Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Сыпать зерно по 250 руб./кг и не считать стоимость воды.

Даже если по 250 сыпать и не считать воду, у меня получилось почти 4 рубля...

Ссылка на комментарий

 

Сыпать зерно по 250 руб./кг и не считать стоимость воды.

Даже если по 250 сыпать и не считать воду, у меня получилось почти 4 рубля...

 

 

То есть можно смело уличить Хоттабыча в намереном искажении действительности и введение в заблуждения даже опытных вендоров?

Хоттабыч, раскройте секрет Вашей себестоимости? Неужели это Вы портите репутацию кофейных автоматов? 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, суть происходящего уловить не сложно, да? Что за привычка минусить-то???

А я бред всегда минусую! А что нельзя?

А еще с тем, с чем не согласен! Для этого рейтинги и сделали! Не думали об этом, да?

Теска, вы очень плохо продвигаете свою технику! Совсем не умеете ее pr-ть!

Научитесь правильно общаться на форумах и уметь держать едкие выпады!

Поучитесь к примеру, у Дмитрия Типикина!!!

Ссылка на комментарий

у васи пупкина 1 автомат и он беред зерно "ядерное" за 2 золотых у димы яблочкина, а у  коли виноградного 100 автоматов и он живет рядом с ваней хрюшикиным который и производит зерно "ядерное" и обходится коле это зерно за 1 золотой. То же самое со всем остальным, че тут непонятного то. Коля вряд ли будет васе рассказывать свои расклады, если они не большие друзья.

Ссылка на комментарий

Я Sech просто задам вопрос - сколько кофе вы в месяц расходуете? А стаканчиков? А остальных ингредиентов? А сколько закупаете, всегда в обрез, чтобы хватило до следующей запланированной закупки?...


Хоттабыч, раскройте секрет Вашей себестоимости? Неужели это Вы портите репутацию кофейных автоматов? 

 

"А ключи от квартиры, где деньги хранятся, не дать" С


Да и портить репутацию автомата - это представить его не настроенным для презентации на выставке...

Ссылка на комментарий

Я Sech просто задам вопрос - сколько кофе вы в месяц расходуете? А стаканчиков? А остальных ингредиентов? А сколько закупаете, всегда в обрез, чтобы хватило до следующей запланированной закупки?...

А при чем тут объемы?

Вот цена зерна все равно у нас около 500 руб. крутится.

Если бы брали по 300 кг в месяц, то дешевле бы было, но не сильно.

Так что разница копейки.

 

Я понимаю, что у каждого свои секреты.

Если у Вас такая себестоимость, то я завидую по белому.

Не настаиваю на раскрытии. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Все уже наверное слышали о новых автоматах в формате " Кофе с собой ". Интересует вопрос, выгодно ли заниматься этим ? это по сути то самое кофе что и кофе на вынос которое можно увидеть в любом городе сейчас практически но присутствуют все вендинговые плюсы, нет персонала который ворует, малая стоимость аренди и другие. Из минусов большая стоимость на такие автоматы, за цену одного автомата в формате кофе с собой от британской компании Westomatic можно купить три обычных автомата, там цены начинаются от 7000 тисяч фунтов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если очень хочется проверить то проще наверно стаканы с крышками купить, крышки разместить сбоку автомата в чем-нибудь. кому надо тот возьмет. 

Ссылка на комментарий

Все уже наверное слышали о новых автоматах в формате " Кофе с собой ". Интересует вопрос, выгодно ли заниматься этим ? это по сути то самое кофе что и кофе на вынос которое можно увидеть в любом городе сейчас практически но присутствуют все вендинговые плюсы, нет персонала который ворует, малая стоимость аренди и другие. Из минусов большая стоимость на такие автоматы, за цену одного автомата в формате кофе с собой от британской компании Westomatic можно купить три обычных автомата, там цены начинаются от 7000 тисяч фунтов.

коллега ставил в гостиницу вместо обычного, вроде доволен был

Если очень хочется проверить то проще наверно стаканы с крышками купить, крышки разместить сбоку автомата в чем-нибудь. кому надо тот возьмет. 

там стаканы большие 250 или 300мл и ценник на кофе втрое выше.

Ссылка на комментарий

там стаканы большие 250 или 300мл и ценник на кофе втрое выше.

так я предлагаю попробовать на обычном проверить как пойдет и дальше делать выводы стоит ли вкладывать 7тыр еврофунтов или нет. стаканы в кофейник можно на 200мл или сколько там для газировки делают что уже нормально. 

Ссылка на комментарий

там стаканы большие 250 или 300мл и ценник на кофе втрое выше.

так я предлагаю попробовать на обычном проверить как пойдет и дальше делать выводы стоит ли вкладывать 7тыр еврофунтов или нет. стаканы в кофейник можно на 200мл или сколько там для газировки делают что уже нормально.

какое то извращение :)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

привет ребята, есть у кого такие автоматы? кто нибудь может сказать приблизительные цифры расходов, доходов? сколько окупаться такое чудо будет и стоит ли вообще это своих денег?

Ссылка на комментарий

в чем извращение -то?

200 мл вполне себе стакан.

лично мне больше и не надо, да ещё когда пена на полстакана...

и вообще  такая тема уже есть.

Ссылка на комментарий

какое то извращение

Зачем тему то создали? Купите автомат да проверяйте, выгодно оно или нет. А тема про стаканы с крышками довольно давняя. ищите поиском.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

привет ребята, есть у кого такие автоматы? кто нибудь может сказать приблизительные цифры расходов, доходов? сколько окупаться такое чудо будет и стоит ли вообще это своих денег?

 

Напишите в личку, я дам контакты покупателей из разных городов.

Из форумчан покупателей вроде еще не было.

Ссылка на комментарий

Все уже наверное слышали о новых автоматах в формате " Кофе с собой ". Интересует вопрос, выгодно ли заниматься этим ? это по сути то самое кофе что и кофе на вынос которое можно увидеть в любом городе сейчас практически но присутствуют все вендинговые плюсы, нет персонала который ворует, малая стоимость аренди и другие. Из минусов большая стоимость на такие автоматы, за цену одного автомата в формате кофе с собой от британской компании Westomatic можно купить три обычных автомата, там цены начинаются от 7000 тисяч фунтов.

 

Цены на автоматы начинаются сейчас от 4684 фунтов (это за зерновой автомат).

При покупке комплекта "Кофе с собой!", цена с платежными системами будет от 6162 фунта.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В этом году уже была пара подобных тем.

Преимущество этого формата - расход ингредиентов больше на 30-35%, а цена напитков выше вдвое. Рентабельность и окупаемость каждый может посчитать сам исходя из своих условий. Как я понимаю, основная проблема - высокая цена на подобные аппараты (от 600 тр и до 12.000 евро).

Есть возможность регулярно, но в ограниченных количествах, возить из Западной Европы б/у аппараты "Caffe Europa" E6 от Rheavendors формата Coffee2go под стандартные бумажные стаканы диаметром 80 мм емкостью 265 мл. Программирование практически не отличается от Сагомы.

Цена на выходе при нынешнем курсе в пределах 200 тр (в зависимости от платежных систем).

Аппараты будут проходить здесь полную диагностику, переборку и замену деталей (при необходимости), установку помпы и бака на 60 л, настройку и т.п. Послепродажная гарантия - 3 месяца.

С запчастями проблем нет, т.к. у Реавендорз в Москве склад.

 

Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Думается это мертворожденное дитя, с таким ценником на входе. Если хотите старенькую "Caffe Europa" E6 от Rheavendors могу вам продать сейчас, в два раза, а может и в три, дешевле... Правда под стандартные стаканы настроена. ;)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Зерновая Кафе Европа с платежками, исправная за 66.666= рублей? Интересное предложение.

Готов послать машину, догружу у Типикина молоком. Он вроде Ваш земляк?

Ссылка на комментарий

Зерновая Кафе Европа с платежками, исправная за 66.666= рублей? Интересное предложение.

Готов послать машину, догружу у Типикина молоком. Он вроде Ваш земляк?

не дочитал - у меня H6, но даже зерновая за 200тр - думаю дороговато, хотя смотря какой год, если 12-13, может и нормуль. ;)
Ссылка на комментарий

Кофе с собой очень интересная идея. Всё больше народа переходит на "питание на ходу". Точно так же могут и брать кофе с крышкой и пить его по пути на работу\встречу\свидание и т.п. Думаю в больших городах хорошо пойдет. Возможно даже в нашей маленькой провинции пойдет. Т.К. пиво после 9 не продают, баров мало, пить в общественных местах, площадях запрещено и карается большим штрафом (по себе знаю :D )

В будущем я бы точно взял. Поставить возле Полиции - ГАИ

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

Кофе с собой по моему мнению очень крутая тема. Объясняю почему: в качестве эксперимента на одной точке запустили кофе с собо со соимостью напитков от75 до 95, рядом остался стоять другой кофейник с ценами от 30 до 45, продажи на нем были до установки кофе с собой в среднем в день около 50 стаканов. Для клиентов были поставленны специально столики чтоб они могли постоять попить кофе, плюс снек, вообщем все удовольствия в одном месте. В итоге продажи упали до 10-15 стаканов в день, кофе с собой выдает около 100. Я конечно понимаю что это опять же связанно конкретно с этим местом, но в момент покупки попытки убедить клиентов, что в соседнем аппарате цены ниже, а кофе тот же не меняют дело. Ответ клиентов банален: тут больше наливат и крышку выдает, а поесть я и на ходу могу. Так что мне идея очень нравиться, но опять же исходя из своего личного опыта. Плюс в том, что надо сказать спасибо рекламе кофе с собой, т.к. Это стало модно, надо только головой повертеть на улице. Все хотят здесь и сразу. ТАКОЙ АППАРАТ КОНЕЧНО ХОРОШО В ВУЗ СТАВИТЬ, вот там продажи будут шкалить. Студенты как обезьянки один сделал все повторили, а кофе с собой это теперь уже мода!!!

Ссылка на комментарий

Не знаю, как у вас в городах, но в нашем в самом крупном вузе стоит к примеру ассорти московское с большими стаканами и с крышками (автоматы риавендорс), а возле вуза на остановках с обеих сторон крошечные кафешки стоят и пару стульев в них со столиком - и там наливают тоже кофе с собой. У нас возле вузов и не только, на многих остановках такие мини-кофейни с кофе с собой стоят. Их открывается большое количество, плюс передвижные машины, которые останавливаются в парках, возле ТЦ, вузов и также кофе с собой продают. Не знаю, падает ли прибыль у автоматов, но возле таких вот мобильных или огороженных конкурентов кучки народу постоянно. Автоматы перестают вызывать интерес у молодежи, т.к. в мини-кофейнях можно купить разные вкусные булочки, свежую выпечку, пирожки..., можно тут же присесть перекусить либо идти по своим делам. Вот такое вот "нашествие"...

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика