Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто в теме откликнитесь. Интересно узнать про кофе автоматы в формате "Кофе с собой". Инфа продавца на сайте - westomatic.ru/

Ссылка на комментарий

По таким ценам? Здрасти нафиг

В моем городе, в одном из ТЦ во входной группе оборудована кофейня. Там продавец правда работает. У них кофе, капучино, мокачино в больших стаканах с крышкой на вынос. Цены от 70 и выше. Всегда кто то покупает я заметил. Молодежь в основном.

Вот я и подумал, может кто то занимался с таким агрегатом и прочитав вопрос поделится с форумом своим опытом?

Ссылка на комментарий

На заправке видел Уникум :http://www.уникум_ру/vending/tabletop/neroespresso

Сенсорная панель похожа

По мне аппарат по такой цене, это все равно что парк такси открывать на машинах астон мартин, при том что живем мы не в Дубаи. Сколько он будет окупаться?

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий

На заправке видел Уникум :http://www.уникум_ру/vending/tabletop/neroespresso

Сенсорная панель похожа

По мне аппарат по такой цене, это все равно что парк такси открывать на машинах астон мартин, при том что живем мы не в Дубаи. Сколько он будет окупаться?

Если в хорошем месте где постоянно покупать будут....да по ценам от 70 и выше то наверное не долго будет окупаться...

унас на каждой заправке такой есть. народ вроде берет

и что? точно такие же автоматы на заправках?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@dexterm, подобный в икее Химки видел в Москве.. Прям на фудкорте. .результат думаю нулевой(ценник все по 50 был) в икее и так кофе бесплатный(молотый правда)

унас на каждой заправке такой есть. народ вроде берет

Вроде это к автомату относится?думаю спутали с другими...не думаю что появился олигарх и замутил сеть из ТА по 9600€

Ссылка на комментарий

как правило на заправках обычная кофе-машина! и во всех стойках "кофессобой" тоже!

ну пусть за 50 тыс.

И стаканчик с крышкой дается, ВСЁ!

в автомате, я так понимаю, ещё и крышку надо на стакан надеть.

ну и цена...дааа.

Ссылка на комментарий

В моем городе, в одном из ТЦ во входной группе оборудована кофейня. Там продавец правда работает. У них кофе, капучино, мокачино в больших стаканах с крышкой на вынос. Цены от 70 и выше. Всегда кто то покупает я заметил. Молодежь в основном.

Вот я и подумал, может кто то занимался с таким агрегатом и прочитав вопрос поделится с форумом своим опытом?

коллега ставил реавендоровский в гостинице, вроде доволен был

Ссылка на комментарий

это может быть интересно с точки зрения входа в те места где не захотели ставить обычные автоматы+ на большой стакан с крышкой народ реально ведется! Пример у меня стоит автомат на 3-м этаже офиса банка, на улице поставили кофе с собой ларек, у меня альмафуд и паулиг за 700 р за кг, + цена ниже в автомате, в ларьке кофе Гурме- это наша местная питеская обжарка, одно из самых дешевых что есть на рынке, + у них цена выше. В итоге находятся энтузиасты которые ходят с этажа за бумажным стаканом 300 мл

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

это может быть интересно с точки зрения входа в те места где не захотели ставить обычные автоматы+ на большой стакан с крышкой народ реально ведется! Пример у меня стоит автомат на 3-м этаже офиса банка, на улице поставили кофе с собой ларек, у меня альмафуд и паулиг за 700 р за кг, + цена ниже в автомате, в ларьке кофе Гурме- это наша местная питеская обжарка, одно из самых дешевых что есть на рынке, + у них цена выше. В итоге находятся энтузиасты которые ходят с этажа за бумажным стаканом 300 мл

Может дело в качестве напитков а не в объеме? Все таки в ларьке в ручном режиме напитки готовят...и пенка гуще и сиропы на любой вкус....Тут возникает вопрос - сможет ли автомат "кофе на вынос" конкурировать с ларьком-кофейней такого же формата?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Мы занимаемся продажей оборудования Westomatic, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Автоматы изготовлены в Великобритании, это премиум-класс. Гарантия 3 года.

Время не стоит на месте. Развивается рынок вендинга, и на смену одним всегда приходят другие.

Что касается автоматов с большим стаканом!

По таким ценам? Здрасти нафиг

Цена автомата Sigma Simplicity - сейчас около 435 000 руб.! (5800 евро) Это цена в комплекте с платежными системами Comestero или MEI.

Если Вы считаете, что это дорого, напишите с чем сравниваете.

Такой автомат может готовить напитки из зернового кофе и топпингов, а также все напитки с сиропом. Любые дозировки напитков в любых объемах воды. Максимальный объем 350 мл. Автомат готовит капучино с отличной пенкой, поэтому стоит ограничивать напиток 300 мл.

Самый дорогой будет стоит около 700 000 руб., но это супер-автомат с сенсорным экраном. Помимо любых горячих напитков из кофе и натурального чая, автомат делает холодные соки.

s3ctor а ты их в живую где нить видел? мне бы вот было интересно попробовать и кофе и автомат такой поставить=)

Мы покажем автоматы Westomatic на выставке.

Вообще скажу так, автоматы готовят отличные напитки. Он создан для приготовления Большого стакана кофе, Капучино, Латте, Флэт-уайт, Горячего шоколада, Натурального чая. Заваривание 20-25 гр кофейного зерна в стакан происходит в течении минуты, топпинги и сахар подаются в стакан через миксеры. Поручается ароматный, вкусный напиток не хуже чем в страбаске.

Внешне они имеют акриловую панель с возможностью печати любого дизайна. Мониторы для рекламы и сообщений есть на всех автоматах.

Может дело в качестве напитков а не в объеме? Все таки в ларьке в ручном режиме напитки готовят...и пенка гуще и сиропы на любой вкус....Тут возникает вопрос - сможет ли автомат "кофе на вынос" конкурировать с ларьком-кофейней такого же формата?

Сможет! А почему нет? Действительно дело в качестве!

Такой автомат приготовит напитки не хуже чем бариста на стойке.

А ценник на кофе немного ниже, да и крышку одеть самостоятельно совсем не сложно :) тем более, что мы предлагаем конструкцию для расширения функционала кофейного автомата. Там есть и столик для одного-двух стаканов, а также мы размещаем в этой стойке урну и различные ниши для деревянных размешивателей, салфеток, картонных колец для стаканов, и возможно баночки с корицей и орехом.

Полный сервис самообслуживания!

Совместно с компанией Coffee Work Shop разработано несколько смесей зерна для наших автоматов. Кофе высокого качества!

это может быть интересно с точки зрения входа в те места где не захотели ставить обычные автоматы+ на большой стакан с крышкой народ реально ведется! Пример у меня стоит автомат на 3-м этаже офиса банка, на улице поставили кофе с собой ларек, у меня альмафуд и паулиг за 700 р за кг, + цена ниже в автомате, в ларьке кофе Гурме- это наша местная питеская обжарка, одно из самых дешевых что есть на рынке, + у них цена выше. В итоге находятся энтузиасты которые ходят с этажа за бумажным стаканом 300 мл

Да, сейчас действительно Кофе в большом стакане очень популярно. Причем на счет автоматов, ставят даже автомат кофе с собой рядом с простым кофейником в хорошем месте. Пьют в кнопочном только эспрессо, да и то немного. Все напитки с топпингами покупают в большом стакане.

Плюс автомата еще и в том, что времени на покупку человек тратит не более 2-х минут.

Продолжаю...

Изменено пользователем Pavel_MV
Ссылка на комментарий

<p>

<br />Мы покажем автоматы Westomatic на выставке.<br />
<br /></p><p>
<br />Цена автомата Sigma Simplicity - сейчас около 435 000 руб.! (5800 евро)<br />
<br /></p>

Несколько вопроса:

1.На выставке будет в полном фарше?(попробовать будет можно или тупо статуя?)

2.Если вдруг(к примеру) евро рухнет автомат будет так же стоить 5800€?

3.фото

4.стаканы свои("на игле?") или в массах продаются?цена?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

1. На выставке будет три автомата, в трех разных комплектациях. От простого, до самого полного.
2. Если курс евро рухнет, цена будет в евро по курсу ЦБ.
3. Напишите почту, пришлю. Можно посмотреть на сайте.
4.Стаканы любые 80 мм. На эту "иглу" сажает huhtamaki.
 

post-24599-0-90165500-1423214336_thumb.j

Изменено пользователем Pavel_MV
Ссылка на комментарий

боковая тумба еще + сотка я так понимаю?) а на нем можно как на спенглере в интерактивном режиме выбирать например на американо количество воды покупателем напитка? и правильно ли я понял что здесь макс стаканы на 250 мл как в ролике сказано? И графику он может делать на пенке или нет?

http://vk.com/video?...99092_171185477

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
s3ctor не знаю что такое мк 2 к счастью или к сожалению!)) яндекс выдает ссыль на вики=) https://ru.wikipedia.org/wiki/Mk_II_(%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0)
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика