Перейти к содержанию

ККМ и Necta


alezubarev

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DurMachina сказал:

А вообще на Колибрик ЕХЕ можно подключить хоть какую-то безналичную оплату? 

Вендиста даже в один клик нормально работает, времени хватает, если карту по карманам не искать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, mebius сказал:

Вендиста даже в один клик нормально работает, времени хватает, если карту по карманам не искать

А ее куда подключать, там же МДБ провод только? Я пробовал в провод МДБ монетника МЕИ 7900 подключить вендисту, но у меня не заработала.

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DurMachina сказал:

А ее куда подключать, там же МДБ провод только? Я пробовал в провод МДБ монетника МЕИ 7900 подключить вендисту, но у меня не заработала.

Скорее всего речь про Колибрик в протоколе МДБ.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DurMachina сказал:

А ее куда подключать, там же МДБ провод только? Я пробовал в провод МДБ монетника МЕИ 7900 подключить вендисту, но у меня не заработала.

Вы писали в вопросе про Колибрик EXE. А вендиста подключается в мдб монетника как купюроприемник

Ссылка на комментарий
16 часов назад, DurMachina сказал:

А ее куда подключать, там же МДБ провод только? Я пробовал в провод МДБ монетника МЕИ 7900 подключить вендисту, но у меня не заработала.

Я пробовал колибрик С-5(1.7) ЕХЕ с мэй 7900(1.27.4в), работает в один клик.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика