Перейти к содержанию

С Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да и 50лет

Всего-то?

С юбилеем!!!

Желаю так гульнуть во всю широту души, чтоб друзья потом ещё долго вспоминали.

Огромное (или огроменное - как будет уместнее? ) спасибо за всю помощь на форуме и в частной форме. Неоценимо.

Ссылка на комментарий

Снимаю шляпу в поздравлении! Очень ценю Ваши технические комментарии, всегда есть чему у Вас поучиться. Спасибо! Ещё раз с праздником!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги, друзья, просто знакомые. Все, кто помогает советом, услугой и добрым словом. От всей души поздравляю вас с днём моего рождения. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в бизнесе. Мне сегодня 41.

Ссылка на комментарий

Уважаемый @don CAPPUCCINO, :) Сам себя не поздравишь - никто не поздравит! :) И это неправда! :)

От всех нас - примите поздравления! Желаем, вам крепкого ЗДОРОВЬЯ, сил и упорства в нашем нелегком бизнесе. Полных стекеров сотками и червонцами ящиков. Удачи во всем!

:pie:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

С днём рождения Уважаемый!

С успешным преодолением второго перевала в жизни, восточного долголетия и всегда хорошего настроения!

Удачи во всём!

Ссылка на комментарий

Коллеги, друзья, просто знакомые. Все, кто помогает советом, услугой и добрым словом. От всей души поздравляю вас с днём моего рождения. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в бизнесе. Мне сегодня 41.

...идут года,седеют яйца,

но ты об этом шибко не грусти,

лишь у педерастов счастье - с зади,

у тебя всё только - впереди...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю! 41 -хорошая цифра, говорят 40 мужчины не отмечают, а тут можно за два года сразу отметиться ))).

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

@sech, № ТТН? В какой транспортной встречать. Так и быть доставку оплачу. Пацан сказал, пацан подарил, пацан отправил. Свидетелей море.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пусть с запозданием, но! Роман! С днем рождения! Всего самого наилучшего! Пусть в этом году у тебя останутся только самые крутые кофейники, а самые не крутые я у тебя еще куплю)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Давайте поздравим нашего администратора bingo c Днем Рождения! Так уж совпало коллега что у нас с тобой в один день! Хочу пожелать здоровья крепкого и высокого материального показатела в нашем вендинговом деле

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика