Перейти к содержанию
Bagi

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ

Рекомендуемые сообщения

Сам по себе стакан от Фармации сносный, но использовать его лучше всего на регулируемых диспенсерах, таких как на Бьянках. В диспенсерах где диаметр не ругулируется он работает крайне нестабильно из-за меньшего чем у Хухтамаки диаметра под завальцованной кромкой, что собственно и позволяет ему смещаться в сторону тем самым вызывая перекос и закусывание.

• Отлично 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, МультиВенд сказал:

но самое главное, что продажи не будут падать ;)

А почему они должны падать? Потому что стаканы пластиковые что ли?

Поделиться сообщением

5 часов назад, meb сказал:

А почему они должны падать? Потому что стаканы пластиковые что ли?

Именно! Сейчас и уже давно, тренд на бумагу. И задало этот тренд, развитие "кофе с собой". Да и во многих передачах идет атака на пластик (наверное, экологи стараются) и пугают людей, что даже в пищевом пластике, при повышенной температуре выделяется всякая опасная химоза. А страх заболевания и смерти - очень сильный мотиватор. 

Я использую пластик в колибри, рубино, но очень хочу от них избавится.

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 02:22, МультиВенд сказал:

экокапс

Экокапс и паперкапс это два координально разных стакана и фирмы))) паперкапс дизайном всех переплюнул. По качеству хухтамаки не пробовал, но вся остальная бумага и рядом не валялась. Формация что то тоже мне не особо нравится... Я бы формацию на второе место поставил, а судя по фото брака хухтамаки их на 3е. 

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Паперкапсу надо дилеров в Москве заиметь и тогда больше покупать будут....А так тащить из Таганрога только одни стаканы дорого и долго

Поделиться сообщением

13 часов назад, antiagent сказал:

Экокапс и паперкапс это два координально разных стакана и фирмы))) паперкапс дизайном всех переплюнул. По качеству хухтамаки не пробовал, но вся остальная бумага и рядом не валялась. Формация что то тоже мне не особо нравится... Я бы формацию на второе место поставил, а судя по фото брака хухтамаки их на 3е. 

Я где-то упамянул папер-капс?

мне дизайн не столь важен, как стабильность работы. большинство сильнейших игроков Питера уже на Хухтамаки.

ну если на вас так действуют фото ))) и вы такой доверчивый )) тогда вы находка для впаривателей барахла ))))))

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, МультиВенд сказал:

Я где-то упамянул папер-капс?

мне дизайн не столь важен, как стабильность работы. большинство сильнейших игроков Питера уже на Хухтамаки.

ну если на вас так действую фото ))) и вы такой доверчивый )) тогда вы находка для впаривателей барахла ))))))

В регионах все не так просто как в Питере и столице на счет покупок оборудования или сопутствующих! Не все можно пощупать и своими глазами посмотреть, поэтому приходится часто в первую очередь смотреть на фотографии. 

• Печаль 1

Поделиться сообщением

1 час назад, antiagent сказал:

В регионах все не так просто как в Питере и столице на счет покупок оборудования или сопутствующих! Не все можно пощупать и своими глазами посмотреть, поэтому приходится часто в первую очередь смотреть на фотографии. 

А опытные зачем свой опыт наработали? )

для дистанционных покупок есть гаранты. Жадничать на этом не стоит, а то опыт будет дорогой ;)

уверяю вас, если вы попробуете Хухтамаки, все воаросы отпадут и вы поймете, что это лучшая бумага из представленной в данный момент!

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 00:46, kivin сказал:

На саеках тоже застревают.

Судя по фото, здесь стакан с диаметром горла 73мм для азиатов, может в этом была проблема? В саеко регулируется диаметр диспенсера УВС?

Поделиться сообщением

3 часа назад, a.golenock сказал:

Судя по фото, здесь стакан с диаметром горла 73мм для азиатов, может в этом была проблема? В саеко регулируется диаметр диспенсера УВС?

Это для европейцев стакан на фото.

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 19:09, antiagent сказал:

завтра поеду гнуть

5 дней. Полет нормальный. Ни капли не пролито мимо и ни одного звонка! Тьфу тьфу тьфу... Тук тук тук... 

Изменено пользователем antiagent

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 20:15, vendstorm сказал:

ну да, ну да)

IMG_20160831_170631.jpg

Где то у меня есть похожие фото их 80мм-х стаканов))

Поделиться сообщением

Так то если поискать, то такое можно найти у любого производителя, тут важен показатель того, как стакан работает в общей массе.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 22:10, mittelman74 сказал:

Настало утро и на телефоне очередной звонок от клиента, которому автомат выдал напиток без стакана). Было желание его кувалдой прям в магазине, так сказать доработать). Кто нибудь так делал? Вот бы видос глянуть. В общем этот автомат я приобрел с рук, он 12 года и вроде бы косяки предыдущего хозяина почти все устранены, вылезает что нибудь еще. Покопавшись в блоке выдачи стаканов, попробовал изменить механизм положения ножки, так чтобы бумажный стакан не вставал на лапку дном и не застревал. Выкладываю порядок действий и фото, все сделал сейчас, завтра пойду ставить. Если не заработает, значит не заработает), значит повезу в сибу, пускай разбираются или появится видос с кувалдой.) Инструкция для смелых:

1. Берем напильник (я взял у жены пилку для ногтей), суперклей, тонкую пластину (взял с развесного чая пластиковый зажим), конечно лучше металлическую. 

2. Разбираем  блок выдачи, вырезаем из пластины тонкий кусок и клеим его как показано на 2 фото

3. Берем напильник и точим  2 основания крепления моторчика на 1-1.5мм, как показано на 3 и 4 фото.  

4. Берем конусовидный ограничитель  и точим верхнее основание, для того чтобы оно не упиралось в корпус. Фото 5

5. У нас должно получиться так - фото 6. Теоретически это все позволяет выходить лапке правее, до упора, в более правильное положение. Практически незнаю. Полностью отказываюсь от ответственности!)

IMG_20180314_224016.jpg

IMG_20180314_224956.jpg

IMG_20180314_224854.jpg

IMG_20180314_224845.jpg

IMG_20180314_225127.jpg

IMG_20180314_224755.jpg

Предлагаю ещё один вариант перевода Colibri  на бумажный стакан..Наклейку делаем на пластмассовый кулачок..По толщине идеально подходит и хорошо клеится суперклеем полоска из ПЛАСТИКОВОЙ крышки под банки..Может кому пригодится)).. Пока 500 стаканов без заминания..Бумага-Формация с зелено-коричневая..

20180922_132245.jpg

20180922_132805.jpg

Поделиться сообщением

Коллеги, автомат с непонятной пока периодичностью, не выдает стакан, выливая напиток в ведро. Скорее всего, это происходит после смены тубы. Стаканы Бендерс, автомат сибовский, возрастом чуть больше года. Подскажите, кто сталкивался, как решали. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ну вы стакан посмотрите . 

У него грани завальцованные не замяты?

Тут в параллельной теме обсуждают подобную проблему.

Лично мы с бендерсов ушли на формацию. Не по своей воле, а их просто в продаже не было. А пока формация работает то и смысла нет менять обратно.

Поделиться сообщением

20 часов назад, bingo сказал:

Ну вы стакан посмотрите . 

У него грани завальцованные не замяты?

Стаканы визуально в порядке. Чуть ли не по одному их заряжаем в тубу уже...

Подумалось, что проблема с выдачей стакана на  кикко ту гоу типична. Буквально накануне, будучи в офисе "терема" сибовский ту гоу также вылил купленный мной напиток в ведро, не выдав стакан....

Поделиться сообщением

20 часов назад, bingo сказал:

Лично мы с бендерсов ушли на формацию.

А на бендерсах подобные проблемы с невыдачей были? 

Формация работает корректно?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, belkin сказал:

А на бендерсах подобные проблемы с невыдачей были?

Были.

Но это было года полтора назад. потом подшаманили ролики, далее выставили таймаут поворота тубы так чтоб все ровненько было и довольно стабильно все работает по сей день на формации.

а вообще нам выяснить особо и не довелось т.к. бендерсы просто отсутствовали. Но когда их смотрели то завальцованный борт был неравномерный и шишка была в раоне склейки граней.

Поделиться сообщением

1 час назад, belkin сказал:

Подумалось, что проблема с выдачей стакана на  кикко ту гоу типична. Буквально накануне, будучи в офисе "терема" сибовский ту гоу также вылил купленный мной напиток в ведро, не выдав стакан....

Напишите плиз какие стаканы Бендерс у вас используются в аппарате, на 250 мл или на 350 мл.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Holland и Holland сказал:

Напишите плиз какие стаканы Бендерс у вас используются в аппарате, на 250 мл или на 350 мл.

Используем стаканы 340 мл

Изменено пользователем belkin

Поделиться сообщением

Почитайте обсуждение процесса выдачи стаканов тут, может что полезное почерпнёте.

Поделиться сообщением

Многие тут говорят о том, что лучше - бумага или пластик. Пластик - обжигает руки, с виду невзрачен,  легко трескается при падении упаковки,  неприятен при прикосновении к губам. Бумага - отсутствие всего этого. Многие из моих клиентов даже высказывали недовольство, что я опять загрузил пластик (не было у поставщика бумажных стак) . Именитые бренды такие как кока кола и пепси специально выпускали для своих напитков бумажные стаканы.  Это я к чему, да все к тому, что оптимизируйтесь ребята, подбирайте правильные настройки, ищите новые, более качественные продукты для своих автоматов, расширяйтесь, но не стойте на месте. Всем добра!

Поделиться сообщением

11 часов назад, mittelman74 сказал:

Многие тут говорят о том, что лучше - бумага или пластик. Пластик - обжигает руки, с виду невзрачен,  легко трескается при падении упаковки,  неприятен при прикосновении к губам. Бумага - отсутствие всего этого. Многие из моих клиентов даже высказывали недовольство, что я опять загрузил пластик (не было у поставщика бумажных стак) . Именитые бренды такие как кока кола и пепси специально выпускали для своих напитков бумажные стаканы.  Это я к чему, да все к тому, что оптимизируйтесь ребята, подбирайте правильные настройки, ищите новые, более качественные продукты для своих автоматов, расширяйтесь, но не стойте на месте. Всем добра!

Я вот читаю эту ветку - одни "танцы с бубном" по бумажным стаканам. То не выпадают, то какие-то в продаже пропадают.На автоматах с маленькими стаканами (не TO GO) та же ерунда по бумаге? А то подумываю о переходе  с пластика. Но если все так же печально, то ну нафиг эту бумагу. Больше потеряю

Поделиться сообщением

Вот уже напугали человека, это у кого руки кривые, тот и жалуется. В автоматах некта стаканы хухтамаки энджой ходят хорошо,  так же как и пластик, только на одном, который 12 года выпуска были проблемы, пришлось дорабатывать механизм, я писал об этом выше.  

0a068c3a85bad5f54a3961d3f519a595.jpg

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика