Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

s3ctor у нас просто тут в питере бум какой то с этим кофе ту го, все какие то франшизы продаются, кто-то точки открывает, кофе лайк как грибы растут, раньше то кофе с крышкой ток в амеровских фильмах были, потом автомобилисты стали приучаться на заправках, сейчас вот все остальные перенимают. Я тут от одного слышал, что среди молодежи если ты прогуливаешься по тц со стаканом в руке за 150 рублей - это типа как круто- понтово=)
Ссылка на комментарий

@dexterm, у нас тоже полно этих горе предпринимателей лет по 20 с островками в ТЦ...только как пачками открываются так пачками и съезжают

<p>

<br />Я тут от одного слышал, что среди молодежи если ты прогуливаешься по тц со стаканом в руке за 150 рублей - это типа как круто- понтово=) <br />
<br /></p>

И все ходят как заграницей с деревянными мобилами:))) со стаканами из мусорок/допитыми ещё на той недели итд:)))))

Ссылка на комментарий
s3ctor я чето как то пытался просчитать (мне на одной точки продажами "похвастались") - там все очень печально с цифрами выходило - в тц большая аренда+ зп на 2 смены все съедает.... может как раз автомат и потянет Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Хотелось бы знать какую плату за аренду просят арендодатели? Понятно что везде по разному и все же? Например сколько просят в торговых центрах...

Ссылка на комментарий

Тумбы есть разные. Можно и вовсе без тумбы, прилепить диспенсер для крышек и все...

Но у тумбы очень много потребительских плюсов и внешне автомат превращается в полноценную точку.

В интерактивном меню на Sigma Touch, покупатель после выбора напитка может добавить до 4-х порций эспрессо, любое количество молока, сахара и сиропов.

Стакан 12 oz = 354 ml

Графику на пенке не рисует...

В автомате установлено программное обеспечение, которое позволяет снимать статистику продаж и загружать настройки автомата при помощи USB флэшки. А при установке модема Вы сможете удаленно работать с любыми настройками автомата! Даже поменять рецепт напитков.

Программное обеспечение бесплатное и поставляется в комплекте с автоматом.

 

Вот тут можно посмотреть документацию: http://westomatic.ru/information

 

 

Мы можем сделать автомат в персональном дизайне, любом! Даже оранжевый :)

post-24599-0-40731100-1423214180_thumb.j

Изменено пользователем Pavel_MV
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Интересный продукт!) ждем когда Путин нахлобучит Оланда с Меркель и евро покатится вниз!))

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Я вот могу представить как залапается эта вся акриловая прелесть уже за день и не дай Бог какой ни будь айфоно не выпускающий это мини ведро с кофе перевернет прям в окне. И страшно представить транспортировку этого чуда, скока там оно весит, килограмм 200 я так понимаю? 

Изменено пользователем AndreSaecoFS400
Ссылка на комментарий

Весит не тяжелее снэка, и если автомат где кофе под сотку за день будет заляпываться от напруги, то не грех раз в день съездить протереть.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Весит не тяжелее снэка, и если автомат где кофе под сотку за день будет заляпываться от напруги, то не грех раз в день съездить протереть.

Или заинтересовать местный тех. персонал чтобы протирали....материально конечно...

Ссылка на комментарий

В чем вопрос то есть в линейке некты модель канто по моему, которая выдает 2 типа стаканов, правый ряд кнопок-маленькие обычные стаканы, а левый ряд большие 300 мл. Крышкодержатель на автомат не сложно приделать

  Думаю, что кулибиным есть смысл придумать подобную универсальную пристежку-мусорку  к автоматам, в принципе 2 типоразмера только на 160 см по высоте и на 180 см.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

В чем вопрос то есть в линейке некты модель канто по моему, которая выдает 2 типа стаканов, правый ряд кнопок-маленькие обычные стаканы, а левый ряд большие 300 мл. Крышкодержатель на автомат не сложно приделать

  Думаю, что кулибиным есть смысл придумать подобную универсальную пристежку-мусорку  к автоматам, в принципе 2 типоразмера только на 160 см по высоте и на 180 см.

Точно есть? Напишите ссылочку по некте и цену на него.

Выдача стакана разных размеров в наших автоматах будет. Сейчас производитель работает над этим.

Диаметр стакана для напитка разный, в этом есть пока сложность.

Также настройка рецепта напитка различается. У некты пока нет возможности менять рецептуру заданных программно напитков. Только объем и количество ингредиентов.

А для большого стакана одного цикла заварки кофе явно нехватит.

Вестоматик позволяет добавлять и изменять любые составляющие напитка, как например в саеко.

Ссылка на комментарий

К любому автомату можно прилепить на двусторонний скотч пластиковую коробушку из икеи и навалом крышки для стоканов насыпать, кому не удобно пить сразу берёт крышку и идёт там до курилки со своим кофе.Делов то на три рубля,но не на десятку евро.На счёт объёма лично я отдам предпочтение маленькой чашке хорошего напитка вместо 300мл.бурды.

Ссылка на комментарий

К любому автомату можно прилепить на двусторонний скотч пластиковую коробушку из икеи и навалом крышки для стоканов насыпать, кому не удобно пить сразу берёт крышку и идёт там до курилки со своим кофе.Делов то на три рубля,но не на десятку евро.На счёт объёма лично я отдам предпочтение маленькой чашке хорошего напитка вместо 300мл.бурды.

Уважаемый, Вы несколько путаете условия.

Во-первых, прилепить на скотч коробульку с навалеными крышками вы действительно можете к любому автомату. Вопрос только зачем?

Во-вторых, бурда частенько встречается в автоматах безответственных операторов, и никак не зависит от объема стакана.

Я приглашаю Вас на выставку, приходите, попробуйте кофе и посмотрите на автоматы. Вестоматик сделан по-английски качественно, кофе варит вкусный, гарантия 3 года.

Все в курсе сколько сейчас кика Макс новый стоит?

245-285тр это не для кого не секрет! Плюс платеги 20-60тр

Если брать цену в евро, то 4300 евро за автомат с платежками.

Ссылка на комментарий

 

В чем вопрос то есть в линейке некты модель канто по моему, которая выдает 2 типа стаканов, правый ряд кнопок-маленькие обычные стаканы, а левый ряд большие 300 мл. Крышкодержатель на автомат не сложно приделать

  Думаю, что кулибиным есть смысл придумать подобную универсальную пристежку-мусорку  к автоматам, в принципе 2 типоразмера только на 160 см по высоте и на 180 см.

Точно есть? Напишите ссылочку по некте и цену на него.

 

Точно есть, лично пил из таких. По ценам шариться не охото, поищите инфу в инете, но думаю не намного дороже обычного канто

Ссылка на комментарий

В атц Москва видел подобный автомат, при мне пару стаканчиков брали персонал

а какие цены были в автомате ?

Вот такой Герхард стоит в ТЦ Метрополис.

В атц Москва видел подобный автомат, при мне пару стаканчиков брали персонал

а какие цены были в автомате ?

Вот такой Герхард стоит в ТЦ Метрополис.

Вообще там все по 100 рублей. За 70 можно купить эспрессо. Фото, пардон, плохого качества

post-24599-0-85767500-1423924853_thumb.j

Изменено пользователем Pavel_MV
Ссылка на комментарий

Пил за границей и у заграничных официалов некты в шоуруме его видел

S73082 CANTO PLUS ES8  Эта модель скорее всего.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Пил за границей и у заграничных официалов некты в шоуруме его видел

В этом году некта самостоятельно участвует в выставке, это интересный поворот для рынка. Посмотрим...

Но, я слышал, что итальянцы не очень жалуют формат больших стаканов. Это как-бы нарушает всю концепцию эспрессо. Помните какие дозы в стандартных лэйаутах на некте? :)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика