Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продали мы больше десятка только после выставки. Сейчас уже третья поставка едет. Тут все ок.

На счет мест установки, их предостаточно! Пока не было альтернативы обычным кофейникам, все ставили свои аппараты везде. И есть множество мест, где нужно ставить именно Вестоматик, а не кикко ес6...

Если есть желающие купить автомат из Питера, я могу предложить место на Невском, в атриуме бизнес-центра на первом этаже с банком, школой языков, магазинами и прочей движухой :)

Готовы даже воду подвести к автомату. Но нужен только Sigma Touch с поддержкой нескольких языков.

Ссылка на комментарий

а че минусим то? за те деньги что за него хотят, должен и чечетку танцевать!))

 

Он Вам заработает столько денег, что Вы сами вокруг него будете танцевать! :) А уж танец, выбирайте на свой вкус...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Он Вам заработает столько денег, что Вы сами вокруг него будете танцевать! 

Вопрос когда? При стоимости 699 тыс...

 

 

Отвечу Вам на примере нашего автомата установленного в бизнес-центре. Ежедневно в автомате покупают 60-75 стаканов, в среднем по 80-110 рублей. Ежедневная выручка в среднем 6-7 тысяч. При стоимости автомата 700 тысяч, через 7 месяцев он начнет приносить прибыль, а Вы сможете купить еще один автомат.

 

У наших клиентов есть примеры и большей выручки.

Ссылка на комментарий

Отвечу Вам на примере нашего автомата установленного в бизнес-центре. Ежедневно в автомате покупают 60-75 стаканов, в среднем по 80-110 рублей. Ежедневная выручка в среднем 6-7 тысяч.

 

Честно говоря, совсем нет желания вступать с вами в дискуссию, но пожалуй отвечу.

Таких точек единицы. 

И такие примеры вряд ли прокатят на этом форуме.

 

ЗЫ. Автомат классный, мне очень нравится, но дорог.

Ссылка на комментарий

 

Отвечу Вам на примере нашего автомата установленного в бизнес-центре. Ежедневно в автомате покупают 60-75 стаканов, в среднем по 80-110 рублей. Ежедневная выручка в среднем 6-7 тысяч.

 

Честно говоря, совсем нет желания вступать с вами в дискуссию, но пожалуй отвечу.

Таких точек единицы. 

И такие примеры вряд ли прокатят на этом форуме.

 

ЗЫ. Автомат классный, мне очень нравится, но дорог.

 

 

Автомат дорог - это скорее Ваш "психологический" барьер.

Объективно, если рассмотреть новую некту Канто, она стоит почти 300 тысяч рублей с платежными системами. За сколько она окупится? Разве для неё много мест?

 

Посмотрите как растет бизнес в формате "Кофе с собой!", стойки и мини-кофейни открываются в любом углу... Вестоматик, это автоматическая точка продажи "Кофе с собой!", а не просто кофейный автомат. И в этом случае тоже, наш автомат интереснее. 

@Pavel_MV, верю, верю, всякому зверю! А тебе, ежу, погожу! )

 

А скоро и в Питере будут наши автоматы стоять. Пока Вы годите, люди действуют!)

Ссылка на комментарий

А скоро и в Питере будут наши автоматы стоять. Пока Вы годите, люди действуют!)

Вы плохо информированы! )

Стоят уже... хреново стоят!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

А скоро и в Питере будут наши автоматы стоять. Пока Вы годите, люди действуют!)

Вы плохо информированы! )

Стоят уже... хреново стоят!

 

 

Проинформируйте пожалуйста подробнее. Кто стоит и как хреново? 

Ссылка на комментарий

Посмотрите как растет бизнес в формате "Кофе с собой!", стойки и мини-кофейни открываются в любом углу... Вестоматик, это автоматическая точка продажи "Кофе с собой!", а не просто кофейный автомат. И в этом случае тоже, наш автомат интереснее. 

 

статистики конечно нет, но по ощущениям открываются и потом с такой же скоростью закрываются. До кризиса рублей за 400 было бы еще интересно, на за 700 хз хз

Ссылка на комментарий
Ежедневная выручка в среднем 6-7 тысяч. При стоимости автомата 700 тысяч, через 7 месяцев он начнет приносить прибыль, а Вы сможете купить еще один автомат.

 

Даже по арфметике Васи Пупкина получается 10 месяцев, а с учетом стоимости ингредиентов, аренды и остальной расходной части в данной точке окупаемость наступит в лучшем случае через 1,5 года...

 Разве для неё много мест?

 

Значительно больше чем для вашего девайса, вы просто не то что плохо, а совсем не владеете ситуацией на рынке...

И понятие стоять для техники применяемой популярно вендорами начинается от 500-1000+, а не ваши единичные экземпляры...

Ссылка на комментарий

 

Ежедневная выручка в среднем 6-7 тысяч. При стоимости автомата 700 тысяч, через 7 месяцев он начнет приносить прибыль, а Вы сможете купить еще один автомат.

 

Даже по арфметике Васи Пупкина получается 10 месяцев, а с учетом стоимости ингредиентов, аренды и остальной расходной части в данной точке окупаемость наступит в лучшем случае через 1,5 года...

 Разве для неё много мест?

 

Значительно больше чем для вашего девайса, вы просто не то что плохо, а совсем не владеете ситуацией на рынке...

И понятие стоять для техники применяемой популярно вендорами начинается от 500-1000+, а не ваши единичные экземпляры...

 

 

Привет Борода. Опять я слышу от Вас только возражения.

Вы может быть покажете свой пример прибыльности, чтобы те о которых Вы так волнуетесь смогли сравнить.

 

Я думаю, для Вас не будет неожиданностью тот факт, что себестоимость самого дорогого напитка в нашем автомате 30 рублей при использовании качественных ингредиентов и зерна, включая воду по 220 рублей за 19 литровую бутыль. Да, мы покупаем хорошую воду для наших автоматов.

 

Я повторюсь, но есть покупатель которые купили в автомате кофе за 120 рулей, только потому что оно стоит 120 рублей. И поверьте, это не единичные случаи. Люди готовы платить за вкусное кофе. 

 

А хотите тест-драйв??? Готовы предоставить автомат для теста на 2-3 недели. 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Привет Борода. Опять я слышу от Вас только возражения.

 

Это не возражения а аргументированное опровержение вашей сказки про кисельные реки...

Да никто и не говорит что нет покупателей у бентли и ламборджини (это не сравнение по качеству вашего и этих изделий), они есть, вот только не настолько массовое....

Понятие качественности у всех разное, стоимость этих самых ингредиентов у всех тоже разная, посему не надо всех пытаться засунуть в один и тот же автомат для бритья...

 

Пример прибыльности?... Ну что ж вот прибыльность нескольких кофейников за прошлый мес.

Да забыл сказать, что все автоматы себя отбили....

Книга1.xls

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

Привет Борода. Опять я слышу от Вас только возражения.

 

Это не возражения а аргументированное опровержение вашей сказки про кисельные реки...

Да никто и не говорит что нет покупателей у бентли и ламборджини (это не сравнение по качеству вашего и этих изделий), они есть, вот только не настолько массовое....

Понятие качественности у всех разное, стоимость этих самых ингредиентов у всех тоже разная, посему не надо всех пытаться засунуть в один и тот же автомат для бритья...

 

Пример прибыльности?... Ну что ж вот прибыльность нескольких кофейников за прошлый мес.

Да забыл сказать, что все автоматы себя отбили....

 

 

Хорошие примеры, спасибо. Однако я заметил, что себестоимость эспрессо и американо всего 3,33 рубля. Это чемпионский показатель экономичности)

 

Мы в своих расчетах себестоимости напитка учитываем зерно, стакан, крышку, воду, сахар и сироп (это для покупателя бесплатно, некоторые добавляют его вместо сахара):

post-24599-0-95860700-1434699537_thumb.j

Ссылка на комментарий
что себестоимость эспрессо и американо всего 3,33 рубля. Это чемпионский показатель экономичности)

 

Правильно, а другой вендор выложит свои показатели и у него будут другие значения... К чему это, да к тому что не рассказывайте какая себестоимость у конечного продукта....

А стоимость эсрессо/американо получается одинаковой (различие в пару копеек) из-за отказа, в свое время, от покупки бутылированной воды и установки фильтрующей установки... И я тоже внимательный по поводу двойного эспрессо....

Кстати - а сахар у вас прямо в заварной блок подается при приготовлении эспрессо, американо? Еслинет, то чем мешать? Пальцем или ...?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, чай каркаде с такими лютыми продажами, что это за зверь такой?))

Хотя наверно у меня с планшета таблица криво открылась

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Нормальный такой зверек.... Там просто цена не высокая стоит на него... Хотя и остальное потребляется прилично...


И себестоимость можно выложить только расчетную (принятую по значениям заложенным для расчета), т.к. значение сахара будет плавать, а следом и реальная себестоимость то же...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, У нас только зерно в 3 рубля встает в эспрессо.

Как можно в 3,35 уложиться в стакан? Поделитесь? :)

Изменено пользователем sech
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, У нас только зерно в 3 рубля встает в эспрессо.

Как можно в 3,35 уложиться в стакан? Поделитесь? :)

 

А очень просто. Сыпать зерно по 250 руб./кг и не считать стоимость воды.

Хотя это и не меня спрашивали))

Изменено пользователем Pavel_MV
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, У нас только зерно в 3 рубля встает в эспрессо.

Как можно в 3,35 уложиться в стакан? Поделитесь? :)

 

А очень просто. Сыпать зерно по 250 руб./кг и не считать стоимость воды.

Хотя это и не меня спрашивали))

250 это не зерно, а кал!
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика