Перейти к содержанию

Анекдот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И у меня было. Мойка, второй этаж. 2 раза подряд через день. Наклеили ленту для мух под ТА и мышеловку с сыром. А она больше не пришла, ы.

Ссылка на комментарий

Встретились три давние подруги. Сто лет не виделись.
- Ну как поживаешь? - спрашивает одна другую.
- Неплохо. У меня муж генерал.
- А сколько ему лет?
- 65.
- А как же интимная жизнь?
- У него есть адъютанты, молодые офицеры...
- А ты как поживаешь? - спрашивают другую.
- Отлично! У меня муж профессор.
- Сколько ему лет?
- 75.
- А как же интимная жизнь?
- Есть же аспиранты, младшие научные сотрудники. Так и живу.
- Ну а ты как? - спрашивают третью.
- А я тоже б...дь,только не замужем...
 

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, a.golenock сказал:

От мышей лучше такой мышеловки наверно ничего нет. 100% результат. 

IMG-20201031-WA0041.jpg

И такую обходят. У меня на одной точке аж две таких стоит. И приманку уже на проволочку привязываю. Приезжаю -- приманки нет и злодеев нет. Выход. При каждом визите брызгаю провода и трубки дихлоофосом. Мышь их не ест. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, don CAPPUCCINO сказал:

И приманку уже на проволочку привязываю. Приезжаю -- приманки нет и злодеев нет

Из своего охотничьего опыта скажу, что всякие сыры, колбасы и прочие мягкие приманки в мышеловке малоэфективны. Самое лучшее это шкурка свиного сала, и чем жёстче тем лучше. Мягкую приманку мышь легко обкусывает на сторожке, не сдвигая его, а вот со свиной шкурой так не получается, её приходится кусать, рвать, тянуть зубами и в этот момент мышь и срывает сторожок. Либо использовать мышеловки тонельного типа, когда для доступа к приманке мышке необходимо перегрызть нитку удерживающую натянутую пружину, и как только нитка перегрызена - петля строго прижимает мышь к верхней части тонеля.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, don CAPPUCCINO сказал:

И такую обходят. У меня на одной точке аж две таких стоит. И приманку уже на проволочку привязываю. Приезжаю -- приманки нет и злодеев нет. Выход. При каждом визите брызгаю провода и трубки дихлоофосом. Мышь их не ест. 

У меня ни одна не ушла. У этой приманка закрывается в клетку. Стащить её мышь никак не может. Достаточно положить кусочек сухаря и ждать результата. 

Ссылка на комментарий

Вообще то эта тема про анекдоты а не про мышей... чё так все подсели на мышей то?

Это я Леопольд поэтому мне можно:lol2:

 

Ссылка на комментарий

В Новогоднюю ночь произошло чудо!

во время поздравления Президента парализованный старик встал на ноги,пошёл и выключил телевизор...

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий

кабинет гинеколога :

- Доктор,а Вы не хотите меня поцеловать на прощание?

- Извините,врачебная этика...я и ипать то Вас не имел право...

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Товарищ министр обороны РФ!

Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа — Василий Израилевич Бергман! 

Изменено пользователем McFly
  • Хе-хе-хе 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отец рассказал:

Дети в классе, учительница спрашивает что быстрее всего?

Машенька: Быстрее всего звук, сказал и уже слышно!

Петя: Быстрее всего свет, включил и уже видно!

Вовочка: Быстрее всего понос!

Учительница в недоумении: " Вовочка как так?"

Вовочка: Вот у нас вчера батьку так прихватило, так он не успел ни свет включить, ни слово сказать(

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий

Я знаю матерный анекдот где только одно приличное слово "........ и волосатая попка"

 

 

Зашёл мальчик домой и с порога

- Мама я писать могу меня ребята научили во дворе из трёх букв.

хороший подзатыльник и за ухо ведёт сына к отцу

- Смотри писать умеет на заборе слово из трёх букв.

отец спрашивает

-И какое это слово.

сын вытирая слёзы сопли

-Дом.

теперь подзатыльник жене со словами

-О доме думать надо.

 

Ссылка на комментарий

Всех с праздником 23 февраля, с Денём Советской Армии и Военно морского флота. Как был для меня этот праздник, так и остался. И Я верен присяге что давал 1980году. 

  И анекдот с армейки.

Лежит дед на кровати в сапогах, тут подходит генерал с проверкой, увидев это фырча в гневе спрашивает 

-Ты кто, ты что, ты?

-Я дед, а ты кто

-Я генерал

-Тоже не хуЁво. 

 

Расказ хохла о корриде

-гарный стадион, гарны девицы и люди, гарный бык, гарный такой тореадор всё гарно, и как только тореадор вытаскиват комуняцкий флаг все вокруг повскакивали и взбесились, и бык.

 

а этот уже наверное не анекдот.

 

Поднимается мужик в лифте, и лифт встал и голос с динамика

-Ежли размовляете на мове жмы одын, если говорите по русски жми два

мужик жмёт 2 и ехидный голос 

-шо москалик застряв.  

 

Сели играть в карты Ельцин Чубайс и прочая свара. Ельцин говорит

-кто будет мухлевать того будем бить по роже, по этой хитрой рыжей моррде. 

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Анекдот или правда решайте сами.

   Война, окопы напротив с одной стороны пулемёт та-та-та, с другой та-та-та, и так много раз. С одной стороны та-та-та тишина, опять та-та-та снова тишина так насколько раз. И голос из окопа 

-Шо сепорат молчишь.

-Патроны кончались.

-Таки давай я тебе продам. 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика