Перейти к содержанию

Форум, вендинг, ВК и s3ctor


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Сократ сказал:

Ошибаетесь

Ну допустим.

 

20 минут назад, Сократ сказал:

Я открыто критиковал в той группе ингредиенты Бариста.

Это хорошо.

 

20 минут назад, Сократ сказал:

И если вы внимательно почитаете о чем там группа, то поймете, что никто там ничего не продает.

А зачем тогда она нужна?

 

20 минут назад, Сократ сказал:

Там дают всем абсолютно производителям площадку для предоставления скидок и привлечения клиентов.

Это очень радует. Скидки дают, но ничего не продают.

 

20 минут назад, Сократ сказал:

Меня там самого банили пару раз за разговоры.

Клиента спугнул наверно :)

 

20 минут назад, Сократ сказал:

Меня там самого банили пару раз за разговоры.  И я удалялся. И это правильно.

Наверно пытались продать со скидкой автомат или монетник :)

 

20 минут назад, Сократ сказал:

И дело даже не в Росвенде или другой сети, дело в вас. Вы стали ужасным форумом. Вот и всё

Так зачем заходите то? ну пройдите мимо. Вас же никто не держит.

К нам ежедневно приходит по десятку человек. Они что в ВК ничего не нашли? или еще где-то. регистрация то необязательная. Почитали да ушли мимо.

И ваше отношение тоже понятно. ну ужасный и ужасный - это тоже комплимент.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ок ок. Я вижу тут совсем всё плохо. По третьему кругу уже пошли. Ну если вам уж так нравится быть напыщенными старперами, то можете думать тут и писать, что хотите. Время всё расставляет на свои места и применительно к этому вопросу, уже расставило. Переименуйте форум в последнюю обитель  троллей вендинга. Будет норм

Изменено пользователем Сократ
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сократ сказал:

Так я о чем и говорю. Здесь этим личностям дана полная свобода и они этим пользуются.

А личностей типа вас пришедших с посылом "Дай!" исключительно зажимаюти отправляют читать, изучать, а не преподносят желаемое на блюдечке с голубой каемочкой... Да, я позабыл, время для вас деньги... 

 

Так как там с учеткой на форуме где все так плохо, эксперты не те, учить что-то зачтавляют? Попросили админа снести или сфинктер, в свете понимания что в VK можно и не получить ответа на желаемые вопросы от суперэкспертов, сжался до игольного ушка?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сократ сказал:

В Росвенде я сижу давно и меня там хорошо знают. Будет странно слышать от меня такой вопрос. Но подобные вопросы там много раз были. Вы  легко можете сами убедиться в этом, воспользовавшись поиском. Новичку не только отвечают вежливо и адекватно, но и тут же подсказывают алгоритм правильный действий новичка в вендинге. Вообщем, тут сидят напыщенные "знатоки" всего на свете с огромной ленью и пренебрежением, дающие реальные советы. А там более лояльные и доброжелательные люди. Возможно так анонимность на людей влияет или ещё что. Но это факт. Я как многолетний пользователь говорю и форума и ВК. 

Ну вон, для примера, обсуждение одного из вопросов на Росвенде: https://vk.com/rossvend?w=wall-101323061_92651%2Fall

Много там помогли вопрошающему?

Ссылка на комментарий

ну и чего, обычная страничка продаванов местного @отто он лицо заинтересованное. бариста их продвигаемый бренд. 9 тыс  всего? Мало однако. У нас на фейсе более 22тыс и что?

только для рекламы разве что. да и все что там есть утонет нафиг и иди ищи. внешним поиском ничего не найдешь, только на удачу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В любом случае ,при любых телодвижениях (Будь то страница в контакте или фейсбуке или здесь на  форуме) должна быть отдача. А самая лучшая отдача -в денежном эквиваленте.:)Желательно  в зеленом...

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Во раздули тему. Еще за меня говорят))):ggg:

  А вообще, как по мне, для новичков иногда лучше, когда посильнее да погрубее. Это как в жизни: получаешь опыт быстрее и лучше, когда сам головой в стену. И когда может даже мало чем помогут. Тогда нужно будет закотить рукава и..... Иначе сьедешь и не потянешь. Это и есть закалка и естественный отбор)))

Изменено пользователем kasant
Ошибся
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Бинго с Сократом правы по своему. Форум болото с троллями. На форуме много знаний и сопутствующей информации. Зачастую лишней информации в десятки раз больше чем нужно. Еще чаще вместо ответа в тему приходят эти двое, и начинают вываливать в тему, то что у них внутри.. Я считаю за такое надо давать бан с ограничением входа в раздел на месяц и т.п.. В конце концов не надо путать троллей с мудрейшими))) Если память не изменяет был такой персонаж как викторка. Отлично и старательно объяснял, приводил фото!! Хотя я его советами не пользовался, но от лица новичков скажу спасибо!

Бинго, можно выложить сюда статистку посещения сайта за все года? Думаю это легко решит спор о посещаемости.

И не надо посылать Сократа только за то, что вам не понравилось как или что он сказал.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, RymarEvgen сказал:

викторка

А Витя никуда и не уходил. Он тут.

1 час назад, RymarEvgen сказал:

в тему приходят эти двое, и начинают вываливать в тему, то что у них внутри.

У всех есть в профиле фича выставить "игнор не неудобных юзеров" и вы не будете видеть их посты. вот и все. Если не вступать в полемику, то и тему никто не будет забивать.

1 час назад, RymarEvgen сказал:

посылать Сократа

А его разве куда-то послали?

 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

На данном форуме присутствует почти вся необходимая техническая информация, даже спрашивать ничего не нужно.

Да, нужно покопаться, разобраться со структурой форума, поиском грамотно попользоваться. 

Ну а тролли, что тролли... Без них и скучно, темы оживляют, поднимают опять же. Про упомянутых выше скажу - они хоть обладают определенным опытом и знаниями, а вот любители юмора в ВК, производят впечатление не "суперпрофессионалов". Форум как-то серьезней, что ли. Это "энциклопедия", а в контакте - "краткая инструкция пользователя".

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика