Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно, полезный совет.

Попробуйте пообщаться с Вестоматик.ру они же мастервенд.ру. Они же павел, алексей, и др. Рекламы в Инете очень много.

Только с ними очень, очень осторожно. Они не кидают напрямую, но ... Гобсек любил копейки намного меньше. Короче, если, что даже словесное спасибо не скажут. Это из моего опыта.

У них сейчас "понтовые" модули типа "бери рукой сам". Я подобные для своих автоматов делаю сам.

Им эту тему очень даже можно продать. Ваш механизм в их короба - это реально очень серьезное решение для них и англичан.

Аппарат "кофе с собой" на стаканы 80 мм с модулем крышек у них стоит почти 1 лям. Подумайте, сколько соответственно им можно объявить за ваш механизм в их коробе. Они потом еще и англичанам продадут. 

Только условия и гарантии их оплаты прописывайте ну очень тщательно, улыбки у них широкие и слова ласковые, а потом ...

Удачи и осторожности.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Благодарности ни жду ни от вас ни от них, но предложение пришлите, пожалуйста, для крышек под стаканы 80 мм в разумно короткий срок, или становитесь в ряд с вестоматиками и другими.

Если в чем-то не уверен, добавляю приставку "бы". Для жителей Пиндостана, если, что "allegedly", юридически ни один юрпиндос не докопается. Проверено многократно судами в Пиндостане.

Делаю скидку на 1 сентября, у самого трое. Но ответ завтра-то будет, надеюсь?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
17 часов назад, borrow сказал:

"Доброе слово и Кошке приятно"-ответил матрос Кошка :)кошка.jpeg

Матроса "Кошку" бы в вендинг, да и его командиров в дело ... Монте-Карло по сравнению с Севастополем было бы ....?

А штык в тело федеральной вендинговой службе. Простите, если обидел кого.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Спасибо за звонок. Приятно иметь дело не с быдлом, а нормальными вменяемыми работающими людьми.

На всякий случай, крышки делают из пленки 2х типов тонкой (2-3 микрона) и потолще (4-5 микронов). Поправьте, если что, я измерял обычным штангенциркулем.

Аппараты Риавендорз, Герхард и другие (наверное), работают, только на тех, что потолще. И без "питейника" выступа, который, отламывают а потом открывают и закрывают.

Цена на тонкую крышку с питейником диаметром 80 мм в Мск около 1,15 рублей. "Правильные крышки" просто с прорезью под вышеупомянутые аппараты около 2 рублей.

Удачи

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
В ‎31‎.‎08‎.‎2016 в 14:10, yakub сказал:

Только вот сколько запас крышек? Надо хотя бы 200-300

Присоединяюсь, надо бы штук 300, как в ЛючеХ2. Но и 100 уже неплохо.

Под крышки для стаканов 70 мм я использовал раньше диспенсеры от кулеров. Покупал по 500 рублей, наверное, остались на складе. Дешевле выходит.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
В ‎31‎.‎08‎.‎2016 в 16:28, Vlad_63 сказал:

Мы можем дополнительно поставить фотоэлементы, реагирующие на выпадение стакана, тогда кнопка будет активна в определенный промежуток времени, с момента выдачи стакана до 10/15/20/30/50 секунд. Но если человек нажмёт кнопку в тот момент, когда стаканчик ещё не выпал, то он может подумать, что модуль не исправен и крышки он не выдаёт. Тут палка на двух концах. Плюс это дополнительные затраты. Мы можем сделать хоть удаленный мониторинг, загрузку 500 крышек, раздачу wi-fi и т.д. Но надо ли это все? Есть модуль- у которого одна задача- выдавать крышки для кофе с собой. Он с ней справляется, а далее, все что пожелаете, но только за дополнительные средства.

На счёт конкурентов, если вы мне, то мы говорим лишь за свои продажи, что они увеличились у нас.

В соседней теме, случайно нашел. :D

Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб; тот, что зол, - раб, даже если он король. (Аврелий Августин)

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex panda сказал:

Из моей статистики по стаканам 80 мм, крышки берут не менее 70 % покупателей.

А что за автомат у вас 80 мм. стаканы отгружает?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В ‎03‎.‎09‎.‎2016 в 01:48, kivin сказал:

Ясно. Я думал может англичан юзаете.

У них один тип стаканов идет 80 мм. или 70,3 тоже может быть?

У англичан только большие стаканы 80 мм, крышки "вынимай рукой". Техника на рынке недавно и еще никак себя не зарекомендовала. Да и цены очень высокие.

ЛючеХ2 одновременно работает на стаканах 70 мм и 80 мм. Модуль автоматически выдает крышки только для больших стаканов.

Кафе Европа работает только на одном виде стакана большом или маленьком.

Если хотите, могу дать предложения по этим автоматам новым (с гарантией 1 год) и б/у по ценам ниже Риавендорз.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
В Wednesday, August 31, 2016 в 15:46, Embedded сказал:

разрешающим сигналом на выдачу может служить наличие напряжения на двигателе насоса воды/диспенсера стаканов, из апарата нужно будет только вывести 2 провода - ну это так техническое отступление.

Можно просто запитать Это устройство от помпы подкачки воды.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bingo сказал:

С бояркой на днях по ТВ передача была как народ в аптеках скупает и бухает. Так что скоро могут запретить :)

Ответил в теме "Аппарат мечты". Добавлю, что у производителей настоек и лосьонов тоже немаленькие ресурсы воздействия есть. Частенько оказывается, что производители настоек и водки, одни и те же организации.

Умные люди, наверное не кладут оба яйца в 1 корзину. 90% - водка, 10% - настойки. Диверсификация. Сейчас чиновники обсуждают, в основном, ограничение размеров тары для настоек. В продаже есть спиртовые добавки с разными вкусами (карамель, ваниль и др.), например, для тортов до 250 мл и без уплаты акциза. Предложения, поступившие от служилых - уменьшить сиропы, лосьоны до 100 мл, а лечебные настойки до 50 мл.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Навесной корпус диспенсера - электрокороб, в него вставлены трубы из фаст-фуда. В сумме, кажется, обошлось около 4,5.

В коробе еще и место свободное есть для запаса крышек. Он на ключ закрывается.

Ссылка на комментарий
В 03.09.2016 в 14:49, alex panda сказал:

Если хотите, могу дать предложения по этим автоматам... б/у по ценам ниже Риавендорз.

давай,коллега!

что за "электрокороб" - автоматическая выдача?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, borrow сказал:

давай,коллега!

что за "электрокороб" - автоматическая выдача?

Распределительная коробка для размещения тумблеров, предохранителей и т.п. В него врезал 2 трубы из фаст фуда. Прикрутил сбоку на аппарат. Всего и делов-то.

Выдача крышек как у Вестоматика, "возьми сам, если сможешь".

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

А у меня вот вопрос есть. возможно ли старичка макса апгрейднуть до кофе с собой?

1. там замена блока стаканов

2. бункера?

3. прошивка.

4. что еще?????

Есть подобные комплекты апгрейда? А то есть желание провести эксперимент. Максов б/у обычных есть несколько на складе.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мы учли все предложения и доделали электронику модуля. Теперь у клиента будет возможность взять крышек только один раз и только после покупки. Видео прикреплю сюда завтра.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В ‎06‎.‎09‎.‎2016 в 16:37, bingo сказал:

А у меня вот вопрос есть. возможно ли старичка макса апгрейднуть до кофе с собой?

1. там замена блока стаканов

2. бункера?

3. прошивка.

4. что еще?????

Есть подобные комплекты апгрейда? А то есть желание провести эксперимент. Максов б/у обычных есть несколько на складе.

Главное в "кофе с собой" большой стакан 80 мм с крышкой. С Некты "съехал" года 4-5  назад. Забыл, что она умеет. Кажется можно раздвинуть, но не уверен. По Реавендорз - обращайтесь. Посоветую.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
В ‎31‎.‎08‎.‎2016 в 16:28, Vlad_63 сказал:

Мы можем дополнительно поставить фотоэлементы, реагирующие на выпадение стакана, тогда кнопка будет активна в определенный промежуток времени, с момента выдачи стакана до 10/15/20/30/50 секунд. Но если человек нажмёт кнопку в тот момент, когда стаканчик ещё не выпал, то он может подумать, что модуль не исправен и крышки он не выдаёт. Тут палка на двух концах. Плюс это дополнительные затраты. Мы можем сделать хоть удаленный мониторинг, загрузку 500 крышек, раздачу wi-fi и т.д. Но надо ли это все? Есть модуль- у которого одна задача- выдавать крышки для кофе с собой. Он с ней справляется, а далее, все что пожелаете, но только за дополнительные средства.

На счёт конкурентов, если вы мне, то мы говорим лишь за свои продажи, что они увеличились у нас.

Из моего опыта. Ограничение по времени, не требуется. Лишняя заморочка. Просто нажал кнопку - получил крышку.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика