Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Bagi

Рекомендуемые сообщения

 

Можно-ли как-то сделать на калибри чтобы он на одну из кнопок просто наливал горячую воду БЕСПЛАТНО

Вам бы получить опыт Гусева, он бизнес на дошираках сделал :rofl:

А если по делу, то тоже на одной точке просят то кипяток поставить, то бульон-ну их всех!

можно поинтересоваться, вам это для чего?

 

меня вот тоже долго просили бульон поставить,я всё отмазывался.что пить всё равно не будете.но потом достали всё таки.поставил. итого 60 продаж в неделю.уже почти два месяца держится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коллеги!!!!   Кто знает, есть ли такие же прозрачные стаканчики как у фло- "лавацца", но без принта "лавацца"???  На точки жалуются на мусор, хочу найти полностью прозрачные стаканы что бы не так бросались в глаза!

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день,

кто может сказать как отключить подачу стаканов, чтобы небыло ошибки.

пробовал отсоединить разъём на блоке стаканов, пишет ошибка.

хочу поставить стаканчики с крышкой рядом. Колибри С3

Изменено пользователем KПП
Ссылка на комментарий

как отключить подачу стаканов, чтобы небыло ошибки. пробовал отсоединить разъём на блоке стаканов, пишет ошибка. хочу поставить стаканчики с крышкой рядом. Колибри С3

Ну во первых, на Колибри С-3 априори нет диспенсера стаканов, а во вторых, что за детский лепет? Микрик... Есть же меню Конфигурация напитков, вот там на каждый напиток и отключайте стаканы. Вендшторм, мы что, этого не знаем?
Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,микрик всё равно зажимать надо будет ведь. И я дал действенный совет товарищу, да, при этом способе моторедукторы будут работать в холостую,и что? Посоветовали в меню отключить,ну молодец, я вот не вспомнил можно это сделать на колибри или нет,поэтому дал такой вариант, я что на экзамене?

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, подскажите пожалуйста, колибри с4 ни сахар ни ложку не выдает, трубке выдачи сахара вообще не двигается. Весь механизм не реагирует, что может быть? С чего начать ремонт? Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

микрик всё равно зажимать надо будет ведь. И я дал действенный совет товарищу, да, при этом способе моторедукторы будут работать в холостую,и что? Посоветовали в меню отключить,ну молодец, я вот не вспомнил можно это сделать на колибри или нет,поэтому дал такой вариант, я что на экзамене?

Нет конечно, вы не на экзамене, но человек то спросил как отключить, а вы ему про то как сымитировать, это уже подмена понятий,... Однако, даже если абстрагироваться от всего этого, объясните мне пожалуйста, зачем в случае отключения выдачи стаканов в меню аппарата, микрик то зажимать? )))

Доброе время суток, подскажите пожалуйста, колибри с4 ни сахар ни ложку не выдает, трубке выдачи сахара вообще не двигается. Весь механизм не реагирует, что может быть? С чего начать ремонт? Заранее большое спасибо.

Есть же меню Конфигурация напитков, вот там на каждый напиток и отключайте

Ну или включать. Если не помогает, смотреть цепь питания на диспенсера сахара и размешивателей, и само собой проверять моторедукторы.
Ссылка на комментарий

 

микрик всё равно зажимать надо будет ведь. И я дал действенный совет товарищу, да, при этом способе моторедукторы будут работать в холостую,и что? Посоветовали в меню отключить,ну молодец, я вот не вспомнил можно это сделать на колибри или нет,поэтому дал такой вариант, я что на экзамене?

Однако, даже если абстрагироваться от всего этого, объясните мне пожалуйста, зачем в случае отключения выдачи стаканов в меню аппарата, микрик то зажимать? )))

 

 

просто моё предположение) если при отключении выдачи стаканов на всех напитках,колибри автоматически отключает из цепи микрик наличия стаканов,значит я его недооценил)

Ссылка на комментарий

автомат еs6,на одном из автоматов проблемма выдачи размешиватилей(105) то выдаст то нет.Редуктор вроде всегда выходитна выдачу т.е отодвигает ту планку на которой стоят размешиватели для выдачи,но потом приезжаю и палочки опять не выдаются вернее как подзастревают там несколько штук торчат веером застрявшие.Просто продажи из-за этого уменьшились ведь кофе без палочки не то.Уже и палочек стал меньше сыпать и убрал металлическую палку которая придавливает палки сверху(думал что когда полная палок редуктору тяжелее выдать)но все равно часто застревают,редуктор ходит а палочка не выдается,на другом ес6 таких проблемм нет.В чем может быть проблемма?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

@temka174, в перекосе!

На форуме поищи, как нужно подточить регулирующую планку!

Плюс я стараюсь размешиватели смещать к правому краю, чтобы слева не провисали!

Ссылка на комментарий

Про подточку бинго подсказал уже.Каким образом и в каком плане к правому краю?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

@temka174, на направляющей размешивателей отрежь пипку справа, которая вставляется в дырочку в торце держателя размешивателей, сейчас найду фото.покажу

вот в этом месте, выделил, там пипка внутри (слово забавное), отрезай, в некоторых случаях она торчит наружу и мешает размешивателям

post-12316-0-64818800-1448718529_thumb.j

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

Про подточку бинго подсказал уже.Каким образом и в каком плане к правому краю?

Смещать размешиватели не всегда получается, особенно, если их по полной кладешь.

Надо так точить, чтобы планка опустилась.

Вынимаешь все размешиватели и снимаешь планку, что переставляется под длину размешивателей.

Там два шурупа. Одно отверстие на планке, второе на самой направляющей пластине.

Но не с резьбой которые! Смотри не перепутай! :)

Вот эти отверстия протачиваешь надфилем. Их вроде вверх точить надо, уже не помню.

Снимаешь примерно 1-2 мм, по месту видно будет.

Ссылка на комментарий

автомат еs6,на одном из автоматов проблемма выдачи размешиватилей(105) то выдаст то нет.Редуктор вроде всегда выходитна выдачу т.е отодвигает ту планку на которой стоят размешиватели
А раньше с этим проблем не было? Так может за стопку размешивателей, один завалился, он и мешает.
Ссылка на комментарий

 

автомат еs6,на одном из автоматов проблемма выдачи размешиватилей(105) то выдаст то нет.Редуктор вроде всегда выходитна выдачу т.е отодвигает ту планку на которой стоят размешиватели

А раньше с этим проблем не было? Так может за стопку размешивателей, один завалился, он и мешает.

 

конкретно на этом только косяк,поэтому никогда и не вникал в данную проблемку всем спасибо.Завтра исправлю.Ведь даже такой косячок как не выброс размешивателя уменьшает продажи т.к пить эспрессо или американо не размешав сахар это жесть).Да и в капучино больше размешанный люблю

Ссылка на комментарий

А раньше с этим проблем не было?

Вот странно, но конкретно у нас на Концерте этот веер палок вышел только после пробега под 20 тыс.

Ссылка на комментарий

 

Про подточку бинго подсказал уже.Каким образом и в каком плане к правому краю?

Смещать размешиватели не всегда получается, особенно, если их по полной кладешь.

Надо так точить, чтобы планка опустилась.

Вынимаешь все размешиватели и снимаешь планку, что переставляется под длину размешивателей.

Там два шурупа. Одно отверстие на планке, второе на самой направляющей пластине.

Но не с резьбой которые! Смотри не перепутай! :)

Вот эти отверстия протачиваешь надфилем. Их вроде вверх точить надо, уже не помню.

Снимаешь примерно 1-2 мм, по месту видно будет.

 

так что то не понял все же планку регулирующую надо слегка приподнять или все же опустить до минимального зазора чтоб только 1 палка могла пройти и не более?,ну и соответственно грузик сверху.

Ссылка на комментарий

@temka174, на направляющей размешивателей отрежь пипку справа, которая вставляется в дырочку в торце держателя размешивателей, сейчас найду фото.покажу

вот в этом месте, выделил, там пипка внутри (слово забавное), отрезай, в некоторых случаях она торчит наружу и мешает размешивателям

Давно об этом писал на форуме, сам лично отрезал, но не до конца, т.к пипка чуть должна входить в отверстие. Кстати и техникам в Вендексе подсказал эту идею ;)

На одном автомате пришлось надфилем Планку подтачивать.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика