Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


Мудрый

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пробовал откалибровать купбрник листком бумаги и 50-тью рублями.

Да ктоже полтосом то калибрует )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня пробовал откалибровать купбрник листком бумаги и 50-тью рублями.

Да ктоже полтосом то калибрует )))

:unknw:

Сегодня пробовал откалибровать купбрник листком бумаги и 50-тью рублями.

Теперь купюрник вообще ничего не берёт.

На след. неделе, надеюсь, что достану калибровочную бумагу...

А что за листок был? Калибровочная полоска достаточно плотная, может стоит в её отсутствии ещё попробовать ваттман?

Снегурочка обычная, могу фотобумагой попробовать (где- то валялась) =)

Ссылка на комментарий

Сегодня пробовал откалибровать купбрник листком бумаги и 50-тью рублями.

Да ктоже полтосом то калибрует )))

:unknw:

Сегодня пробовал откалибровать купбрник листком бумаги и 50-тью рублями.

Теперь купюрник вообще ничего не берёт.

На след. неделе, надеюсь, что достану калибровочную бумагу...

А что за листок был? Калибровочная полоска достаточно плотная, может стоит в её отсутствии ещё попробовать ваттман?

Снегурочка обычная, могу фотобумагой попробовать (где- то валялась) =)

На фотобумагу она скорее всго похожа, глянцевая.

После калибровки проверяешь приём каждого номинала банкнот, если ОК, значит нашёл то что нужно.Если нет, то продолжаешь поиски. А вообще в Формтрейд стоит обратиться.

Ссылка на комментарий

Сегодня пробовал откалибровать купбрник листком бумаги и 50-тью рублями.

Да ктоже полтосом то калибрует )))

:unknw:

Сегодня пробовал откалибровать купбрник листком бумаги и 50-тью рублями.

Теперь купюрник вообще ничего не берёт.

На след. неделе, надеюсь, что достану калибровочную бумагу...

А что за листок был? Калибровочная полоска достаточно плотная, может стоит в её отсутствии ещё попробовать ваттман?

Снегурочка обычная, могу фотобумагой попробовать (где- то валялась) =)

На фотобумагу она скорее всго похожа, глянцевая.

После калибровки проверяешь приём каждого номинала банкнот, если ОК, значит нашёл то что нужно.Если нет, то продолжаешь поиски. А вообще в Формтрейд стоит обратиться.

Спасибо, достал я её. Откалибровал, купюрник стал принимать 10-ти и 50-ти руб. купюры хорошо (но не отлично). А сотки плоховато берёт, раза с 3-4 того...

На данный момент я и этим доволен. Но в чуток попосжа думаю всё- же сменить его на А7...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно заменил все свои авроры на кэшкоды, оборот вырос на 15-20%. Понял, что когда-то сэкономив, потерял намного больше. Теперь буду ставить только кэшкоды, благо сейчас цены на б/у вполне вменяемы. Меняй, там ничего сложного.

Ссылка на комментарий

Недавно заменил все свои авроры на кэшкоды, оборот вырос на 15-20%. Понял, что когда-то сэкономив, потерял намного больше. Теперь буду ставить только кэшкоды, благо сейчас цены на б/у вполне вменяемы. Меняй, там ничего сложного.

Всё, я заказал А7 в Маэстро Вендинге, меняю

Надеюсь справлюсь. Там кстати всё меняется изнутри? Со внешней стороны надо пластик снимать?

ЗЫ Аврора и после калибровки берет с 3-4 раза купюру...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

у меня куп а7 подключен по ЕХЕ к монетнику без сдачи,хочу поставить монетник Cur-C2 блю он мдб,как работать будит такая спарка?

Разве синяя куренза мдб?

Ссылка на комментарий

Товарищи! Выпучайте!

Не могу разобраться как подключить А7, и впоследствии Мей 8200.

К аппарату.

Имеется А7 + MDB кабель выходами (папа и мама)

Будет в наличие мей 8200 со всеми проводами.

В настоящий момент стоят NRI 46 и Аврора GPT, но на Авроре какие- то странные провода, с заглушками и т.п....

Посмотрите плиз фотографии, м.б. кто знает как всё это подключить?

Спасибо заранее.

post-6705-0-40759500-1347111393_thumb.jp

post-6705-0-08142500-1347111404_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Маму с купюрника в плату, такую же маму с монетника в папу купюрника... Если не ошибаюсь то подключение платежки по MDB?

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Маму с купюрника в плату, такую же маму с монетника в папу купюрника... Если не ошибаюсь то подключение платежки по MDB?

Спасибо.

Да, наверное по MDB буду, хотя, говорят, что Меё 8200 по ЕХЕ лучше...

Ссылка на комментарий

Всё как подключить разобрался, но как снять Аврору- ума не приложу.

Откручиваю 3 винта, и на этом всё, больше ничего сделать не могу, сдвинуть купюрник с его места не получается. Там ещё есть крепежи с винтами, смотрящими на меня, та вот их я открутить не смог (плоскогубциями)

Я уверен, что это не сложно, но делаю это в первый раз и даже не знаю как быть...

Там какое- то хитрое крепление. =(

Хоть с корнем вырывай от туда купюрник, а потом А7 на суперклей =)

Ссылка на комментарий

))сняли касету, высунули принимающую часть, и крутите хоть плоскогубцами, а лучше головкой на 8, ничего хитрого

Спасибо.

мне просто говорили, что достаточно одной отвертки, вот я и засомневался, в том что болтики тоже надо откручивать. Плоскогубциями не получается, попробую рожковым или накидным...

Ссылка на комментарий
у меня куп а7 подключен по ЕХЕ к монетнику без сдачи,хочу поставить монетник Cur-C2 блю он мдб,как работать будит такая спарка?
Работать не будет, если только NRI не двухпротокольный. На Colibri есть или Exe, или MDB. У тебя щас есть Exe. Монетник MDB прицепить некуда. И работать он не будет.
Ссылка на комментарий

немного подразобрался с купом,сейчас он работает в пульсе на 24 вольта,как мне собрать все до кучи?

как проверить курензу, сколько в ней протоколов?

Ссылка на комментарий

из курензы один провод с мдб,куп в пульсе на 24вольта,сиба предлогает куп перевести в мдб запаралелить с монетником и в мдб к калибрику на плату расширения,дополнительно если в мдб на плату нинадо питание подавить?

из курензы один провод мдб,куп в пульсе,калибрик в ехе,сиба предлогает куп перевести в мдб ,запаралелить с монетниким и по мдб в колибрик,но пока схемы недали.Как еще можно подсоединить?

6 проводков соединены в разем мдб

у ког есть плата ПЗУ с прошивкой МДБ.я купил бы за недорого

Ссылка на комментарий

Народ! Подскажите как установить купюроприемник в колибрик? я так понимаю нужно ставить в нижнюю тумбу рядом с монетником, но креплений никаких, да и прорези для него нет! подскажите плиз кто ставил сам, чем прорезали и как ставили? купюрник ICT A7

Ссылка на комментарий
  • semens изменил название на Колибри с5 ("неисправен" - при принятии купюры)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика