Перейти к содержанию

ДИСПЛЕЙ и КЛАВИАТУРА


dmitry_k

Рекомендуемые сообщения

Похоже глюк процессора. 

Сперва на всякий случай просмотрите (посбрасывайте) все счетчики по лимитам (СТОП КОФЕ) и по фильтру воды.

 

Ссылка на комментарий

у меня такое бывало,на двух аппаратах из одной поставки,с одинаковой прошивкой как правило по утрам,и крайне редко,человек закидывает кредит,нажимает кнопку кредит сгорает и на этом все,следующий за ним берет напиток уже нормально,причину даже не искал)потому что это происходило крайне редко(p/s красный аппарат,прошивка гдее язык турецкий а не русский)

Ссылка на комментарий

А, так это периодически происходит? 

Тогда проверить шлейф от ЦПУ до Силовой, не забываем, что соединение проходит и через колодку на задней стенке.

В крайнем случае выполнить сброс до заводских.

Ссылка на комментарий

Нет это постоянно!!! Подскажите пожалуйста как сделать сброс до заводских настроек!? И еще а может у меня в настройках где-то что- то напутано с ценой и множителем!? Возможно ли такое!?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вовушка сказал:

у меня такое бывало,на двух аппаратах из одной поставки,с одинаковой прошивкой как правило по утрам,и крайне редко,человек закидывает кредит,нажимает кнопку кредит сгорает и на этом все,следующий за ним берет напиток уже нормально,причину даже не искал)потому что это происходило крайне редко(p/s красный аппарат,прошивка гдее язык турецкий а не русский)

А у меня и кредит не сгорает и напиток не дает!!! Когда делаешь тест напитка все наливает!!! Нажимаешь на кнопки пишет цену напитка!!!

Изменено пользователем Ирина28ru
Ссылка на комментарий

Есть возможность устанавливать другие цены по временным интервалам, но Вы цены не меняли?

Просмотрели лимиты?

Порядок сброса зависит от установленного ЦПУ. На Вашем есть аккумулятор?

Кстати, если аккумулятора нет и плата старого образца, а так же установлен таймкипер, попробуйте вынуть его (тпймкипер вынимается вверх от платы, можно слегка поддеть минусовой отаерткой) и проверить работу.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, uzbek сказал:

Есть возможность устанавливать другие цены по временным интервалам, но Вы цены не меняли?

Просмотрели лимиты?

Порядок сброса зависит от установленного ЦПУ. На Вашем есть аккумулятор?

Кстати, если аккумулятора нет и плата старого образца, а так же установлен таймкипер, попробуйте вынуть его (тпймкипер вынимается вверх от платы, можно слегка поддеть минусовой отаерткой) и проверить работу.

Лимиты скидывала сегодня все до нуля!!! Плата скорее всего старого образца!!! Саека 2008 года!!! Цены я все меняла на новые!!! В том то и дело что я там лазила!!!((( И теперь не помню какая цена там была выставлена!!! Сегодня я в этой теме наткнулась то что множитель как то выставляется к примеру 25руб=0,25 копеек!!! Объясните пожалуйста тугодуму что это!!! Потому что когда я лазила в настройках что-то меняла!!! Десятичная точка выставлена 00.000 !!! Я меня все цены например цена 1-2руб ; 2-5руб и т.д.

Ссылка на комментарий

Как правильно эти цены выставить!? Или может кто нибудь подскажет номер пта!!! Может им позвонить когда буду около автомата непосредственно!!! А то разница с Москвой 6 часов!!!

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то в России необходимо выставлять десятичную 000,00.

Но Вам лучше действительно в ПТА или кому нибудь из РФ обратиться, у нас (в Узбекистане) все несколько по другому.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята помогите. Купил саеко 600 красную. При работе дисплей темный. Не подсвечивает. Плохо видно текст. Можно ли яркости добавить? Я так понимаю на плате ЦПУ? Или еще как то можно. Внизу фото дисплея и платы ЦПУ. Крутить R78?

Ссылка на комментарий

Светодиод можно перепаять помощнее

 

1 – тест напитка

2 – включение разовой промывки

3 – кратковременный вывод на дисплей статистики продаж

4 – авторегулировка (советую периодически нажимать)

5 – проверка выдачи стаканчика

Ссылка на комментарий
8 минут назад, uzbek сказал:

Светодиод можно перепаять помощнее

 

1 – тест напитка

2 – включение разовой промывки

3 – кратковременный вывод на дисплей статистики продаж

4 – авторегулировка (советую периодически нажимать)

5 – проверка выдачи стаканчика

4 - перезагрузка и сброс ошибок, если автомат уходит в ошибку. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot-brunet сказал:

4 - перезагрузка и сброс ошибок, если автомат уходит в ошибку. 

Спасибо за разьяснение 4 пункта. В общем дисплей все же тусклый. Фиг с ним.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика