Перейти к содержанию

БОЙЛЕР


Sergey

Рекомендуемые сообщения

@Holland и Holland, благодарю за развёрнутый ответ. Теперь буду знать, что там своя прошивка.  И бойлер попробую по инструкции от кикко заполнить 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну или провод сдёрните с контакта ТЭНа, как Зум говорил, потом посмотрите в меню каие функции есть, сориентируйтесь.

Ссылка на комментарий

Жалуетесь или хвастаетесь?Как сами то думаете, что стало причиной произошедшего?

(( бракованный стакан ..... Вода , причина замыкания ....

)))) что тут сказать ?........ Человек старался ))) и самое главное ,)) он уверен что это будет работать.) я вот думаю , что будет работать )) , а вы как считаете ? post-33320-0-14558300-1459552001_thumb.j

post-33320-0-16011300-1459552010_thumb.j

post-33320-0-09769100-1459552024_thumb.j

Ссылка на комментарий

(( бракованный стакан

Вопрос адресован не мне и все таки. Значит корпус клапана ( стакан)  изначально был бракованным? С опытом 5 лет, пора бы понимать, от чего это произошло. Мне, что то ни разу не попадались, новые бракованные корпуса клапана. Может причина, что появилась трещина на корпусе клапана в другом?

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

я вот думаю , что будет работать )) , а вы как считаете ?

В таком состоянии если и будет, то не долго. Сёдла и кромки сёдел клапанов лучше восстановить.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

(( бракованный стакан

Вопрос адресован не мне и все таки. Значит корпус клапана ( стакан)  изначально был бракованным? С опытом 5 лет, пора бы понимать, от чего это произошло. Мне, что то ни разу не попадались, новые бракованные корпуса
клапана. Может причина, что появилась трещина на корпусе клапана в другом?

Ещё раз! Бракованный стакан! Если вы этого не видели , не значит что такого быть не может.

я вот думаю , что будет работать )) , а вы как считаете ?

В таком состоянии если и будет, то не долго. Сёдла и кромки сёдел клапанов лучше восстановить.



Согласен , в таком состоянии , скол , всего лишь вопрос времени
Ссылка на комментарий

Ещё раз! Бракованный стакан! Если вы этого не видели , не значит что такого быть не может.
Убедительный ответ. Значит я такой счастливый. Может кому то из форумчан попадался новый, бракованный корпус клапана? Ответе, пожалуйста кто читает эту тему.
Ссылка на комментарий

Ещё раз! Бракованный стакан! Если вы этого не видели , не значит что такого быть не может.

Убедительный ответ. Значит я такой счастливый. Может кому то из форумчан попадался новый, бракованный корпус клапана? Ответе, пожалуйста кто читает эту тему.
Ни разу!!!

А вот у оппонента бракованным стакан мог стать, когда с силой прикрутил катушку!!

И после этого он будет долго убеждать, что новый, бракованный стакан!

Ссылка на комментарий

А вот у оппонента бракованным стакан мог стать, когда с силой прикрутил катушку!!
Об этом он пока еще не знает, иначе в этом 1803 icon_share.png уже высказал сомнения, по поводу бракованных стаканов.
Ссылка на комментарий

Товарищи, в конечном итоге на верхней половинке бойлера уши все-таки повело. Пока присобачил нижнюю от другого бойлера с новой прокладкой - вроде нормально, но визуально есть ощущение, что это ненадолго. Какие варианты ремонта существуют? Деформация не сильная, но тем не менее - в родном варианте даже с новой прокладкой пошла течь.

Ссылка на комментарий

Товарищи, в конечном итоге на верхней половинке бойлера уши все-таки повело.

 Дайте ей по ушам молотком с обратной стороны слегка))), и на листе нажачной бумаги плоскость чистаните., даже если уши выгнутся немного в обратку, ничего страшного.

Да уж, если на верхней уши повело, то что же на нижней? По ходу вообще отвалились.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Самое интересное, что нижняя в идеале. Честно говоря, у меня теперь есть некоторые сомнения - а не был ли он разморожен предыдущим владельцем и потом собран на коленке... Для понимания - он из какого металла сделан?

Ссылка на комментарий

Товарищи, в конечном итоге на верхней половинке бойлера уши все-таки повело. Пока присобачил нижнюю от другого бойлера с новой прокладкой - вроде нормально, но визуально есть ощущение, что это ненадолго. Какие варианты ремонта существуют? Деформация не сильная, но тем не менее - в родном варианте даже с новой прокладкой пошла течь.

Пишите в личку , все подскажу и покажу . Самый бюджетный вариант и ни чуть не хуже вариантов подороже .

 

 

Товарищи, в конечном итоге на верхней половинке бойлера уши все-таки повело.

 Дайте ей по ушам молотком с обратной стороны слегка))), и на листе нажачной бумаги плоскость чистаните., даже если уши выгнутся немного в обратку, ничего страшного.

Да уж, если на верхней уши повело, то что же на нижней? По ходу вообще отвалились.

)))) это лучший вариант ) и самый действенный )) сам ни один раз так делал )) . Все чётко работает по два года )))

ДРУЗЬЯ. Не подскажите , сколько стоит примерно , Бойлерная площадка В сборе , с клапанами , эл. Маг. Катушками , с счетчиком , с проводкой , но Б/У.

Ссылка на комментарий

 

 

ДРУЗЬЯ. Не подскажите , сколько стоит примерно , Бойлерная площадка В сборе , с клапанами , эл. Маг. Катушками , с счетчиком , с проводкой , но Б/У.

 

Если будешь продавать пиши в личку,обсудим. Я в продаже ещё ниразу не видел

Ссылка на комментарий
ДРУЗЬЯ. Не подскажите , сколько стоит примерно , Бойлерная площадка В сборе , с клапанами , эл. Маг. Катушками , с счетчиком , с проводкой , но Б/У.

Если будешь продавать пиши в личку,обсудим. Я в продаже ещё ниразу не видел

Сам ищу ))) . Видел в "Венд Парт " новую 44 000.....(

ДРУЗЬЯ. Не подскажите , сколько стоит примерно , Бойлерная площадка В сборе , с клапанами , эл. Маг. Катушками , с счетчиком , с проводкой , но Б/У.

Если будешь продавать пиши в личку,обсудим. Я в продаже ещё ниразу не видел

Нашёл на барахолке . Просит 15000 . Это дорого мне кажется ...)))) хочется дешевле конечно )))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! На днях столкнулся с трудностью: при наполнении зернового кофе шла совсем тонкая струйка  напитка. Остальные напитки автомат наливал хорошей ровной струёй. Подозревал, что клапан бойлера забился или износился. Сдал бойлер в ремонт, поменяли клапан. Приехал - поставил - результат нулевой - дело было изначально не в бойлере, а, как выяснилось, в помоле кофе - сделал покрупнее и трудность разрешилась :) Так что если у кого будут проблемы со струёй и временем наполнения зернового кофе, не спешите думать на бойлер - начните с простого - помола, как тут многие уже советовали неоднократно.

Изменено пользователем GallaG1n
Ссылка на комментарий

А через некоторое время опять картина повторится, и опять укрупнять помол? А потом опять (а так оно и будет...) и опять укрупнять? И так до насыпания зерна в стакан?....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика