Перейти к содержанию

Анекдот


Рекомендуемые сообщения

Трое татар и трое евреев собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. 
Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь евреев и они покупают по билету на человека. Татары же покупают один билет на всех. 
«Как же так?» — удивляются евреи — "Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!". 
"Не волнуйтесь" -  отвечают татары - "У нас есть МЕТОД".
   Перед отправкой поезда евреи рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного "татарского метода" Татары же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.
   После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Евреи, воодушевившись  "татарским методом" , покупают один билет. Татары же не берут ни одного. 
- "А что же вы покажете контроллеру?"
- " У нас есть МЕТОД".
В поезде евреи набиваются в один туалет, татары в другой. Незадолго до отправления, один татарин подходит к туалету, где прячутся евреи и стучит в дверь. Высовывается рука с билетом. Татарин забирает билет и возвращается к коллегам.
    МОРАЛЬ: Нечего использовать татарские методы, не понимая как они работают!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Желудок,Член и Вагина решили выйти на пенсию...приходят в ПФР,берут талоны в терминале и садятся ждать,первому по номеру идти на комиссию Желудку,тот ушёл и долго не было,возвращается и рассказывает:

- жалели очень,мол и гастриты и язвы,жрал что попало всю дорогу...иди на пенсию.

Следующий пошёл Член,тоже долго не было...вышел:

- жалели очень,мол в какие только помойки не углублялся,какую только заразу не наматывал,старый стал,сморщенный...иди на пенсию.

очередь Вагины...та зашла и через минуту вышла.

- что так быстро?

- да сказали помыться,побриться и на работу.

 

 

Женский монастырь,новое пополнение монашек-девственниц.

игуменья :

- кто видел мужской стыд подойдите к купели и омойте глаза свои,кто трогал - омойте руки...

- матушка игуменья,можно рот прополоскать,пока кто то *опу не помыл?

 

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Встречаются француз, итальянец и грузин, спорят у кого сколько женщин!

Француз-" У меня столько женщин, сколько цветов в парках Парижа!"

Итальянец- " А у меня сколько монеток во всех фонтанах Рима!"

Грузин- " Э-э-э, крупа манка видэли?!.....Сэмь мешков!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

От моего кофе даже ложки стоят.1461870893_.thumb.jpg.7ae424b6a3a94164cb9f8bf231e7b81a.jpg

Хороший сленг для кофе, пена высокая держит мешалки уверенно. Называю их вёслами после курьёза когда девушка не вдаваясь в смысл попросила у спутника "брось мне палку" он не растерявшись ответил "что прям здесь?" ржали все, и она, осознав глубокий смысл сказанного слова. Другой случай угостил женщину, а она "бросьте палочку" сзади муж с пакетами "все тебе 33 удовольствия, а мне приходиться тебя упрашивать" юморист или отчаяние? И я всегда уточняю когда угощаю "положить вам весло, а то за день столько палок накидаешь". Ни кто не обижался. Ну и ещё случай заряжаю сдачу в G46 там только так по одной мимо шёл шатаясь мужик постоял посмотрел и с понимание "что брат не везёт" я нет он "удачи" и пошёл дальше покачиваясь.

Удачи Вам.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Старый, но актуальный анекдот про перспективу (с)
Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика луй сосать будем... »

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эту песню пел сержант в учебке пгт Гвардейский Отар 42 года назад, сейчас услышал в новой аранжировке старую-новую песню. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 29.03.2022 в 05:09, oolog сказал:

Эту песню пел сержант в учебке пгт Гвардейский Отар 42 года назад, сейчас услышал в новой аранжировке старую-новую песню. 

 Лютая тупость детектед. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Jack Sanders сказал:

Лютая тупость детектед. 

Вы полагаете что обидели? "культурно" хамить. Да не тот уровень, на таких не обижаются, потому как уже обиженны. Удачи вам, только распорядитесь ей уже по назначению. 

Ссылка на комментарий

хохол в паспортном столе :

- Хочу зменить призвищо з Пидорашка на Пидорасюк

- а в чём прикол?

- я сам по себе,а Рашка сама по себе...

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

  Вспомнил старый мультик, где лиса волка учила как ловить рыбу в прорубе хвостом. Очень похоже на то как зелибоба ловит в мутной воде рыбку, и может остаться без хвоста, если ещё повезёт. Актуально и смешно....? 

 Чем больше посижу, тем больше наловлю, чем больше наловлю,  покушаю сытнее. Чем больше я поем тем больше я посплю. Чем больше я посплю тем стану здоровее, и тогда я всех победю.

Чим більше сиджу, тим більше наловлю, чим більше наловлю, поїдаю ситніше. Чим більше я пожеру, тим більше я посплю. Чим більше я посплю тим стану здоровішим, і тоді я всіх перемодю. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика