Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На счет маркетинга, это не так. Есть новые места где сейчас можно....

Сколько вестаматиков ВЫ поставили в нерезиновой?... Что-то спинной мосх подсказывает что 0 целых и х.... десятых, а поете как будто ими засыпано(похоже что выставочные это первые на территории)...  Я вам уже привел пример куйни с арендой земли(в смысле территорий)....

Выставочные экземпляпы Вестоматиков это первые машины нового поколения которые мы привезем в РФ.

Среди наших клиентов есть те, кто осваивает формат "Кофе с собой!" уже достаточно давно.

Развитие собственной сети пока не в наших планах.

концепция "кофе с собой" я так понимаю в наличии большого стакана + крышки ?

что мне мешает взять стакан от газировки 190гр/70,3 диаметр и подвесить коробку с крышками/мешалками рядом...тем более что ваши автоматы не одевают крышку на стакан автоматически ???

Вы сами то представляете что такое большой стакан и что такое стакан от газировки 70,3?

Ссылка на комментарий

Ой да че вы все набросились? Не автомат же по продаже пирожков они предлагают! То что прикрашивают перспективы работы с такой машиной, ну дак а кто из прадовцов этого не делает, ни кто ни кого не заставляет его покупать , у всех своя голова на плечах, своя точка зрения.

Меня вот че интересует, контора которая предлагает явно по уровню не сиба и не вендкс.... А продавец б/ушек не самый крупный на сколько я понял. Где гарантия что продав несколько таких автоматов они не сольются? У кого потом гарантийные обязательства получать, сервис, запчасти? На Бейкер стрит шерлоку холмсу звонить? Это основное что настораживает - слишком дорогая техника и не слишком крупная контора по ее реализации.

Изменено пользователем dexterm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ой да че вы все набросились? Не автомат же по продаже пирожков они предлагают! То что прикрашивают перспективы работы с такой машиной, ну дак а кто из прадовцов этого не делает, ни кто ни кого не заставляет его покупать , у всех своя голова на плечах, своя точка зрения.

Меня вот че интересует, контора которая предлагает явно по уровню не сиба и не вендкс.... А продавец б/ушек не самый крупный на сколько я понял. Где гарантия что продав несколько таких автоматов они не сольются? У кого потом гарантийные обязательства получать, сервис, запчасти? На Бейкер стрит шерлоку холмсу звонить? Это основное что настораживает - слишком дорогая техника и не слишком крупная контора по ее реализации.

Нам удалось заключить с производителем эксклюзивный договор о дилерстве и представление марки Westomatic на территории РФ и странах ТС. А при условии, что производитель из Англии выразил нам такое доверие, это много значит.

Приходите на выставку, многие вопросы найдут ответы.

Изменено пользователем Pavel_MV
Ссылка на комментарий
Развитие собственной сети пока не в наших планах.

 

Тогда нех рассказывать про перспектив, оставьте свои сказки для услаждения ушей генерального...

 

Нам удалось заключить....на территории РФ и странах ТС

 

:ggg:  :ggg:  :ggg: Это еще одна из сказок продаванов...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Развитие собственной сети пока не в наших планах.

Тогда нех рассказывать про перспектив, оставьте свои сказки для услаждения ушей генерального...

 

Нам удалось заключить....на территории РФ и странах ТС

:ggg:  :ggg:  :ggg: Это еще одна из сказок продаванов...

Обсуждение автоматов превращается в собрание, где за всех орет Фома-неверующий.

Старичок, успокойтесь. Приезжайте на выставку.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Старичок, успокойтесь. Приезжайте на выставку.

Старичок успокоится, когда будет безопасно для новичков! )

Уверен, что для автоматов -это бестолковый формат!!!!!!!

Сейчас и с мелкими стаканами, по 35р все проблематично стало!

А покупать из автомата непонятно что, по большой цене, не особо возбудит покупателей!!!

По этой же причине и рекламируемые баблти из автоматов не получили распространение!

п.с. я часто пробую из чужих аппаратов и очень часто не могу допить и 150мл )))))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

 

Старичок, успокойтесь. Приезжайте на выставку.

Старичок успокоится, когда будет безопасно для новичков! )

Уверен, что для автоматов -это бестолковый формат!!!!!!!

Сейчас и с мелкими стаканами, по 35р все проблематично стало!

А покупать из автомата непонятно что, по большой цене, не особо возбудит покупателей!!!

По этой же причине и рекламируемые баблти из автоматов не получили распространение!

п.с. я часто пробую из чужих аппаратов и очень часто не могу допить и 150мл )))))

 

не ну может к/т IMAX под поп-конрн или крупные ТРК...хотя там надо бороться с не с ТА,а с "островками" заточенными под этот-же продукт...

удачи в заведомо безнадёжном мероприятии...

Ссылка на комментарий

Помню в прошлом году такой же кипишь был с израильской чудо машиной и автоматами сиелаф. Как то заглохла тема....

Во первых оч дорого..а во вторых плохо говорящий представитель как бы сказал что ещё нужны их ингредиенты ибо все остальное гомно(не то растворение не тот вкус итд)...

Нам удалось заключить с производителем эксклюзивный договор о дилерстве и представление марки Westomatic на территории РФ и странах ТС

Это как покупка территории баблти?:))))

Ссылка на комментарий

Помню в прошлом году такой же кипишь был с израильской чудо машиной и автоматами сиелаф. Как то заглохла тема....

Во первых оч дорого..а во вторых плохо говорящий представитель как бы сказал что ещё нужны их ингредиенты ибо все остальное гомно(не то растворение не тот вкус итд)...

Нам удалось заключить с производителем эксклюзивный договор о дилерстве и представление марки Westomatic на территории РФ и странах ТС

Это как покупка территории баблти?:))))

Что за бред Вы тут пишите? Когда Вам ответили такое про ингредиенты? Автоматы работают на любых ингредиентах.

Какой баблти? Почему многих из Вас, этот баблти вообще интересует? Это же не вендинг. Или Вы уже наигрались с автоматами?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Что за бред Вы тут пишите?

 

Это же не вендинг. Или Вы уже наигрались с автоматами? 

 

1. Бред мечут обычно продаваны техники не поставившие ни одного автомата... И это неоспоримый факт не однократно подтвержденный...

И если вам не нравится наш бред, то велкам на базар, например на митьку, где попробуете продать свою чудо-технику...

2. Читающий да познает, а не будет бубнить свою мантру - вам в поиск дорога....

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Что за бред Вы тут пишите?

Это же не вендинг. Или Вы уже наигрались с автоматами?

1. Бред мечут обычно продаваны техники не поставившие ни одного автомата... И это неоспоримый факт не однократно подтвержденный...

И если вам не нравится наш бред, то велкам на базар, например на митьку, где попробуете продать свою чудо-технику...

2. Читающий да познает, а не будет бубнить свою мантру - вам в поиск дорога....

Что-то Вы не тот контекст выбираете для внимания.

Бредом я назвал слова форумчанина которому сказали что нужны особые ингредиенты.

Ссылка на комментарий
Что-то Вы не тот контекст выбираете для внимания.

 

Я выбираю то что выбираю, основываясь на определенном опыте, а не на ваших баснях и россказнях... Не нравится рассказывать здесь расскажите членам ТС, они дружно посмеются над вашими мечтами....

Бредом я назвал слова форумчанина которому сказали что нужны особые ингредиенты. 

 

Повторю еще раз - читайте форум и пользуйтесь поиском....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

читаю сайт производителя - нигде нет речи о 350 мл стаканах. Максимум - 12 унций или 250 мл.

ну даже пусть и 250 мл...емкость заявляется 400+ стаканов. Это более 100 литров воды. Размеры автомата как то не сподвигают на заключение о том, что туда столько воды влезет. 

стало быть автомат работоспособен только при подключении к водопроводу?

 

Снековые же автоматы указанного производителя до боли напоминают поделки ФАС предыдущих модельных годов.

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

Не крутовато ли для дистрибьютора?

 
1.  Все гарантийные заказы,  будут обработаны и отправлены вам без предъявления обвинений!
2 . Мы предоставим Вам новую запасную часть в течении 30 дней БЕСПЛАТНО! Вы оплачиваете только почтовые расходы.
3. Вы должны будете выслать нам за свой счет поломанную часть, предварительно согласовав с нами по электронной почте.
4. Мы будем Вас информировать о всех этапах постиавки новой запасной части

 

Ссылка на комментарий

Что за бред Вы тут пишите? Когда Вам ответили такое про ингредиенты?

Я не про ваши ингредиенты...а про израильский автомат который показывался на выставке(2014) и там владелец(хз кто он там зам или дир) СКАЗАЛ ЧТО МЫ Х ДОСТИГНЕМ НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА НА ТЕХ ИНГРЕДИЕНТАХ ЧТО ПРОДАЮТ У НАС!

Или у вас этот же чемодан с другими ручками?раз вы и за них отвечает? :/

Ссылка на комментарий

Ой да че вы все набросились? Не автомат же по продаже пирожков они предлагают! То что прикрашивают перспективы работы с такой машиной, ну дак а кто из прадовцов этого не делает, ни кто ни кого не заставляет его покупать , у всех своя голова на плечах, своя точка зрения.

Меня вот че интересует, контора которая предлагает явно по уровню не сиба и не вендкс.... А продавец б/ушек не самый крупный на сколько я понял. Где гарантия что продав несколько таких автоматов они не сольются? У кого потом гарантийные обязательства получать, сервис, запчасти? На Бейкер стрит шерлоку холмсу звонить? Это основное что настораживает - слишком дорогая техника и не слишком крупная контора по ее реализации.

Гарантию 3 года на новые автоматы Westomatic дает производитель. Мы являемся официальным представителем и берем на себя гарантийные обязательства. Вы в любом случае сможете обратиться к производителю для получения поддержки и запчастей. Наша деятельность никак не влияет на гарантийные обязательства.

В худшем случае увеличатся только расходы на пересылку.

Мы имеем в наличии все необходимые узлы и платы для оперативной замены.

Также, мы продаем все расходные материалы для проведения ТО.

Изменено пользователем Pavel_MV
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мы имеем в наличии все необходимые узлы и платы для оперативной замены.

Ещё автомат не продан а уже запчасти есть :ggg:
Ну гораздо хуже было бы наоборот.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Судя по анонсированному сроку поставки запчастей в месяц у них еще ничего нет или же есть то что им производитель счел нужным прислать, но совсем не то что понадобится... 

Обращаться к производителю это все равно что к антарктическим пингвинам, пока не привлечешь UPS, DHL,TNT получать будешь до чьего-то заговенья...

А как там с водой-то?

Ссылка на комментарий

ну допустим мой английский достаточен что бы заказать покушать в ресторане не с самым экзотическим меню, а раньше мог сериалы в оригинале смотреть, понимая % 80-90, но даже тогда вряд ли с мог бы общаться с тех отделом на техническом языке, объяснять что именно поломалось, и точно понимать ответы, да даже на русском по телефону не все бывает понятно!=) 

 

И в худшем случае не расходы на пересылку увеличатся, а в худшем случае, автомат будет простаивать неделями собирая пыль и недовольные взгляды арендодателей.... 

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@Pavel_MV,Поясню со своих позиций, почему столько негатива в Ваш адрес.

1. У официального дилера, как минимум для своих клиентов, всегда есть запчасти в наличии. А у толковых дилеров ещё и подменный фонд основных узлов. То есть купили у Вас автомата,а он (очень редко, но бывало) через неделю сломался, и что, ждать месяц и более? Нет, давать клиенту исправный узел (чтобы клиент деньги из-за простоя не терял), а неисправный забирать для проверки/ремонта/замены по гарантии или без таковой, в зависимости от результатов проверки.

2. Как правило,и крупный, и мелкий официальный дилер имеет свой парк автоматов , и уж тем более именно тех моделей, которые продают клиентам. Примеры: Сиба, Вавилон, БИВИЭМРУС, Уникум/Ювенко и т.д. Всегда можно посмотреть предлагаемую технику "в полях". В том числе и в сети дилера.

 

Не знаю, может такой подход с нашей стороны ноу-хау, но как дилеры мы работаем именно так.

 

Тема БаблТи упомянута неспроста. Примерно год назад пропагандировался виртуальный автомат для БаблТи, и тоже весьма недёшево. В результате единственные автоматы с баблТи , которые я наблюдал - это Уникумовские снэки , заправленные заряженными и заклеенными стаканами с готовым напитком.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика