Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


Мудрый

Рекомендуемые сообщения

вытащил я голову, как я и говорил, у меня в голове купюрника справа защелка, а слева металлическая скоба, так вот скобу я выкрутил отверткой, защелку нажал, и потянул за провод на себя, с трудом, но голова вышла...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая такая железная скоба? Фотку можно?

можно, сделаю, самому странно все говорят 2-ве защелки а у меня с одной стороны тока защелка...

Ссылка на комментарий

Да, действительно я тоже туману напустил по поводу двух защёлок в Авроре. Слева защёлки нету.

Так после извлечения головы что увидеть то удалось? Была ли попытка протереть оптику в самой голове и той части куда она вставляется? Каков результат?

Ссылка на комментарий

Да, действительно я тоже туману напустил по поводу двух защёлок в Авроре. Слева защёлки нету.

Так после извлечения головы что увидеть то удалось? Была ли попытка протереть оптику в самой голове и той части куда она вставляется? Каков результат?

Ну почему же? Две защёлки есть, правда на стекере :yes: , а на считывателе - да одна справа.

Ссылка на комментарий

post-6705-0-93615700-1329731354_thumb.jp

post-6705-0-48315800-1329731364_thumb.jp

Да, действительно я тоже туману напустил по поводу двух защёлок в Авроре. Слева защёлки нету.

Так после извлечения головы что увидеть то удалось? Была ли попытка протереть оптику в самой голове и той части куда она вставляется? Каков результат?

Да, всё протёр, ролики были чёрные от грязи, оптика тоже не чистая, теперь всё сияет... =)Хотя, чтобы снять голову пришлось приложить определенное усилие (наверное из- за )

А проблема ушла, как я уже и говорил, когда я стекер во включенном состоянии снял и поставил на место.

Ссылка на комментарий

Вообще-то во включённом аппарате категорически не рекомендуется снимать и устанавливать стекер, чревато выходом из строя ключей управляющих двигателем стеккера.

Ссылка на комментарий

777VenDos777 дело говорит. Косяков у Валео тьма. Обслуживание нулевое. Купил в 2011 году аппарат 2008 года выпуска. Он новый конечно, но когда купил чуть позже опять у них же такой же аппарат (все равно был 2010 года выпуска) заметил, что они отличаютя, новый посовершенне в настройках помола кофе. Думаю и в другом различия могут быть. Рназводят как лохов. Они же не предупреждают и нигде не дают инфы о годе выпуска. Лохотрон. Так кстати со всеми там приобретенными аппаратами.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Проблемы вернулись!

В общем купюроприемник глючит!

все видно на видео, я залил на youtube.com называется "2 монеты+купюры и началось"

Ссылка на комментарий

Ребята,подскажите,пожалуйста!!!!

Монетоприемник NRI Currenza выдает след.ошибку: Warning!!! Payout jam in tube C.

Что необходимо прочистить? или какие-то другие действия нужны?

Ссылка на комментарий

а где ссылка?)

Да что ссылка! Где внятное описание проблемы? :scratch2: Вроде она уже обсуждалась (вернулась), так почему не продолжена тема?

grad, переделайте запрос. По текущему ответов не густо :fool:

Опишите проблему, что бы было ясно, это основной источник информации. На этот текст отвечающие и будут ссылаться. На видео ссылку - это дополнительный источник информации.

Изменено пользователем ZmeyGorinh
Ссылка на комментарий
1330771779[/url]' post='132299']
1330676331[/url]' post='132208']

а где ссылка?)

Да что ссылка! Где внятное описание проблемы? :scratch2: Вроде она уже обсуждалась (вернулась), так почему не продолжена тема?

grad, переделайте запрос. По текущему ответов не густо :fool:

Опишите проблему, что бы было ясно, это основной источник информации. На этот текст отвечающие и будут ссылаться. На видео ссылку - это дополнительный источник информации.

Наберусь наглости и вставлю ссылку!

http://www.google.ru/search?q=%222+монеты%2Bкупюры+и+началось%22&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Включить третий дип на купюрнике и настроить параметры платежки. А какой монетник и с каким протоколом?

монетник coinco global 2 протокол exe

а параметры платежки где настраиваются?

Изменено пользователем kaiser
Ссылка на комментарий
  • semens изменил название на Колибри с5 ("неисправен" - при принятии купюры)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика