Перейти к содержанию

С Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

думаю он никогда не будет народом считаться праздничным днем

согласен! чистая формальность!

А у меня как раз день рождения!!! Так что праздник и точка!!! :pie:

с днюхой! ;) выходной в этот день, тебе в подарок пожизненно! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

А у меня как раз день рождения!!! Так что праздник и точка!!!

Вот как раз такое событие -меняет всё в корне! и сообщение по теме.... С Праздником тебя дорогой!!! :drink:

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Во замутил!!!

Да ладно, не с праздником, так не с праздником. В конце концов хотя бы допвыходной.

У нас тоже например День ВС теперь 14 января отмечают. Ну естественно мы (кто служил ещё при СССР) отмечаем 23 февраля, зато на Старый Новый Год теперь смело можно накидаться, зная, что 14 выходной.

А почему здесь в этой теме), просто ветки новые не хочу создавать.

Если кого обидел, сорри! Давайте быть терпимее.

И всё равно УДАЧИ, причём ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Поздрпавляю Bingo с днем рождения! Желаю здоровья и благополучия во всем! :pie:

п.с. у моей мелкой тоже днюха сегодня! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Дениса (Bingo), Алика (Uzbek), и Lonez поздравляю с Днем Варенья!

Всего самого наилучшего, господа бараны! Ой, т.е. овны! От такого же барана! :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Коллеги, сегодня немного грустный праздник - у нашего Holland и Holland юбилей!!!!!

Алексей, прими от всего нашего вендинг-сообщества поздравления!!!

Мы очень тебя ценим и уважаем за твою помощь, знания, за твою отзывчивость, за все что ты делаешь для нас!

А наш ресурс очень дорожит и гордится тем, что такой спец как ты, находишь время для того чтобы направить многих новичков да и не только на путь истинный.

Прежде всего желаем тебе крепкого здоровья тебе и твоим близким, много настоящих друзей, счастья и удачи во всем!

Вечерком подниму рюмочку! :pie::balalaika:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ОООО.... друзья, огромное спасибо за поздравления!!! вечером и я за вас подниму кубок, тем более что выходные впереди, так что можно.. да и 50лет не каждый год.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика