, попробую замутить на досуге.

Мы Чай Латте (чай + сливки) реализовываем, но это стандартный напиток. На Сиелаффах Чай Латте стоит по умолчанию.

Во блин и мне интересно. Про американо с капучино (вонючкой) слышал. Но чтобы американо с чаем?? Может в мокачино чай попробывать:D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

Во блин и мне интересно. Про американо с капучино (вонючкой) слышал. Но чтобы американо с чаем?? Может в мокачино чай попробывать:D

В мокачино и другие напитки с молоком не получится, т.к. лимонный чай+сливки=свертывание сливок. А кофе с лимоном - напиток конечно на любителя, мне нравится,  я просто давно (с детства) такой периодически потребляю, естественно с натуральным лимоном, ну и раньше конечно растворимый кофе был. Справедливости ради добавлю - народ (покупатели) не оценил, пришлось удалить из-за отсутствия «гурманов».

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Kot-brunet сказал:

В мокачино и другие напитки с молоком не получится, т.к. лимонный чай+сливки=свертывание сливок. А кофе с лимоном - напиток конечно на любителя, мне нравится,  я просто давно (с детства) такой периодически потребляю, естественно с натуральным лимоном, ну и раньше конечно растворимый кофе был. Справедливости ради добавлю - народ (покупатели) не оценил, пришлось удалить из-за отсутствия «гурманов».

Кстати я тоже люблю кофе с лимоном)))) Но тут же добавка не только лимонной кислоты

Ссылка на комментарий

А, вспомнил, был случай на саековском Атланте. Позвонили с точки с жалобой на то, что кофе кислит. Когда приехал, увидел - оператор перепутал бункеры с чаем и сливками между собой.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, uzbek сказал:

А, вспомнил, был случай на саековском Атланте. Позвонили с точки с жалобой на то, что кофе кислит. Когда приехал, увидел - оператор перепутал бункеры с чаем и сливками между собой.

 

 

Во. А говорили не пробовали никогда:ggg:

12 часа назад, uzbek сказал:

 

 Чай и сливки

А кот брюнет говорил несовместимо.

Ссылка на комментарий
В 29.12.2017 в 10:46, Kot-brunet сказал:

В мокачино и другие напитки с молоком не получится, т.к. лимонный чай+сливки=свертывание сливок. А кофе с лимоном - напиток конечно на любителя, мне нравится,  я просто давно (с детства) такой периодически потребляю, естественно с натуральным лимоном, ну и раньше конечно растворимый кофе был. Справедливости ради добавлю - народ (покупатели) не оценил, пришлось удалить из-за отсутствия «гурманов».

И вот так мы постепенно и мучительно  возвращаемся к напиткам стандартным.

Ссылка на комментарий
В 28.12.2017 в 13:40, uzbek сказал:

Интересно.

5-ый бункер можно выставить в настройках напитков на любой кнопке, или он сидит только на одной (самой нижней в левом ряду)? Если только на одной, то не правильно выставлена конфигурация аппарата (надо 5 solibl).

А где посмотреть ?

Ссылка на комментарий

В установках напитков. На любой кнопке выбра можно установть 5 или только на одной кнопке висит? Если только на одной (как правило на самой нижней в левом ряду), значит точно конфигурация не та установлена.

Попробуйте просмотреть выбранную конфигурацию в пункте ИНФОРМАЦИЯ в Системных настройках.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, uzbek сказал:

В установках напитков. На любой кнопке выбра можно установть 5 или только на одной кнопке висит? Если только на одной (как правило на самой нижней в левом ряду), значит точно конфигурация не та установлена.

Попробуйте просмотреть выбранную конфигурацию в пункте ИНФОРМАЦИЯ в Системных настройках.

 

Говорили по моему про саеко 200. Какой там пятый бункер?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, uzbek сказал:

Который за четвертым.

Логично))))))

 Просто не совсем понятно. Сперва вроде было про саеко 200 а у нее вроде столько бункеров нет. Я так понимаю тема про добавление в 400 ку пятого контейнера.

  Мож чего не допонял. Сори.

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
7 часов назад, uzbek сказал:

В установках напитков. На любой кнопке выбра можно установть 5 или только на одной кнопке висит? Если только на одной (как правило на самой нижней в левом ряду), значит точно конфигурация не та установлена.

Попробуйте просмотреть выбранную конфигурацию в пункте ИНФОРМАЦИЯ в Системных настройках.

Спасибо .Завтра проверю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика