Перейти к содержанию

Анекдот


Рекомендуемые сообщения

Мой кот живет по принципу: "ЖРАТЬ НАДОЕЛО СПАТЬ". И в течение дня ставит запятую в разных местах.

мой кот-вендор...живёт на кухне на автомате...там же жрёт и спит :ggg:

post-10257-0-15388500-1423833429_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


мой кот-вендор...живёт на кухне на автомате...там же жрёт и спит
@borrow, Слушай, это точно твой, а не мой? А то моя скотина любит дня на 2-3-4 свалить куда-нибудь, хрен его знает, может Крым уже осваивает ....ука, подмосковные ему наверное надоели, приморских подавай ему :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

не ему холодно,до + 15 на долго не выходит на улицу или под мою машину забивается и сидит как дурак...ну ещё колёса и бампер метит...собака :ggg:

ЗЫ. чувствую что гордится животинка что больше не :

post-10257-0-14327600-1423863241_thumb.j

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow,Тогда точно не мой.    У моего обострения начинаются как минус двадцать на улице жахнет, так и у него весна в гости мчится!!!!

Ссылка на комментарий

@s3ctor,Представь мое потрясение, когда гостили у моих родителей в Тамбовской обл, эта лохматая сволочь только ела и спала, никаких намеков даже не было на присутствие у него элементов Фаберже, как вернулись к себе (как раз самые морозы зарядили) он прямо из машины вырвался и дня 3 точно мы его не видели, я уже думать начал что его собаки какие порвали, ни фига, пришел, разорался, пожрал, поспал пару часов и опять на 2 дня исчез! 

Ссылка на комментарий

@o.s.68,представь нервное потрясение у кота @borrow в -20-30 он сразу считать будет что его в морозильник закинули :)))

когда он меня достаёт,открываю дверь в подъезд,котяра высовывает нос,типа меряет температуру...и решает выходить или возвращаться...а летом да-а...сутками шляется,приходит отожраться,отоспаться и вперёд с песней...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

У моего все просто...пендель под зад и полетел гулять...

А есть родня у которых кот настолько избалованный что рыба должна быть только отварная (!) ТЕПЛАЯ(!) и без костей(!)

Ссылка на комментарий

рыба должна быть только отварная (!) ТЕПЛАЯ(!) и без костей(!)
Во во, а эта тварь не благодарная при виде мыши дар речи теряет или думает что много она не съест хай жеве.... пацифист блин  
Ссылка на комментарий

У меня кот и кошка! Не избалованные, умные, иногда шаловливые, типичные мальчик и девочка! Нам комфортно сосуществовать! )

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Наверно майкуны?

Кошечку притащила старшая дочь! Беленькая такая!

Кот пристал ко мне на даче в майские праздники, его бросили и он всю зиму там выживал... Ничего не оставалось, как взять с собой, ибо не отлипал от меня!

Я никогда не стал бы покупать породистых кошек!!! Хватило мне перса, которого купили с первой женой! Гавнюк редкостный оказался!

Ссори, но походу отошли от анекдотов! ;)

Случайно запер кота на балконе и забыл, теперь боюсь открывать.

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Ссори, но походу отошли от анекдотов!
С кошкой и женой всегда анекдот)

Мы жили в квартире и жена завела "русскую голубую", при переезде в частный дом я вздохнул, наконец то ЭТО будет жить на улице))) В первую весну кошка окатилась 5ю котятами, но ей показалась мало и откуда то приперла брошенных 4х котят (рахитные были, башка большая, глаза на выкате.... фу). Сердобольная жена взяла кошку с котятами домой (на улице холодно же))). От рахитных все заразились блохами (было такое кол-во что я думал что блохи котят могут под плинтус закатить). И тут начался анекдот......)

Моя взяла таз и искупала котят с шампунем против блох (будь проклят тот день), блохи не дохли, а десантировались на пол и тут началась неделя ада. Дихлофос их не брал, грызли они только меня (т.к. шерсть на ногах имею в семье только я)), что бы лечь спать я как в фильме ВИЙ очерчивал круг паром из утюга и гладил кровать..........аааааа, через неделю они сдохли сами. Итог сей басни: кошка ЗЛО (и жена))))

Ссылка на комментарий

@ivan0707, не согласен! )

Был у меня русская голубая (кот) и это был самый адекватный кот!!! К сожалению, зимой он разбился, упав с 8 этажа, полез на подоконник за голубем и подскользнулся!

От блох спасают ошейники! Кошечка пока была молодая, отвозилась 4 раза в ветеринарку на операции! Но она, как член семьи и ругаться из-за шалостей - грех! Ну а кот, он преданней собаки и вернее жены! ) вот фотку нашел после того, как котяру домой приволок, отмыл, откормил, но кошечка его долго не признавала, эгоистка! )

post-4616-0-62480300-1423915328_thumb.jp

Ссылка на комментарий

по теме :

приходят кошечка и собачка к врачу - жалуются что не могут завести потомство...Доктор внимательно их осмотрел и говорит : - У вас не получится завести ни щеняток,ни котяток...

- Доктор,это потому что мы кошечка и собачка?

-Нет,потому что вы оба мальчики :ggg:

зы. в Крыму появились сигареты Погарской ТФ с изображением символов Русской Весны : полуостровом,вежливыми людьми и котом )))

post-10257-0-44905400-1423915736_thumb.j

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Был у меня русская голубая (кот) и это был самый адекватный кот
У меня значит мамашку врубила)))

Доктор,это потому что мы кошечка и собачка

Доктор не шарит; получился бы ПЕСИКОТ 

в Крыму появились сигареты Погарской ТФ с изображением символов Русской Весны
:thumbs_up:

Наверное популярные)) 



От блох спасают ошейники!
Точно! надо было себе надеть))))
Ссылка на комментарий

У меня кошка ( дети с помойки лет 12 назад принесли), и такса.

Про кошку они мне тоже говорили сказки, что та ест только вискас, и больше ничего она не ест...

Ага... Щаз...

Летом, когда они уезжают, а я остаюсь на хозяйстве, выясняется , что кошка к концу недели ест всё, что ей дают. Даже с огурцами экспериментирвал.

Ссылка на комментарий

У меня кот, я думал, типичный квартирный - жрать да спать... Но однажды случайно я привёз домой мышь, в коробках из гаража, и тут началась большая охота)) Никто её и не заметил, пока кот не поймал... Как отбирали и как он рычал - отдельное шоу... В конце концов эту мышь от кота спасали всей семьёй)) Спасли, посадили в стекл.банку, крышкой с дыркой закрыли. Кот караулил врага всю ночь. Утром отвезли и выпустили в лес))) 

Ссылка на комментарий

 Даже с огурцами экспериментирвал.

есть знакомые в частном доме,так те обнесли от своего кота грядки с огурцами сеткой...гад жрал прямо с куста...до конца не доедал и переходил к следующему...надкусывал...

я даже не сомневаюсь что кот был хохлом в прошлой жизни :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика