Перейти к содержанию

Saeco Diamante (Combi snack)


gland

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите, у кого какие напитки стоят? Вопрос возник после засыпки ристоровской ванили. Ванильный каппучино совершенно не понравился. Куда еще можно добавлять эту ваниль??

Ссылка на комментарий

Хотелось бы поменять 3 напитка, но не знаю на что. номер 8, 9 и 10. Десятый под вопросом, возможно там поставлю функцию со своей кружкой, а вот эти 2 точно надо менять. Что скажете?

напитки.jpg

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Serg1984 сказал:

Скажите, у кого какие напитки стоят? Вопрос возник после засыпки ристоровской ванили. Ванильный каппучино совершенно не понравился. Куда еще можно добавлять эту ваниль??

В мусорку.

1 час назад, Serg1984 сказал:

Хотелось бы поменять 3 напитка, но не знаю на что. номер 8, 9 и 10. Десятый под вопросом, возможно там поставлю функцию со своей кружкой, а вот эти 2 точно надо менять. Что скажете?

напитки.jpg

Айриш крем. Хотя теже яйца только в профиль. Как по мне так  сильно много химозного вкуса...

Изменено пользователем зум
Дополнение
Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg1984 сказал:

Хотелось бы поменять 3 напитка, но не знаю на что. номер 8, 9 и 10. Десятый под вопросом, возможно там поставлю функцию со своей кружкой, а вот эти 2 точно надо менять. Что скажете?

напитки.jpg

Неплохо себя показал напиток  - молочный шоколад. Или шоколадное молоко.... я вижу увас в ассортименте чтото похожее есть . Попробуйте просто поменять местами. И сменить название.  Иногда помогает .

Ссылка на комментарий
11 минут назад, зум сказал:

 

Айриш крем. Хотя теже яйца только в профиль. Как по мне так  сильно много химозного вкуса...

А что насчет РАФ или Флэт уайт? Они пользуются спросом?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Serg1984 сказал:

Новые модные виды кофейных напитков. Периодически вижу их в кофейных ларьках.

Поищите тему о напитков. Там более развернуто.

Ссылка на комментарий

Большая доза порошка, слабая подача воды из-за накипи, может мотор миксера не всегда стартует из-за износа коллекторных щёток.

Выбирайте.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Prosto Vending сказал:

Большая доза порошка, слабая подача воды из-за накипи, может мотор миксера не всегда стартует из-за износа коллекторных щёток.

Выбирайте.

Порошок отрегулирован согласно дозировке на упаковке. Значит скорее всего дело не в этом.

Подскажите пожалуйста, как измерить напор воды и какой он должен быть?

И как определить износ щеток?

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Измерить напор вряд ли получится, но можно сравнить его с напором воды в другие миксера через другие клапана в тестовом режиме подачи только воды. Или можете ещё вынуть контейнеры с порошками для простоты эксперимента.

2 часа назад, Serg1984 сказал:

Порошок отрегулирован согласно дозировке на упаковке. 

А вы в граммах весами потом эту дозу взвешивали?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Prosto Vending сказал:

А вы в граммах весами потом эту дозу взвешивали?

Да, ювелирными весами отмерял дозу. Делал по 3 взвешивания, брал среднее.

Ссылка на комментарий
В 29.01.2021 в 22:56, Prosto Vending сказал:

А как с напором воды в миксер шоколада?

Напор отличный. Вода начинает идти до подачи шоколада, и заканчивается после окончания шоколада.

Ссылка на комментарий

Не обязательно трясут. Некоторые шоколады отлично просыпаются при работе кофемолки. Если при этом шоколад еще и берут редко - результат на фото выше.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Serg1984 сказал:

Кто трясет? Он дома у меня стоит )))) 

Проверьте установку по уровню.  Вибрация от работы холодильной установки например.  Кстати как с молоком ?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, зум сказал:

Проверьте установку по уровню.  Вибрация от работы холодильной установки например.  Кстати как с молоком ?

Холодильник выключен - он мне дома не нужен. Молоко вообще отлично, проблем нет.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Serg1984 сказал:

Холодильник выключен - он мне дома не нужен. Молоко вообще отлично, проблем нет.

Тогда как советует уважаемый Prosto Vending  обратите внимание на состояние крыльчатки миксера. Еще проблемы с растворимостью может создать сам шоколад.  Попробуйте сменить на проверенный . И что у вас с процентом растворимости  ?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика