Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Основное дело есть, и автоматы врятли станут основным средством заработка .

Такое ощущение, что основное дело это гнутье пальцев среди таких-же прыщавых ровесников как и вы, а основной заработок - карманные деньги выдаваемые родителями.

Товарищ, вас смутили слова "посоны и вприки" ? Уж пардоньте , это форум а не официальная встреча , пишу как считаю нужным.

Товарищем вы мне не были и никогда не будете, а как вы себя подаете такое и отношение к вам будет, подаете себя как гопник так к вам и относиться будут, даже не гопник, а клавиатурный рембо, не более того.

Не кручиньтесь вы так на счёт того что - 50 шт в день или нет, не ваше же бабло сгорит)

не будьте наивными, никто о вас не кручинится, я вам дал совет, если не нравится то постарайтесь ответить обоснованно, а до вашего "бабла" мне вообще фиолетово что с ним будет
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такое ощущение, что основное дело это гнутье пальцев среди таких-же прыщавых ровесников как и вы, а основной заработок - карманные деньги выдаваемые родителями.Товарищем вы мне не были и никогда не будете, а как вы себя подаете такое и отношение к вам будет, подаете себя как гопник так к вам и относиться будут, даже не гопник, а клавиатурный рембо, не более того.не будьте наивными, никто о вас не кручинится, я вам дал совет, если не нравится то постарайтесь ответить обоснованно, а до вашего "бабла" мне вообще фиолетово что с ним будет

Забурлило, забомбило.

Не причитайте дамочка уважаемый, если проблемы какие то - пиши в личку.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий

если проблемы какие то - пиши в личку.

Проблемы у вас, и никто кроме хорошего доктора вам не поможет. Ну может в армию сходить не помешает.

А ваши сообщения выдают вас с потрохами, кто вы и что из себя представляете.

А по существу ответить мозгов не хватает???

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Всем привет! Новичок в вендинге. Посоветуйте Какой аппарат лучше взять для начала (до 100тыс, не самый "страшный "). Проходимость точки хорошее, выше среднего. Почитав отметил несколько хороших фирм - necta, saeco(кристал 400).

А также гделучше брать наполнители и стаканчики (пластик или бумага?)?

Какие купюрники и монетники лучше всего брать ?

Спасибо.

Сто пудово бери висту справиться с продажами 100 стаканов в день,а если еще купить стульчик и бубен точно не менее 200 стаканов продавать будет удачи :ggg: :ggg: :ggg:
Ссылка на комментарий

Проблемы у вас, и никто кроме хорошего доктора вам не поможет. Ну может в армию сходить не помешает.

А ваши сообщения выдают вас с потрохами, кто вы и что из себя представляете.

А по существу ответить мозгов не хватает???

зачем отвечать по существу человеку которого я выше плинтуса не ставлю?

Сто пудово бери висту справиться с продажами 100 стаканов в день,а если еще купить стульчик и бубен точно не менее 200 стаканов продавать будет удачи :ggg: :ggg: :ggg:

хохо) пытайтесь шутить ещё, пока не очень получается)
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У Некты с запчастями и устройство проще, а Джоф позамороченней, но позволяет мешать хоть всё со всем в один стакан. Если в клиентуре много детей, то лучше Джоф, мешать коктейли. Сугубо моё мнение. Имею в парке и те, и те.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЫБРАТЬ, НОВЫЙ 

Coffeemar G546 ИЛИ Б/У КИКО МАКС????????? 

Конечно кикко макс! У меня максы не ломались по гарантии и без!

Есть в парке макс 2006г - работает, как автомат Калашникова!

Не бойтесь б/у, но не берите сильно ушатанные и перед покупкой осмотрите гидросистему!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребята всем привет , чтобы не плодить тем  задам вопрос знающим вендорам здесь , сразу скажу что форум лопатил вчера пол ночи но ответа не нашел , в чем отличие основное между Saeco 400 и  Coffeemar 250 не беру во внимание дизайн и страну производителя . Я так понял что   Coffeemar 250  держит давление определенное и напиток получается более насыщенным , но ценник на б/у такой аппарат в сравнении с Саеко выше на пол стоимости Саеко , имеет ли смысл из за этого переплачивать , сильно ли отличается вкус готового напитка . 

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет , чтобы не плодить тем  задам вопрос знающим вендорам здесь , сразу скажу что форум лопатил вчера пол ночи но ответа не нашел , в чем отличие основное между Saeco 400 и  Coffeemar 250 не беру во внимание дизайн и страну производителя . Я так понял что   Coffeemar 250  держит давление определенное и напиток получается более насыщенным , но ценник на б/у такой аппарат в сравнении с Саеко выше на пол стоимости Саеко , имеет ли смысл из за этого переплачивать , сильно ли отличается вкус готового напитка .

Где вы находитесь?
Ссылка на комментарий

У меня неделю назад ребята из Уральска (Казахстан) купили Coffeemar G250 новый, взамен Висты, говорят клиенты просто в восторге :-)

 

Весь вопрос в бюджете :-)

Ссылка на комментарий

Ростов на Дону , как это повлияет на мой вопрос

Если. Бы ближе ко мне были, мог показать автоматы разных марок и рассказать что лучше и что хуже.
Ссылка на комментарий

У меня неделю назад ребята из Уральска (Казахстан) купили Coffeemar G250 новый, взамен Висты, говорят клиенты просто в восторге :-)

Весь вопрос в бюджете :-)

С вистой все понятно вопрос саеко или софемар склоняюсь ко второму конечно но он и дороже имею ввиду бу
Ссылка на комментарий

Я так понял что Coffeemar 250 держит давление определенное и напиток получается более насыщенным

Ну вообще то, возможность поддерживать определённое давление в бойлере, присутствует у всех абсолютно зерновых моделей, всех производителей. В противном случае напитки через кофепресс готовиться не будут. Однако вот почему то только в описании кофемаров этому придают особенное значение, выдавая эту обычную и обязательную функцию за какую то суперсверхвозможность. мне думается наверное по тому что раньше оно вообще никак не поддерживалось.))) Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Ну вообще то, возможность поддерживать определённое давление в бойлере, присутствует у всех абсолютно зерновых моделей, всех производителей.

Вы немного не правы... в Evendax нет поддержки давления в бойлере(в бойлере вообще не бывает давления).. ulka ex5 на 24v, просто продавливает воду сквозь таблетку...

Вам просто для информации

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

в Evendax нет поддержки давления в бойлере.. ulka ex5 на 24v, просто продавливает воду сквозь таблетку...

Это во всех аппаратах, кроме Джофиков.

 

Ну вообще то, возможность поддерживать определённое давление в бойлере, присутствует у всех абсолютно зерновых моделей, всех производителей. В противном случае напитки через кофепресс готовиться не будут.
Давление - да. Но какое именно? Через кофепресс пройдёт и при давлении 10 бар.
 

Однако вот почему то только в описании кофемаров этому придают особенное значение, выдавая эту обычную и обязательную функцию за какую то суперсверхвозможность.

Кофемар поддерживает давление не только в бойлере, но и дальше. Вплоть до выдачи напитка в стакан.

Ссылка на комментарий

 

в Evendax нет поддержки давления в бойлере.. ulka ex5 на 24v, просто продавливает воду сквозь таблетку...

Это во всех аппаратах, кроме Джофиков.

 

Вы не поняли.. там бойлер сообщается с атмосферой..

Ссылка на комментарий

Кофемар поддерживает давление не только в бойлере, но и дальше. Вплоть до выдачи напитка в стакан.

Так - так.... а чем контролируется поддерживаемое давление в бойлере джофика? Там есть какой то датчик давления? Чем конролируется давление в магистрали на участке клапан - миксер? Там его в принципе то и быть не должно, вода из бойлера вытесняется холодной водой, подаваемой помпой вверх через отверстие клапана, а дальше то давления нет. Или там ещё по ходу воды стоят какие то редукционные клапана? Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Или там ещё по ходу воды стоят какие то редукционные клапана?

Типа... В верхнем поршне кофепресса стоит клапан который открывается только при достижении давления 15 бар. Поэтому при меньшем давлении вода в стакан просто не пройдёт.

Ссылка на комментарий

Типа... В верхнем поршне кофепресса стоит клапан который открывается только при достижении давления 15 бар. Поэтому при меньшем давлении вода в стакан просто не пройдёт

А на помпе которая качает воду в бойлер не стоит тройник с перепускным клапаном? На 12 атм. Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

@МАРО,Такие клапана есть на новых Азкоенах,и на Саеко Гран Густо.И на многих кофемашинах настольных такая система.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика