Перейти к содержанию

ДИСПЛЕЙ и КЛАВИАТУРА


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Константин С. сказал:

Хоттабыч, как всегда С ТОБОЙ ТАК ИНТЕРЕСНО. Помог ценным техническим советом.

kasant - Та еще гомняшка...    Так что за ценный совет ему   сильно не переживайте.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На красной 600-ке появился такой глючок:

- день-другой работает, затем экран переходит в состояние, на вид полностью напоминающее режим нагрева в самом конце - черная полоска на 100% ширины экрана. При этом автомат работает, а при нажатии на сахар или напиток - на заднем фоне экрана (как-бэ за полоской) высвечиваются соответствующие значения. После перезагрузки все сразу ок

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 11.05.2020 в 20:59, nana_rge сказал:

На красной 600-ке появился такой глючок:

- день-другой работает, затем экран переходит в состояние, на вид полностью напоминающее режим нагрева в самом конце - черная полоска на 100% ширины экрана. При этом автомат работает, а при нажатии на сахар или напиток - на заднем фоне экрана (как-бэ за полоской) высвечиваются соответствующие значения. После перезагрузки все сразу ок

Шлейф и фишку проверить. Бывает отходят. У меня недавно фишка на клавц отошла и половина напитков не работала, что думал с платой беда.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Udav сказал:

Хочу переделать панель под обычные кнопки. Кто то делал? Может есть чхемы на панель...

Ибо новая клавиатура стоит 13000:faceoff:

Я за вами постою...

Ссылка на комментарий

Кто слэйвил красные саеки? Только по шине MDB возможно?

Хочу подружить красные 700+56, 500+36. Кто мастер на выбор.

Или как в Некте в плату можно провод от слэйва воткнуть? На плате ЦПУ разъём не найден. Может я слепой... 

Гуру Саеко не в курсе похоже:sad2:. Это я про Александра:drink: из ПТА. Надеюсь все поняли о ком речь.

А как же черные? Например 400 + Corallo? Он же чисто слэйв, без ПС.

Если первая 400 со старой 3-х кнопочной платой без батарейки?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
18 часов назад, McFly сказал:

Шлейф и фишку проверить. Бывает отходят. У меня недавно фишка на клавц отошла и половина напитков не работала, что думал с платой беда.

крутнули подстроечный резистор яркости дисплея на плате "на поменьше" - вроде отпустило)

 

 

21 час назад, Udav сказал:

Хочу переделать панель под обычные кнопки. Кто то делал? Может есть чхемы на панель...

Ибо новая клавиатура стоит 13000:faceoff:

Клаву делали на Саековский снек на механических кнопках, придется посидеть самому, схемы на Саеко - это гос.тайна...

Ссылка на комментарий
В 19.06.2020 в 20:47, Udav сказал:

Хочу переделать панель под обычные кнопки. Кто то делал? Может есть чхемы на панель...

Ибо новая клавиатура стоит 13000:faceoff:

Выкладывал распиновку для FS в архив, если не найдете, могу скинуть в личку.

Практически проблемв в подборе подходящих по размеру кнопок, а так делал и все работало. По соответствию сопротивления дорожек можно не заморачиваться

Ссылка на комментарий
В 20.06.2020 в 21:14, uzbek сказал:

Выкладывал распиновку для FS в архив, если не найдете, могу скинуть в личку.

Практически проблемв в подборе подходящих по размеру кнопок, а так делал и все работало. По соответствию сопротивления дорожек можно не заморачиваться

Скиньте на почту пожалуйста fromaksim@yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день , аппарат saeco atlante 700, перестали работать 2 кнопки выбора напитка ,( сигнала тоже нету при нажатии) . Помогите советом , пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите, коллеги, На Саеко Атланта -500 счёт кнопок идёт с "1" или с "0",как на кристало-400?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Перестал работать дисплей на автомате Atlante 700.

Есть ли у кого-нибудь опыт ремонта таких дисплеев?

Может кто подбирал аналог?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика