Перейти к содержанию

С Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Денис с днём рожденья тебя! Хоть знакомы только по форуму, от души желаю тебе крепкого здоровья,семейного счастья и всех благ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяюсь к коллегам, с днём рождения Денис! Сказано очень много, но все же добавлю! Пусть все в вашей жизни происходит так как вы этого хотите, а не так как хотят этого обстоятельства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, uzbek сказал:

Денис, с днюхой тебя, достижений в вендинге и не только!

Извини за задержку, только проснулся после бурной недели в Москве и перелета к себе. Жаль, что не увиделись на ВендЭкспо.

Удачи!

 

4 часа назад, viktorka сказал:

Денис с днём рожденья тебя! Хоть знакомы только по форуму, от души желаю тебе крепкого здоровья,семейного счастья и всех благ.

 

3 часа назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Присоединяюсь к коллегам, с днём рождения Денис! Сказано очень много, но все же добавлю! Пусть все в вашей жизни происходит так как вы этого хотите, а не так как хотят этого обстоятельства!!!

Спасибо коллеги!  :grin_super:

Всегда стремимся к лучшему.

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

жена подарила мужу несколько трусов одного цвета.
— Почему ты купила все одинакового цвета? Люди подумают, что я не меняю трусы.
— Какие люди?

зы. поздравляю:D

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, borrow сказал:

жена подарила мужу несколько трусов одного цвета.
— Почему ты купила все одинакового цвета? Люди подумают, что я не меняю трусы.
— Какие люди?

зы. поздравляю:D

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Денис, с Днём рождения тебя (ну и меня)! Сейчас самое актуальное здоровья! Но когда нибудь эта бадяга закончится и тогда удачи в бизнесе и хорошего настроения! И рахмат за Форум.

Думаю 100 грамм, а то и поболее за свое здоровье в целях профилактики шибануть не грех)))

Изменено пользователем uzbek
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика