Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Сдвигал редуктор(не помогло)

Значит внутрь залезали.

Выравнивал отсекатели(не помогло)

Вы до этого перебирали диспенсер стаканов? А на микрик обратили внимание, он не вылез из своих крепежей?

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему я написал про микрик, может быть такое, что микрик срабатывает позже, туба со стаканами проходит чуть дальше зажимая стопку стаканов и перекашивая их. Попробуйте сделать как написал Хоттабыч.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите на C5 как перебрать сам блок выдачи стаканов? есть пару фото?

Начал разбирать, снял только нижнюю пластмаску на защелках и после этого уперся в стену =( снизу открутил лапу и дальше не смог.......сверху стержень на который сажается лапа заканчивается гайкой, которая замурована в корпусе (я так понял чтобы не прокручивалась) и как тогда её открутить чтобы разобрать блок на 2 части.

 

P.S. нужно добраться до этой сволоты, т.е. микрика включения ромашки, периодически клинит т.к. кончиком бывает цепляется за проводок......ну и промыть хочу все полностью!

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите на C5 как перебрать сам блок выдачи стаканов? есть пару фото?

Начал разбирать, снял только нижнюю пластмаску на защелках и после этого уперся в стену =( снизу открутил лапу и дальше не смог.......сверху стержень на который сажается лапа заканчивается гайкой, которая замурована в корпусе (я так понял чтобы не прокручивалась) и как тогда её открутить чтобы разобрать блок на 2 части.

 

P.S. нужно добраться до этой сволоты, т.е. микрика включения ромашки, периодически клинит т.к. кончиком бывает цепляется за проводок......ну и промыть хочу все полностью!

крутите "стержень на который сажается лапа"

Ссылка на комментарий

Добрый день, прошу совета! Автомат kikko max. По какой причине, иногда, когда стакан падает, носик упирается в бок стакана и соответственно льет напиток мимо? Поворот носика можно отрегулировать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
носик упирается в бок 

 

Носик выдачи напитка? Или носик выдачи сахара?

В принципе и там и там запоздалая выдача стакана - отрепетировать ролики выдачи...

Ссылка на комментарий

В принципе и там и там запоздалая выдача стакана - отрепетировать ролики выдачи...

Заменить моторедуктор выдачи стакана, в идеале конечно же отдельно электромоторчик на моторедукторе, но где б его взять отдельно. Я знаю ))).
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! прошу помочь в вопросе! КОлибрик с5..бывает так что не успевает выдать стакан до того как лапа уедет( бывает это где-то 1 раз на стопку! что ещё заметил...не знаю так должно или нет калибросов больше нет...когда 1 стакан выдал и автомат "готовит" следующий стакан к выдаче стоит такой звук как от старой калитки в деревне...

Ссылка на комментарий

 

В принципе и там и там запоздалая выдача стакана - отрепетировать ролики выдачи...

Заменить моторедуктор выдачи стакана, в идеале конечно же отдельно электромоторчик на моторедукторе, но где б его взять отдельно. Я знаю ))).

 

Вы таки уверены что проблема кроется не в носиках, а в устройстве выдачи стаканов?! Почему, частая проблема на новых Максах?

Ссылка на комментарий

Проблема была в одном из роликов в устройстве выдаче стаканов, который криво стоял. Поэтму стаканы застревали. Поправил. Все ок. И все же - это новый автомат, который нае...л около 5 человек - стыдоба.

 


 

Изменено пользователем Smoliak1
Ссылка на комментарий
 И все же - это новый автомат, который нае...л около 5 человек - стыдоба.

 

Одни собирали, вторые проверяли, третьи опять проверяли четвертые то же проверяли....

Ссылка на комментарий

И все же - это новый автомат, который нае.
Всегда в таких случаях вспоминаю упавший (очередной!) спутник, ракету-носитель и т.п., где на каждого техника по 10 проверяющих, контролеров и тестеров.
 
Ссылка на комментарий

 И все же - это новый автомат, который нае...л около 5 человек - стыдоба.

 

 

Обычно это выявляется при проверке и настройке перед установкой на точку....

Ссылка на комментарий

Вы таки уверены что проблема кроется не в носиках, а в устройстве выдачи стаканов?! Почему, частая проблема на новых Максах?

Таки да... запаздывает моторедуктор выдачи стаканов, не носики же спешат. Быстрее носики ходить не могут в силу того что передаточное число в моторедукторе поворота носиков, позволяет делать один оборот за 5 секунд. А вот почему запаздывает моторедуктор выдачи стаканов, я уже кажется в этой теме где то объяснял.
Ссылка на комментарий

В режиме проверки (1 раз нажимается кнопка программирования) функция Спецвозможности, не входя в эту функцию, нажимается 7-я кнопка.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

сегодня в ES-6 брал каппучинно 165 мл, выдал значит аппарат пенки как положено, даже больше нормы и палку 90 мм.

Искал я размешиватель средь пены, аж противно стало от липких пальцев, неужели на этом можно экономить. Да и кофе изменилось, пробовал ровно год назад

Тогда уж салфетки рядом клали бы, раз такая песня.

PS походу у данного вендора настал кризис

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

сегодня в ES-6 брал каппучинно 165 мл, выдал значит аппарат пенки как положено, даже больше нормы и палку 90 мм.

Искал я размешиватель средь пены, аж противно стало от липких пальцев, неужели на этом можно экономить. Да и кофе изменилось, пробовал ровно год назад

Тогда уж салфетки рядом клали бы, раз такая песня.

PS походу у данного вендора настал кризис

это где такое кино? в шестёрке коротких палок ещё не встречал... Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика