Перейти к содержанию

С Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю нашего многоуважаемого @bingo с Днём рождения! Желаю ему здоровья и благополучия. :pie::balalaika::drunk:

Присоединяюсь к поздравлению . Самое главное Денис ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ.

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий
  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

bingo поздравляю с Днём Рождения!

Вот какое совпадение по времени получилось с тем подарком, который ты себе сам сделал, как подгадал :)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всё таки лучше поздно чем никогда.... И желаю чтобы всё у тебя было... и ни чего за это не было....:bravo:

Изменено пользователем BVM-RUS-service
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

A2O, поздравляю с Днем Рождения. Желаю много всего и всякого хорошего. Как никак - юбилей-с :)

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления, приятно было с вами общаться :friend: а что там говорят, 40 лет стрёмно праздновать или нет, кто историю стрёма знает? :blackcat:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всех, кто дружен с паяльником и сам ремонтирует электронику ТА, с ДНЁМ РАДИО!!!

И пусть спорят кто первый, но РОССО тоже в России придумали!

ВСЕ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Завтра вылетаю в командировку осваивать Азкоены, поэтому поздравляю зарание.

Поздравляю всех Россиян с Вашим праздником! Желаю всем коллегам хороших продаж, аппаратам отказоустойчивости, всем крепкого здоровья и УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!

Чистого неба!

Ссылка на комментарий

Завтра вылетаю в командировку осваивать Азкоены, поэтому поздравляю зарание.

Поздравляю всех Россиян с Вашим праздником! Желаю всем коллегам хороших продаж, аппаратам отказоустойчивости, всем крепкого здоровья и УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!

Чистого неба!

С каким праздником?

Ссылка на комментарий

Завтра вылетаю в командировку осваивать Азкоены, поэтому поздравляю зарание.

Поздравляю всех Россиян с Вашим праздником! Желаю всем коллегам хороших продаж, аппаратам отказоустойчивости, всем крепкого здоровья и УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!

Чистого неба!

Спасибо огромное! Азкоены тоже будете напрямую с Испании или через СПб? Во втором случае милости просим в гости)

@Massagevending,

День России (до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! Азкоены тоже будете напрямую с Испании или через СПб? Во втором случае милости просим в гости)

@Massagevending,

День России (до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня.

А это не праздник.

Ссылка на комментарий

Ещё лет 15-20 надо, чтобы эта дата у населения зафиксировалась как праздник. Как минимум, поколение должно смениться У меня праздник всё ещё 7-го ноября, хоть и далёк я от идеологии, которая его породила.

Ссылка на комментарий

Ещё лет 15-20 надо, чтобы эта дата у населения зафиксировалась как праздник. Как минимум, поколение должно смениться У меня праздник всё ещё 7-го ноября, хоть и далёк я от идеологии, которая его породила.

Большая часть людей считает что это просто дополнительный выходной день. Большинство даже не знает точное название. Но самое главное-непонятно что этот день обозначает? Я знаю что это день избрания Ельцина-но почему этот день должен быть праздником? думаю он никогда не будет народом считаться праздничным днем.

Ссылка на комментарий

Большая часть людей считает что это просто дополнительный выходной день. Большинство даже не знает точное название. Но самое главное-непонятно что этот день обозначает? Я знаю что это день избрания Ельцина-но почему этот день должен быть праздником? думаю он никогда не будет народом считаться праздничным днем.

День России: история праздника.

http://ria.ru/spravka/20130612/942565882.html

Ссылка на комментарий

Для поднятия праздничного настроения:

+18! ))

http://infovend.ru/forum/topic/2377/page__st__40

Изменено пользователем С.З.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

День России (до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации)

А от кого это Россия до этого времени зависимой была? Или не самостоятельна была? С чего бы вдруг считать 12 июня праздником. 7 ноября по новому стилю или 24 октября по старому, хотя бы были привязаны к каким то историческим событиям, а к каким событиям привязали 12 июня? Бумажку подписали? Так можно весь год в праздники перевести, подписывай каждый день по какому ни будь указику или нормативному акту и не работай весь год..... И хорош тему загаживать, она вообще то про дни Рождения форумчан, а не про праздники сомнительного происхождения.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика