Перейти к содержанию

ДИСПЛЕЙ и КЛАВИАТУРА


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ASSASIN64 сказал:

Да не, просто опять хайп на ровном месте...

Сам в шоке. Как в анекдоте: ни фига себе чихнул. Не думал, что столько нюансов будет с заменой вонючего светодиода))))

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kasant сказал:

Не думал, что столько нюансов будет с заменой вонючего светодиода))))

Так применили бы любимый пердячий дух и все решилось бы даже без снятия с автомата...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Так применили бы любимый пердячий дух и все решилось бы даже без снятия с автомата...

Пердячий пар необходим в некоторых случаях. Но не всегда. В электронике (платах) он не применим. Хотя может для специалистов и применим. Да и  я не электронщик. Я

пердячий пар применял и применяю (довольно успешно) в гидравлике и механике. А те "умные" бочонки крутят привода редуктора ЦУ. Вот бы посмотреть на этот идиотизм. Ах да. И дренаж чтобы прочистить разбирают пол автомата.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий

И живут строго по каталогу. А прогресс (Вам неизвестно) как раз и заключается в нахождении нестандартных методов и приемов, направленных на облегчение жизни человечества, увеличению производительности, надежности и т.д. Ввиду этого оставаться в рамках гостов и стандартов неприемлемо. Все они меняются с прогрессом. Но это не понять людям живущим в рамках парткаталогов))))))

   Не будем сориться. Вы первым меня задели про пердячий пар.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Коллеги появилась проблема на Саеко -200 периодически жалуются покупатели на автомат. Деньги взял кредит отобразил а выбрать напиток невозможно. Автомат перезагрузил и все опять работает. Что интересно менял шлейф (Несколько раз ) менял кнопочную плату  (С рабочего не страдающего этой болезнью ) и  никаких изменений .   Проблема появляется с непонятной периодичностью . Подскажите  куда копать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

 Коллеги появилась проблема на Саеко -200...

продай Антону ( kasant) и забудь...а будет предъявлять - морозься:ggg:

Ссылка на комментарий

Приежаю по звонку. Кредит висит на кнопки не реагирует.  Ни на какие. Замена шлейфа и клавиатуры ни к чему не привели .Только перезагрузка. А в последнее время не один раз.     Снимал Мозговую плату смотрел с фонариком на предмет трещин или не пропаев -ничего криминального не увидел...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, borrow сказал:

продай Антону ( kasant) и забудь...а будет предъявлять - морозься:ggg:

Я эту хрень в жизнь не куплю. У меня знакомый еле сдыхался от этого го....на.

7 часов назад, зум сказал:

  но все равно себя не переделать...

А вот это вообще не понятно к чему. Не переживайте. Долбитесь с 200 ками сами. Это самые конченные саеки по ходу. Особенно "удобны" в ремонте.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, зум сказал:

Он хоть и 3,14дор  

А вот этому вообще не понятно чем насолил?)))))))))))) Он вообще говнистый. Минусует из под тишка постоянно)))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, зум сказал:

 Коллеги появилась проблема на Саеко -200 периодически жалуются покупатели на автомат. Деньги взял кредит отобразил а выбрать напиток невозможно. Автомат перезагрузил и все опять работает. Что интересно менял шлейф (Несколько раз ) менял кнопочную плату  (С рабочего не страдающего этой болезнью ) и  никаких изменений .   Проблема появляется с непонятной периодичностью . Подскажите  куда копать.

Теперь по вопросу. Похоже на плату ЦПУ. Было подобное у меня. Оказалась микротрещина (как я думаю). Появлялось не постоянно. Около года мучился. Но у меня начиналось с малого а потом прогрессировало. Плату бы поменять и понаблюдать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

-ничего криминального не увидел...

Вот и я не видел. А помогла замена платы. У меня даже на фирме спецы ничего не нашли. Неделю тестировали и не нашли.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Хоттабыч сказал:

Смотри питание в розетке и автомате

Автомат работал на двух разных точках .И ситуация усугубляется.

Ссылка на комментарий
В 14.11.2017 в 15:41, borrow сказал:

продай Антону ( kasant) и забудь...а будет предъявлять - морозься:ggg:

Кстати. Новая почта работает с Крымом. Так что Боров купите сами))))))))))))))

Ссылка на комментарий
35 минут назад, kasant сказал:

Кстати. Новая почта работает с Крымом.

не работает...может с материковой Россией и да,но Крым-то Украина,странно почему не работают:scratch2:

наверно потому как ж/д пути разобрали,ЛЭП взорвали,флот сдали,Крым-проSрали :P.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика