Перейти к содержанию

Анекдот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По-любому... Вот курица была 120 руб/кг, а теперь 190...

Хрен с ней курицей...парная свинина догнала телятину(сужу по вырезке и по карбонату) 400 и 430 соответственно

Ссылка на комментарий

Хрен с ней курицей...парная свинина догнала телятину(сужу по вырезке и по карбонату) 400 и 430 соответственно

Странно, телятина в наше время-редкость.

Ссылка на комментарий

Хрен с ней курицей...парная свинина догнала телятину(сужу по вырезке и по карбонату) 400 и 430 соответственно

Ни....уя себе цены"№;%:?*(*?:%;№! а я все жалуюсь на цены, позор мне. Говядину и баранину беру по 200, свинину вчера предлагали по 115 (хрюша правда живым весом)

Ссылка на комментарий

Пачка сигарет за 50 рублей в день — лишает тебя 18250 р. в год. за эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. я вот не курю. вопрос: какого хера я еще не в Праге?

@ivan0707, ну в супермаркетах оно тлже лежит дешевле только хз ее происхождение...а помню лет 5-6 назад мясо по 60р кило предлагали дальнезнакомые фермеры...дык не съедали кормили собак...

@s3ctor, места надо знать;)

Ссылка на комментарий

Пачка сигарет за 50 рублей в день — лишает тебя 18250 р. в год. за эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. я вот не курю. вопрос: какого хера я еще не в Праге?

@ivan0707, ну в супермаркетах оно тлже лежит дешевле только хз ее происхождение...а помню лет 5-6 назад мясо по 60р кило предлагали дальнезнакомые фермеры...дык не съедали кормили собак...

@s3ctor, места надо знать ;)

Я мясо покупаю только у фермеров. Единственное что не пойму при их цене на мясо крс, баранов и хрю-хрю мне пытаются впарить мясо бройлера по 250р Вот в этом году в селе домик приобрел, 200 км от города (правда пришлось пожертвовать поездкой на море)

Ссылка на комментарий

Гости делятся на два типа: одни стараются уйти домой пораньше, а другие задержаться подольше. Как правило, представители обоих типов между собой состоят в браке.

Удивительное рядом. Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов.

...

post-16343-0-09460600-1411244673_thumb.j

Ссылка на комментарий

Не знаю, куда запостить, если что, перебросьте. Мож, это в "аренду"?.....

Реальная новость:

"Челябинские предприниматели захватили пешеходную часть Кировки

24.09.2014 11:03

«Русские блины» и «Дача на Кировке» обосновались в центре города незаконно.

Соблюдения земельного законодательства потребовала прокуратура.

Возле дома №167 по улице Кирова размещен киоск «Русские блины». Индивидуальный предприниматель с 2012 года реализует продажу продуктов питания и напитков на девяти квадратных метрах без необходимых правоустанавливающих документов на землю.

На основании постановления прокурора хозяйка киоска привлечена к административной ответственности с назначением штрафа в размере 1 тысяча рублей.

Также за самовольное занятие земельного участка для эксплуатации летнего кафе «Дача на Кировке» Росреестр оштрафовал директора ООО «Фаворит» на 1 тысячу рублей, юридическое лицо ООО «Фаворит» – на 10 тысяч.

Прокурор Центрального района внес главе администрации Челябинска представление о необходимости освобождения незаконно занятых земельных участков на пешеходной части улицы Кирова."

Кировка - это челябинский Арбат, уточню. Публики и денег меньше, конечно, но за 2 года заработать 1тр на штраф можно легко)))))))

@temka174, я б задумался....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подводный стратегический ракетоносец.Где-то в пучине океана.Командир на совещании офицерам:

-Пришёл приказ о сокращении штатов на 10%

- :shok: ???

-Юта,Алабама,Айова,Айдахо и Монтана...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Плывут мама акула и акуленок.Акуленок:-мам! Я есть хочу! Мама:-Видишь,вон,в воде человек барахтается?Подплываешь,делаешь большой круг,второй поменьше,третий совсем маленький,а потом ешь. -Мам! А зачем 3 круга делать? -Ну хочешь,ешь с говном!!!

Ссылка на комментарий

...Едет себе мужик на машине,никого не трогает...вдруг из-за угла навстречу выезжает автомобиль и из открытого окна блондинка кричит ему : - Козёл ! ...мужик высунувшись из окна в догонку : - Ссука-а-а !!! ...заворачивает и ...врезается в стоящего посреди дороги козла :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Анекдот из жизни.

Стоит у меня на одной мойке ЕS6+SL6-30, у данной мойки договоренность с местным отделом ГИБДД и двумя таксишными конторами на мойку их машин.

Приезжаю туда на прошлой неделе проверить-заправить. Смотрю моется гаишная машина, ну моется и моется. Захожу в комнату ожидания, на диванчике сидит гаишник с телефоном, открываю автомат, заправляю. Заходят еще 2 гаишника со словами ко мне типа не вовремя ты, долго еще кофе хотим, я в ответ "сейчас организуем", и тут тот который сидел с телефоном выдает фразу адресованную мне - "тебя наверное первый раз гаишник торопит чтобы денег дать".....

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Анекдот из жизни.

Стоит у меня на одной мойке ЕS6+SL6-30, у данной мойки договоренность с местным отделом ГИБДД и двумя таксишными конторами на мойку их машин.

Приезжаю туда на прошлой неделе проверить-заправить. Смотрю моется гаишная машина, ну моется и моется. Захожу в комнату ожидания, на диванчике сидит гаишник с телефоном, открываю автомат, заправляю. Заходят еще 2 гаишника со словами ко мне типа не вовремя ты, долго еще кофе хотим, я в ответ "сейчас организуем", и тут тот который сидел с телефоном выдает фразу адресованную мне - "тебя наверное первый раз гаишник торопит чтобы денег дать".....

)))Случай примерно такой же: Моя жена накосячила на дороге, совершила обгон на длинном пунктире (впереди была остановка и пешеходный переход). Сзади ехала ГБДД, останавливают, лишение мин. пол года. Моя в панике (ее работа зависит от машины), ребята с полосатым жезлом не в какую (ни денег, не подарков. не звонок другу))). Единственный вопрос: почему муж не за рулем? жена так и так после аварии, как за руль садится его трясет (реально после аварии (незначительной) было тяжело сесть морально). Конечный итог: не беря мой телефон разговаривать с его коллегой (принципиальный оказался), в ходе разговора по душам выясняется что купил квартиру (бингооо я параллельно окнами ПВХ занимаюсь), на предложение по установке по себестоимость таит))). Лоджия 6м за 25тр стоит, жена с правами. Заходя к нему на пост: Первый раз захожу на пост за деньгами (на материалы), а не несу))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ЗАПРЕТИТЬ ОГНЕТУШИТЕЛИ? ( стёб)

1. Огнетушитель может попасть в руки преступника и использоваться им для нанесения гражданам тяжелых увечий.

2. Человек, купивший огнетушитель, будет легкомысленно относиться к пожарной безопасности, ошибочно считая себя защищенным. Вместо того, чтобы вызвать пожарных, он возьмется тушить огонь сам. И безусловно пострадает.

3. Зачем огнетушитель, если можно вызвать пожарных? Они – специально обучены тушению пожаров, в отличии от обычного человека.

4. Вместо огнетушителя для тушения огня вполне можно воспользоваться песком, водой, другими подручными средствами.

5. Неправильное обращение с огнетушителем может привести к несчастному случаю.

6. Каждый огнетушитель имеет срок годности. Рано или поздно вам придется выбросить старый и купить новый, а это – лишние расходы.

7. Свободная продажа огнетушителей может привести к тому, что они попадут в руки психопатов. Коррумпированный чиновник за взятку выдаст разрешение на владение огнетушителем любому.

8. Владеть огнетушителем еще недостаточно, чтобы потушить настоящий пожар (например – в лесу). В реальной обстановке сделать это сможет далеко не каждый. Без подготовки – вы лох с огнетушителем, который просто сгорит.

9. Огнетушитель не поможет справиться с маньяком-поджигателем, который всегда будет подготовлен и экипирован лучше, чем обычный человек. Если кто-то захочет устроить в вашем доме поджог – огнетушитель вам не поможет.

10. А если человека обольют бензином и бросят спичку – поможет ему огнетушитель?

11. У человека, владеющего огнетушителем, рано или поздно развивается паранойя – он начинает пугаться даже обычной зажигалки или спички.

12. Человек, у которого есть огнетушитель, может применить его по неосторожности и причинить вред себе или окружающим.

13. Культуру обращения с огнетушителем нужно прививать с детства. А вы знаете, как легкомысленно в школах относятся к урокам ОБЖ.

14. Сильный человек сможет удержать огнетушитель в руках, а вот дети, инвалиды, беременные женщины все равно останутся беззащитными перед пожаром.

15. Продажу огнетушителей лоббируют их производители и торговцы, которые хотят извлечь из этого максимальную прибыль.

16. Если вы боитесь пожара – принимайте успокаивающее: пожары случаются не так часто, как вам кажется. По теории вероятности ваши шансы сгореть – близки к нулевым.

17. Мечта об огнетушителе – это идиотская романтика. А реальная жизнь далека от идеалов. Легко рассуждать об этом, сидя за компьютером, а вот попробовать тушить огонь по-настоящему – совсем другое дело!

18. Свободный человек свободен от своего внутреннего страха, соответственно не думает о том, что ему для безопасности нужен огнетушитель. Если для того, чтобы почувствовать себя свободным вам необходим огнетушитель, тогда вы раб.

19. Химические вещества, выделяемые огнетушителем, могут быть опасны для вас и для ваших окружающих. Особенно – для страдающих аллергией.

20. Вместо огнетушителя от пожара помогает вывешенный на видном месте план эвакуации из здания и табличка «Fire-free zone!»

21. Увеличение количества огнетушителей может спровоцировать волну пожаров, так как все начнут друг друга поджигать, чтобы найти лишний повод воспользоваться огнетушителем.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика