Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Как я считаю так это будущее за аппаратами с кофе с собой, очень хороший входной аргумент для входа на точку и создания конкуренции аппаратам с маленькими стаканчиками. 

Угу.... до начала понимания что кофе не вода и не пьется как дома растворяшка поллитровыми кружками... Автомат для точек со скоплением любителей дешевого понта, и то если у любителя нет проблем с наличием излишков таньга ....

Ссылка на комментарий

borrow, забейте...

ключевое слово "забейте" :ggg:

а ссылочку сложно было кинуть? http://www.oagb.ru/info.php?txt_id=17&nid=16309&page=0

...и я не увидел ничего о кофе2го...торговля напитками на розлив-это не общепит...для понимания посмотрите на бочку с квасом или торговлю из кег...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

У меня ноут косячный какой-то. на этом сайте не копирует никаким способом. А может проблема в Виндоусе 9.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые вендоры! Мы представляем компанию Премиум Вендинг из города Самары. Мы являемся региональным вендинговым оператором с большими амбициями. Готовы представить результаты наших 8-ми месячных разработок.
Модуль "кофе с собой" для кофейного автомата.
По результатам наших исследований, увеличение продаж в местах где автомат стоит рядом с конкурентом, доходит до 60%, а в местах без конкурентов до 40%.
В чем преимущества установки такого модуля к кофейному автомату?
1) Модуль устанавливается абсолютно на любой торговый автомат. Ему нужна только розетка.
2) Вес модуля составляет 4 кг, устанавливается он на двусторонний крепкий скотч, к любой стенке автомата.
3) Закрытый корпус предотвращает возможность загрязнения крышек (пыль, пальцы клиентов...)
4) Выдача крышки путём нажатия кнопки предотвращает возможность клиентов воровать крышки. Замок также выполняет антивандальлную функцию.
5) Яркая обклейка модуля привлекает внимание прохожих и клиентов.
6) Модуль гарантирует преимущество автоматам в конкурентной борьбе.
И многое, многое другое....

С нами можно связаться следующими способами:

- Написать в личку на форуме infovend.

- Написать письмо на электронную почту Premiumvending@yandex.ru
- Позвонить по телефонному номеру 8-927-704-56-37

Все условия обговариваются индивидуально.

image.jpeg

 

 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Vlad_63,

я старомоден может, но у меня нет ВК))

Какой объем стаканов, в чем вообще смысл этой затеи? Какая цена? Как производился расчет окупаемости?

Изменено пользователем xvend
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vlad_63 сказал:

Приклеивается сбоку на колибри, затем включается в розетку) Все просто) Видео того, как работает модуль, можно увидеть в группе Вконтакте.

судя по габаритам, эта коробочка будет больше аппарата )))))

Ссылка на комментарий

Стаканы paper cups, объём 180, диаметр крышки 70,3, смысл затеи- в том, чтобы организовать формат кофе с собой. Цена очень сильно варьируется от количества модулей. Нет габариты у неё не большие.

Изменено пользователем Vlad_63
Не загрузилось видео
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vlad_63 сказал:

Стаканы paper cups, объём 180, диаметр крышки 70,3, смысл затеи- в том, чтобы организовать формат кофе с собой. Цена очень сильно варьируется от количества модулей. Нет габариты у неё не большие. 

Вы называете стаканы 180 мл -форматом  Кофе с собой?
Я прошу прощения, но вы с какой планеты вендинга? :o

Видео не доступно!

Ссылка на комментарий

Наверное можно. Мы тоже сначала так думали, потом выяснились разные серьезные проблемы, где использование "Боярки" и тому подобных стало невозможно.

Ссылка на комментарий

Стаканчик идёт номинальным объемом 210 мл. Когда мы прикрепляем крышку, данный кофейный напиток становится форматом "Кофе с собой". 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xvend сказал:

В зависимости от цены идея может и неплохая, но на видео он выдал только крышку. Как он стаканы выдает?

Напишите мне цену в ЛС

вы невнимательны...садитесь - двойка)))

стакан выдаёт кофемат,а навесное - крышку...

зы. цену озвучте здесь - мне интересно:)

Ссылка на комментарий

Цена очень сильно варьируется в зависимости от количества экземпляров. Стоимость модуля под ключ до 8.000 рублей.

При заказе большой партии, цена за экземпляр будет около 3,5-4.000 рублей

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Каток сказал:

Спецификация есть на сей агрегат7

а нафига она? кто будет срашивать? или решили скопировать аппарат)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Каток сказал:

Понять что это, из чего сделано (пластик, металл), к чему подключается (220, 36, 24, 12) , и т.д. и т.п.

подключается к розетке 220в(см.п.1),а корпус - хз из чего...вес 4 кг...картон?;)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика