Перейти к содержанию

С Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый Holland и Holland !

Хотелось бы от всей Души поздравить с Днем рождения :drunk: ! Пожелать здоровья счасть Вам и Вашим близким. И спасибо за те дельные советы которые Вы нам даете.

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

Леша, от всей души поздравляю! Да и от всего форума тебе самые самые наилучшие пожелания, чтобы не болел и был всегда в строю! Пойду вина за твое здоровье тяпну! thumbs_up.gif

Ссылка на комментарий

Dolores с Днём Рождения :pie:

Как делЯ? А то, придумывали название для кофейни, придумывали, хде результат? :coffee: Коньяк-то кому по почте ушёл?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ПетроFF поздравляю с Днём Рождения :pie: и заодно с Новым годом.

Желаю всех благ в прямом смысле! Походу завтра :countenance: или уже сегодня?

Быть может на ЧЕ столкнёмся.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, успехов, здоровья! thumbs_up.gif

Присоеденяюсь к выше сказанным поздравления успехов ,удачи и БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ

Ссылка на комментарий

Спасибо друзья,огромное человеческое.

A2O. Мне пока один билет обещан .Заказывал много билетов из расчета "на всех" примерно на 2000 евро, но лотерея меня прокатила мимо. Придется скупать по интернету у барыжманов.

Ссылка на комментарий

A2O. Мне пока один билет обещан .Заказывал много билетов из расчета "на всех" примерно на 2000 евро, но лотерея меня прокатила мимо. Придется скупать по интернету у барыжманов.

Да вот надо расписание глянуть и заняться поисками билетов после НГ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Богатый сегодня день на Дни Рождения! Всех "новорожденных" с праздником, здоровья, успехов вам и вашим близким !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

fant69 С днем рождения!

Удачи и успехов!

Присоеденяюсь к поздравлению . Всех благ и самое главное здоровья богатырского тебе Роман и твоим близким. Спасибо за помощь которую ты оказываешь нам,твоим Коллегам.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика