Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, sou25 сказал:

Пластик кака!!!!

Чем же он кака?

30 минут назад, antiagent сказал:

Недаром его в Европе отменяют (или уже отменили!)

Его отменяют потому, что пластик медленнее разлагается. Заботятся об экологии, думаю у нас это не скоро будет.

• Ответов 1,5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Нотации??? Да ну вас к черту! Как увижу вас на этом форуме, никаким советом больше не помогу! Мучайтесь и если для вас учение - поучение, то далеко вы не продвинетесь!Издевается над форумчанами! Никог

Cherry Electrical Products. Основана в 1953 году. К 2013 году Cherry изготовила более 250 миллионов микропереключателей.

Не претендую на истину в первоисточнике, но вот какая картина складывается в моём представлении, все размеры в узле выдачи стаканов расчитаны на работу со стаканами диаметром 70-71 мм, то есть совокуп

Изображения в теме

5 минут назад, a.golenock сказал:

Чем же он кака?

горячо, запах, дизайн,,,,,,, и самое главное БУМАГА есть ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА!!!!!!!

Даже калибрики перевели на бумагу без болезненно!!!!

23 минуты назад, sou25 сказал:

горячо, запах, дизайн

все это субъективно..

24 минуты назад, sou25 сказал:

БУМАГА есть ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА!!!!!!!

в большинстве клиенту не принципиально пластик или бумага.

• Отлично 1

А мне вот самому не нравится из бумажных стаканов пить. Чисто субъективное мнение. Поэтому использую пластик. Дизайн, считаю, фигня - это ж одноразовый стакан, выпил - выкинул. Про запах - впервые слышу. Горячее рукам -пожалуй, да. Ну и экология конечно...

28 минут назад, meb сказал:

Дизайн, считаю, фигня - это ж одноразовый стакан, выпил - выкинул.

А зря! Клиент очень внимательно к этому относится!

Одно время мы перешли на паперкапсы с дизайном Русский Фолк и города Европы. Жаль, что их сейчас нет. Так народ пищал от удовольствия и многие забирали стаканы с собой зачем-то. Несколько раз видел как особенно дамы по телефону рассказывали, какой стакан они держат в руке.

За бумагу тоже скажу, что клиент пластик перестал уважать, стал капризный, если на точке уже была бумага.

Формация хрень. На саеках тоже застревают. Либо роликом кромку заминает и он не выпадает, либо криво падает и носиком мнет. Берите хухтамаки-самые безпроблемные из всех что пробовал.

IMG_20180927_135656.jpg

• Спасибо 1
11 часов назад, antiagent сказал:

Стояли вот такие стаканы. Намучался с ними. Решился отдать остатки тёще под рассаду (2 короба стаканов).

IMG_20180928_144131.jpg

Взял формацию. Раньше Диалог брал. Под рукой в Белгороде не оказалось.

IMG_20180928_144149.jpg

На es6-х все хорошо. На Максе 3 дня подряд приезжаю и он залитый как с предыдущими стаканами... Дозировки нормальные. Не переливает. Дважды весь набор делал. Что ему ещё нужно?

Пробовал и экокапс, и формацию - хлам всё это!

попробуйте Хухтамаки энжой и забудете о проблемах с бумагой!!!

• Отлично 1
8 часов назад, МультиВенд сказал:

Пробовал и экокапс, и формацию - хлам всё это!

попробуйте Хухтамаки энжой и забудете о проблемах с бумагой!!!

ну да, ну да)

IMG_20160831_170631.jpg

13 часов назад, sech сказал:

А зря! Клиент очень внимательно к этому относится!

Одно время мы перешли на паперкапсы с дизайном Русский Фолк и города Европы. Жаль, что их сейчас нет. Так народ пищал от удовольствия и многие забирали стаканы с собой зачем-то. Несколько раз видел как особенно дамы по телефону рассказывали, какой стакан они держат в руке.

За бумагу тоже скажу, что клиент пластик перестал уважать, стал капризный, если на точке уже была бумага.

А сколько примерно в процентах на ваш взгляд вырастет выручка с автомата, если перейти на бумагу? Я хочу прикинуть соотношение выгоды и "танцев с бубном"

3 часа назад, vendstorm сказал:

ну да, ну да)

IMG_20160831_170631.jpg

Брак в тубах тоже находил пару раз ;) была даже коробка, где край был не завальцован.

но в автоматах ни одного косяка и уж точно не выскакивают, как бумажные собраться российских брендов )

2 часа назад, meb сказал:

А сколько примерно в процентах на ваш взгляд вырастет выручка с автомата, если перейти на бумагу? Я хочу прикинуть соотношение выгоды и "танцев с бубном"

Мой прогноз, что не более 10% )

но самое главное, что продажи не будут падать ;)

Сам по себе стакан от Фармации сносный, но использовать его лучше всего на регулируемых диспенсерах, таких как на Бьянках. В диспенсерах где диаметр не ругулируется он работает крайне нестабильно из-за меньшего чем у Хухтамаки диаметра под завальцованной кромкой, что собственно и позволяет ему смещаться в сторону тем самым вызывая перекос и закусывание.

• Отлично 2
4 часа назад, МультиВенд сказал:

но самое главное, что продажи не будут падать ;)

А почему они должны падать? Потому что стаканы пластиковые что ли?

5 часов назад, meb сказал:

А почему они должны падать? Потому что стаканы пластиковые что ли?

Именно! Сейчас и уже давно, тренд на бумагу. И задало этот тренд, развитие "кофе с собой". Да и во многих передачах идет атака на пластик (наверное, экологи стараются) и пугают людей, что даже в пищевом пластике, при повышенной температуре выделяется всякая опасная химоза. А страх заболевания и смерти - очень сильный мотиватор. 

Я использую пластик в колибри, рубино, но очень хочу от них избавится.

В 29.09.2018 в 02:22, МультиВенд сказал:

экокапс

Экокапс и паперкапс это два координально разных стакана и фирмы))) паперкапс дизайном всех переплюнул. По качеству хухтамаки не пробовал, но вся остальная бумага и рядом не валялась. Формация что то тоже мне не особо нравится... Я бы формацию на второе место поставил, а судя по фото брака хухтамаки их на 3е. 

• Печаль 1

Паперкапсу надо дилеров в Москве заиметь и тогда больше покупать будут....А так тащить из Таганрога только одни стаканы дорого и долго

13 часов назад, antiagent сказал:

Экокапс и паперкапс это два координально разных стакана и фирмы))) паперкапс дизайном всех переплюнул. По качеству хухтамаки не пробовал, но вся остальная бумага и рядом не валялась. Формация что то тоже мне не особо нравится... Я бы формацию на второе место поставил, а судя по фото брака хухтамаки их на 3е. 

Я где-то упамянул папер-капс?

мне дизайн не столь важен, как стабильность работы. большинство сильнейших игроков Питера уже на Хухтамаки.

ну если на вас так действуют фото ))) и вы такой доверчивый )) тогда вы находка для впаривателей барахла ))))))

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
  • Печаль 1
7 часов назад, МультиВенд сказал:

Я где-то упамянул папер-капс?

мне дизайн не столь важен, как стабильность работы. большинство сильнейших игроков Питера уже на Хухтамаки.

ну если на вас так действую фото ))) и вы такой доверчивый )) тогда вы находка для впаривателей барахла ))))))

В регионах все не так просто как в Питере и столице на счет покупок оборудования или сопутствующих! Не все можно пощупать и своими глазами посмотреть, поэтому приходится часто в первую очередь смотреть на фотографии. 

• Печаль 1
1 час назад, antiagent сказал:

В регионах все не так просто как в Питере и столице на счет покупок оборудования или сопутствующих! Не все можно пощупать и своими глазами посмотреть, поэтому приходится часто в первую очередь смотреть на фотографии. 

А опытные зачем свой опыт наработали? )

для дистанционных покупок есть гаранты. Жадничать на этом не стоит, а то опыт будет дорогой ;)

уверяю вас, если вы попробуете Хухтамаки, все воаросы отпадут и вы поймете, что это лучшая бумага из представленной в данный момент!

В 29.09.2018 в 00:46, kivin сказал:

На саеках тоже застревают.

Судя по фото, здесь стакан с диаметром горла 73мм для азиатов, может в этом была проблема? В саеко регулируется диаметр диспенсера УВС?

3 часа назад, a.golenock сказал:

Судя по фото, здесь стакан с диаметром горла 73мм для азиатов, может в этом была проблема? В саеко регулируется диаметр диспенсера УВС?

Это для европейцев стакан на фото.

В 28.09.2018 в 19:09, antiagent сказал:

завтра поеду гнуть

5 дней. Полет нормальный. Ни капли не пролито мимо и ни одного звонка! Тьфу тьфу тьфу... Тук тук тук... 

Изменено пользователем antiagent
В 29.09.2018 в 20:15, vendstorm сказал:

ну да, ну да)

IMG_20160831_170631.jpg

Где то у меня есть похожие фото их 80мм-х стаканов))

Так то если поискать, то такое можно найти у любого производителя, тут важен показатель того, как стакан работает в общей массе.

• Спасибо 1
В 14.03.2018 в 22:10, mittelman74 сказал:

Настало утро и на телефоне очередной звонок от клиента, которому автомат выдал напиток без стакана). Было желание его кувалдой прям в магазине, так сказать доработать). Кто нибудь так делал? Вот бы видос глянуть. В общем этот автомат я приобрел с рук, он 12 года и вроде бы косяки предыдущего хозяина почти все устранены, вылезает что нибудь еще. Покопавшись в блоке выдачи стаканов, попробовал изменить механизм положения ножки, так чтобы бумажный стакан не вставал на лапку дном и не застревал. Выкладываю порядок действий и фото, все сделал сейчас, завтра пойду ставить. Если не заработает, значит не заработает), значит повезу в сибу, пускай разбираются или появится видос с кувалдой.) Инструкция для смелых:

1. Берем напильник (я взял у жены пилку для ногтей), суперклей, тонкую пластину (взял с развесного чая пластиковый зажим), конечно лучше металлическую. 

2. Разбираем  блок выдачи, вырезаем из пластины тонкий кусок и клеим его как показано на 2 фото

3. Берем напильник и точим  2 основания крепления моторчика на 1-1.5мм, как показано на 3 и 4 фото.  

4. Берем конусовидный ограничитель  и точим верхнее основание, для того чтобы оно не упиралось в корпус. Фото 5

5. У нас должно получиться так - фото 6. Теоретически это все позволяет выходить лапке правее, до упора, в более правильное положение. Практически незнаю. Полностью отказываюсь от ответственности!)

IMG_20180314_224016.jpg

IMG_20180314_224956.jpg

IMG_20180314_224854.jpg

IMG_20180314_224845.jpg

IMG_20180314_225127.jpg

IMG_20180314_224755.jpg

Предлагаю ещё один вариант перевода Colibri  на бумажный стакан..Наклейку делаем на пластмассовый кулачок..По толщине идеально подходит и хорошо клеится суперклеем полоска из ПЛАСТИКОВОЙ крышки под банки..Может кому пригодится)).. Пока 500 стаканов без заминания..Бумага-Формация с зелено-коричневая..

20180922_132245.jpg

20180922_132805.jpg

Коллеги, автомат с непонятной пока периодичностью, не выдает стакан, выливая напиток в ведро. Скорее всего, это происходит после смены тубы. Стаканы Бендерс, автомат сибовский, возрастом чуть больше года. Подскажите, кто сталкивался, как решали. Спасибо.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика