Перейти к содержанию

Форум, вендинг, ВК и s3ctor


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

ors ,как скажите!

Ооо Андрей здравствуй))))

рад видеть в собственной ветке))))

 

з.ы давно я на инфовенд  не забегал(((

 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, s3ctor сказал:

з.ы давно я на инфовенд  не забегал(((

А тут есть такие кто несколько лет терялся, и вдруг личку пишут оппа и мы опять тут. :) 

3 часа назад, зум сказал:

А где тусите ? Если не секрет конечно...

да в дерьмосоциалке ВК наверно,  где ж еще можно :)

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, s3ctor сказал:

 

 

з.ы давно я на инфовенд  не забегал(((

 

Даже ты устал от тупняка на Росвенде? )))

ты оттуда не убегай, а то совсем им скучно будет, этим десяти вендорам, которые чувствуют себя вендинг-элитой! )

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bingo сказал:

да в дерьмосоциалке ВК наверно,  где ж еще можно

Зато Евгений там самый умный! Полезные советы дает! Реально именно так...:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Какие все злые))))кризис?))))))

Денис верни возможность ставить старую мобильную версию в этой полная дезориентация после нескольких лет привычки...

и лагает ппц как в регионе даже на лте ((((

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sech сказал:

Зато Евгений там самый умный! Полезные советы дает! Реально именно так...:rolleyes:

Ну если Евгений, там самый умный...:D:D тогда лучше здесь я буду самым глупым! ;)

"полезные советы в журнале Ералаш, пара-пара-пам" :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, s3ctor сказал:

Какие все злые))))кризис?))))))

Денис верни возможность ставить старую мобильную версию в этой полная дезориентация после нескольких лет привычки...

и лагает ппц как в регионе даже на лте ((((

 

Злые? ) наоборот, очень добрые! ))

кризис нас не проймет, мы на нем зарабатываем! ;)

всё нормально работает, ничего не логает, даже без LTE!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Это напоминает  беседы пенсионеров на лавочке, чей век уже на закате и остаётся только сотрясать воздух беседами о своём удалом прошлом. Форумы уже морально и физически устарели. Это крайне не удобно, время затратно и  бессмысленно. В том же ВК ты можешь получить совет по работе аппарата мгновенно. Здесь ты услышишь "Читай форум". Там ты можешь сразу посмотреть страницу продавца или покупателя техники и в принципе понятно кто есть кто. Здесь сидят в основном перекупы. Там ты мгновенно можешь найти коллег с твоего региона или интересующий вопрос по ключевым словам. Вообщем, ваше время ушло, господа. Смиритесь.

Изменено пользователем Сократ
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сократ сказал:

Форумы уже морально и физически устарел

В вашем понимании.

Удивительно лишь то, что в них вкладываются разработчики. Вопрос - зачем?

Лично мне ВК не нужен от слова совсем. 

И вообще тема про аристократ.

И да - читать надо, больше понимания будет.

 

Тема про Аристократ все вопросы про лагает и прочее в соответствующую тему. У меня ничего не лагает. Кэши чистить надо.

 

 

Ссылка на комментарий

Согласен с Вами насчет пятничных бухалок и Баристы. Никакая фирма. Аристократ куда лучше. Хочу выразить благодарность Андрею, что он развивает своё дело, реально работает над улучшением своего производства и работы с клиентами. Жаль лишь то, что в свое время профи этого форума не создали свой паблик в ВК.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сократ сказал:

Жаль лишь то, что в свое время профи этого форума не создали свой паблик в ВК.  

А зачем он? Что там делать? Торчать в чате и отвечать на один и тот же вопрос каждому? Это издевательство. и форумы в этом плане фору дают всяким социалкам.

Есть у нас там страничка  https://vk.com/infovendru  для новостей и что? внешний поиск туда не ходок. внутренний? надо торчать в этом отстое постоянно - время дороже. Спам, мусор прочий бред.

Хватает фейсбука который продвигаем и он кстати получше в разы будет в плане юзабилити, заходите, общайтесь (там более 20тыс подписчиков).

Если Вам хочется что-то спросить, то у нас есть телеграм канал (см. мою подпись). Подписывайтесь, пишите - спрашивайте. Он в разы куда более удобен в плане мессенджера без спама.

 

Ссылка на комментарий

Х\з. Мне как-то тут удобнее. В ВК техническую консультацию получить не удавалось. Тут - в принципе всё есть. Да и народ нескучный ))

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Тут все структурировано. Там каша и бардак . Тупой чат с лайками и фоточками.

Только для анонсов и так камментов разве что.  Ну и понимать надо, что все что там осело - все принадлежит мэйл.ру. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 18.01.2018 в 19:03, bingo сказал:

Вроде ничего не тер. Все перенес в новую тему.

Как минимум 3 моих обширных поста! 

Даже Сократ выше не просто так мне парировал насчет пятничных фоток с бухлишком и "некоммерческой" агитацией Баристы! ) и много еще интересного, но я уже не помню, я находу выдаю, да и глупые темы меня не заводят! Отсеялись, да и слава Богу! ;)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, МультиВенд сказал:

Как минимум 3 моих обширных поста! 

Я не видел. Что было в теме Аристократа то и перенес. Модераторы похоже не спят. раз опять не в той теме успели чего-то написать. :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 17.01.2018 в 17:50, Сократ сказал:

Это напоминает  беседы пенсионеров на лавочке, чей век уже на закате и остаётся только сотрясать воздух беседами о своём удалом прошлом. Форумы уже морально и физически устарели. Это крайне не удобно, время затратно и  бессмысленно. В том же ВК ты можешь получить совет по работе аппарата мгновенно. Здесь ты услышишь "Читай форум". Там ты можешь сразу посмотреть страницу продавца или покупателя техники и в принципе понятно кто есть кто. Здесь сидят в основном перекупы. Там ты мгновенно можешь найти коллег с твоего региона или интересующий вопрос по ключевым словам. Вообщем, ваше время ушло, господа. Смиритесь.

я не знаю насчет кофейников - не занимаюсь ими. но ВК не пользуюсь. да и ФБ - тоже превращается на глазах в мусор какой-то.

лента - она для новостей хороша (да и то какая-то хрень постоянно там оказывается, как ее ни настраивай)

а форум - это структурированная информация. если у тебя есть вопрос - то на форуме ответ на него находится куда с большей вероятностью, чем в соцсетях.

да, если ты хочешь что-то купить - это другое дело. ты платишь деньги за консультации продавца (они заложены в цену товара) и рассчитываешь что тебя не заставят копаться где-то на форуме а ответят сразу. ну так здесь самое простое - просто позвонить продавцу и узнать у него все советы какие тебе нужны - это будет всяко эффективнее любого чата/комментов.

А если ты забесплатно хочешь информацию, то пока что лучше форумов ничего еще не придумали. А раз не придумали, значит не могли они морально устареть :)

что вы имеете в виду под "физическим устареванием" - этого я даже предположить не могу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, как вам, а мне удобнее ВК. Здесь я целыми неделями и месяцами зависал, чтобы найти интересующую меня информацию. Конкретных ответов на прямые вопросы получал очень мало. К новичкам здесь относятся очень плохо. Ну читал я этот весь ваш форум. 90% инфы либо вода, либо вообще ничего не понятно, либо не в тему. Да есть много и полезного, но капец как сложно это найти. А время деньги. В ВК я просто пишу на стену вопрос и тут же получаю ответ по делу от разных людей без всяких насмешек. И это круто. Всегда там есть те же актуальные новости и обсуждения по вопросам вендинга. Можно быстро найти коллег с твоего региона. А кому это принадлежит, меня не волнует. Если в этой логике следовать, то вообще из страны бежать надо. К спорам об устарелости форумов могу добавить нерушимый аргумент. Какая сейчас посещаемость этого форума и того же Росвенда? Сравните цифры. Народ идёт туда, где интереснее и проще. Я согласен, что это путь к деградации, но от этой тенденции никуда не деться. 

Ссылка на комментарий

ну ок, давайте проведем эксперимент. даже самому интересно.

классический вопрос новичка: а сколько зарабатывает один автомат?

что можно найти на этом форуме в поисках ответа на этот сакральный вопрос я примерно себе представляю.

а что скажут в ВК - нет.

вы сможете по своей технологии 

20 минут назад, Сократ сказал:

В ВК я просто пишу на стену вопрос и тут же получаю ответ по делу от разных людей без всяких насмешек. И это круто. 

спросить людей в ВК и запостить сюда ответы оттуда?

вот мы и разберемся на фактах - и сколько времени нужно для получения ответа (на форуме покопаться в поиске - примерно час-два) и качество самих ответов.

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий

В Росвенде я сижу давно и меня там хорошо знают. Будет странно слышать от меня такой вопрос. Но подобные вопросы там много раз были. Вы  легко можете сами убедиться в этом, воспользовавшись поиском. Новичку не только отвечают вежливо и адекватно, но и тут же подсказывают алгоритм правильный действий новичка в вендинге. Вообщем, тут сидят напыщенные "знатоки" всего на свете с огромной ленью и пренебрежением, дающие реальные советы. А там более лояльные и доброжелательные люди. Возможно так анонимность на людей влияет или ещё что. Но это факт. Я как многолетний пользователь говорю и форума и ВК. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Сократ сказал:

А кому это принадлежит, меня не волнует. Если в этой логике следовать, то вообще из страны бежать надо.

Так мы давно сбежали. :)

 

35 минут назад, Сократ сказал:

Какая сейчас посещаемость этого форума и того же Росвенда?

И что это меняет?  Мы тут слонов не продаем. А то как народ тупит в свои мобилы и соцсети видно на каждом шагу. У меня нет всех этих левочатов ибо хватило один раз поставить и понять  что - это кошмар, есть единственный телеграмм ибо самый удобный и функциональный из всего что есть. С ИТ я связан уже более 25 лет.  я прошел все стадии FIDO от юзера до ноды  (может кто и знает что это),  пересек линию первого инета. Видел как безбашенное пацанье, которое гуляло, резко стало сидеть дома. Сам таким был, но сейчас понимаю что все эти социалки нерегулируемый бардак.

головняка от них больше чем пользы. Плюсов масса, но минусов еще больше, вы их уже просто не замечаете. И я не мамонт, со многими железками на "ТЫ".

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Сократ сказал:

Вообщем, тут сидят напыщенные "знатоки" всего на свете с огромной ленью и пренебрежением, дающие реальные советы. А там более лояльные и доброжелательные люди. Возможно так анонимность на людей влияет или ещё что. Но это факт. Я как многолетний пользователь говорю и форума и ВК. 

Опять мимо.

А советы дают реальные и из жизни....

Человек идущий в бизнес, не просто должен, он  обязан изучить все! Вопрос не в вежливости, а в том, что многим просто лень читать и и изучать азы. Проще спросить и получить ответ, он может быть и неверным, но вежливым как основа чтобы продать технику, поскольку группа кому принадлежит?  Продаванам наверно, я не могу знать, но это логически ясно. Что потом?

Потом народ потихоньку начинает копаться детально и приходит сюда. Ибо многое там тоже объяснять каждый раз просто достает, а может уже и потерянный клиент.

Мне в личку постоянно пишут и задают вопросы что и как и если мне известно я рассказываю, если нет то направляю к тем кто может знать. А если мне задают один и тот же вопрос то я даю ссылку где читать. А ВК что? не для этого он.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bingo сказал:

Так мы давно сбежали. :)

 

И что это меняет?  Мы тут слонов не продаем. А то как народ тупит в свои мобилы и соцсети видно на каждом шагу. У меня нет всех этих левочатов ибо хватило один раз поставить и понять  что - это кошмар, есть единственный телеграмм ибо самый удобный и функциональный из всего что есть. С ИТ я связан уже более 25 лет.  я прошел все стадии FIDO от юзера до ноды  (может кто и знает что это),  пересек линию первого инета. Видел как безбашенное пацанье, которое гуляло, резко стало сидеть дома. Сам таким был, но сейчас понимаю что все эти социалки нерегулируемый бардак.

головняка от них больше чем пользы. Плюсов масса, но минусов еще больше, вы их уже просто не замечаете. И я не мамонт, со многими железками на "ТЫ".

Во многом с Вами согласен. Но ведь проблема совсем не в социалках, интернете и прочих девайсах. Тысячелетиями люди желали и боролись за общий доступ к информации. И вот, в принципе когда он есть, он оказался по большому счету никому не нужным и даже вредным. Но это проблема образования и тех властных структур, что управляют большинством. И в этом плане я не вижу особых различий между форумом и социальной сетью. Везде есть свои думающие люди и не очень, мягко говоря. Разве тут мало было гнилых разговоров или болтовни ни о чем? Вообщем, вопрос не в ресурсе а в том, как его используют и кто. По функционалу удобнее ВК. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика