Перейти к содержанию

БЦ в г. Щелково


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Есть заполненный БЦ в г. Щелково, ~6000 кв.м., я управляю арендой. Планирую в ближайшее время завести вендинг - кофе (2-3 аппарата), снеки (2-3 аппарата), бутерброды (1 аппарат).

Подскажите, пожалуйста, что лучше с точки зрения арендодателя - сразу работать с крупняком типа Мистерии и Ювенки, либо с ИПшниками? Какие плюсы и минусы в том и в другом случае?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

если у вас цель - аренду побольше выбить (хотя в масштабах БЦ все равно копейки будут), то всё равно. кто больше заплатит, тому и давайте. Правда, чем выше ставка, тем чаще нужно будет искать нового арендатора :)

если цель - сервис для людей, то пройдитесь по городу и предложите бесплатную аренду тому, у кого вам понравится ассортимент в автомате и опрятный внешний вид. На каждом автомате телефон для связи есть.

от типа юрлица здесь мало что зависит, ибо конкретные автоматы будет обслуживать конкретный человек, и тут уж кто попадётся...

Ссылка на комментарий

Если только за деньги - то скорее к федералам. Если за адекватную аренду ради сервиса - то к более мелким. Я, например, по Щелково работаю, но сильно сомневаюсь, что захочу заниматься бутербродами - ваши хотелки еще должны быть оправданы здравым смыслом.

Ссылка на комментарий

А выбор невелик. Ювенки  бутеры неохотно возят по подмосковью, Это ведь надо каждые три дня приезжать. Бутербродами в автоматах в данном районе занимаюсь только я один, аренду не плачу нигде.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика