Перейти к содержанию

МИКСЕР


Оля

Рекомендуемые сообщения

Эти твои новости настолько разные... В одной теме как-то не очень , имхо... Ты определись, что тебя волнует больше... :ggg:

По поводу WTF-2 (сорри за телефон):

"За 100км от Че"

post-65-0-05727000-1361125279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

По тематике форума волнует вопрос 1. А второй так, на злобу дня! Да, эту хрень видели даже в казахии!

А что за прокладка в миксере? Я так понимаю ингредиенты как то скомкались?

Ссылка на комментарий

Шоколадная медалька. =)

чуток втулочка протекает+ пару месяцев ничего не мылось...

пусть будет осколок метеорита )))

WTF - это плохая работа по гигиене автомата и профилактики обслуживания прокладок, втулок, чистоты гидросистемы и прочего! )

(лишь бы наши потребители этого не видели!!!)

Ссылка на комментарий

Никто, ничего не видел! Я взял этот автомат в ноябре, пока разбирался, сейчас добираюсь до разных частей, оказалось, автомат вообще мало обслуживался!

Монетник, купюрник чистил, там КГ пыли! Счетчик воды чистил, все трубки мыл, бак, стенки! Реально, все было очень и очень грязное! Думаю дальше - интереснее! :-)

Шоколадная медалька. =)

чуток втулочка протекает+ пару месяцев ничего не мылось...

Даже наверное - шоколадно-сливочная медалька!!! :-)

Ссылка на комментарий

Нужно менять сальники миксера. И в дальнейшем менять их не реже 1 раза в год, чтобы такая вот медалька не заклинила двигатель миксера. Закупите сразу с запасом этих сальников, мешалок миксеров, прокладку бойлера, ТЭНа, и прочую мелочевку.

Ссылка на комментарий

@Губка БОБ, Где купить? Артикулы есть?

Кстати на фото видно, что левый миксер - чая, не откручен! Не могу открутить! Как надо правильно снимать миксеры, и что делать если он присох? Хочу поменять чай на капучино, как почистить систему? Ссыпать чай и помыть бункер, но там у меня еще и сливки! Как это сделать?

На Россо проще! 4 бункера, 4 миксера + бункер зерна и кофемолка с прессом! :-) Удобно, аднако!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Так и делай:

сливки в пакет, чай в ведро - весь бункер мыть и тщательно просушить.

Если миксер прикипел, надо взять изогнутые тонкогубцы, вставить их в выемки миксера и откручивать.

Если зубчатое не удастся удержать при этом пальцами, можно его заклинить шлицевой отверткой (вставить её меж зубьев и упереть в поддон).

Такой метод мне помог открутить закаменелый миксер, но только его придётся поменять, т.к. тонкогубцами он повредится.

Где купить? Известно где.

Улыбнули подписи на бункерах - как всё серьёзно, 1 кг зерна и даже 2.

А вот мыть вовремя не сочли нужным.

Изменено пользователем Буча
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

чуток втулочка протекает+ пару месяцев ничего не мылось...

Втулочка то как раз, как видно по фото и не протекает, а вот что пару месяцев не мылось, да ещё и миксер забивался - это факт.

Ссылка на комментарий

Улыбнули подписи на бункерах - как всё серьёзно, 1 кг зерна и даже 2. А вот мыть вовремя не сочли нужным.

Покупал автомат с этими подписями, они на всех бункерах, сказали это чтобы велся учет и чтобы оператор не воровал! Как я понял его вообще до меня редко раскручивали! В первом миксере вообще кофейное зернышко нашел, наверное после перемешивания зерна, этой же ложкой мешали амаретто! :-( Как-то так!

Втулочка то как раз, как видно по фото и не протекает, а вот что пару месяцев не мылось, да ещё и миксер забивался - это факт.

Подтекание было, устранил более плотным прижиманием и аккуратным прижиманием тела миксера! А вот как определить когда забит миксер, это вопрос!? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Если зубчатое не удастся удержать при этом пальцами, можно его заклинить шлицевой отверткой

Или болтом м6х1, можно и больше. А на крыльчатку наложить кусочек наждачной бумаги, прижать и попытаться отвернуть.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а у меня был случай, что колесико белое зубчатое нельзя было заблокировать, т.к. оно прокручивалось во все стороны. (гаечка на которой оно сидело отвалилось от вала). Так вот пришлось снимать панель с миксерами и с обратной стороны блокировать вал...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

на ес 6 нужно чтоб миксер не так сильно взбивал.Знаю что есть такой пункт установка доз размешивания.там 2 меню,численное значение установка модальности.число в стандарте 00 я поставил 20 но он как взбивал так и взбивает.Что изменить чтоб уменьшить частоту оборотов моторчика?

Ссылка на комментарий
Что изменить чтоб уменьшить частоту оборотов моторчика?
Не получится. В этих пунктах устанавливается время вращения миксера, а не скорость. Миксер можно только выключить или заставить работать не долго.
Ссылка на комментарий

Точная ссылка, реально использовал эти настройки для удаления пены, при приготовлении чая.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

установка доз размешивания(в это если честно можно не вникать),чтоб вода лилась одновременно с порошком,в меню параметры ТА выключи Dec.cickl

Дкофеиновый цикл

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На Кикко ES6 на кнопке "чай" хочу чтоб при приготовлении напитка работал миксер. Всё меню облазил, чет никак не найду чтоб включить его. Подскажите как его можно активировать?

Ссылка на комментарий
  • Holland и Holland закрыл тема
  • bingo закреплено и откреплено это тема
  • bingo закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика