Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Константин С. сказал:

То ли всё заработало то ли народ не понимает чем чреват обвал сервака...

Да работает все. В среду в первой половине дня не работал, потом все ОК.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 03.12.2019 в 02:37, Константин С. сказал:

то ли народ не понимает чем чреват обвал сервака...

Вот так и рождаются сплетни...
Ну вот откуда у вас такая информация про обвал сервака, вам доплачивают что ли конкуретнты Кита что бы вы формировали отрицательный образ? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dime144 сказал:

вам доплачивают что ли конкуретнты Кита что бы вы формировали отрицательный образ? 

Ну если так, то значит мы сделали правильный выбор:grin_super:

Ссылка на комментарий

Мне никто ни за что не доплачивает! Я как чукча что вижу о том пою.

Может мне Fage, Saeco, Cashcode, Сиба-Вендинг, Инпас, Сбер, PAX, Вендотек тоже доплачивают? По ляму в месяц? А иностранцы в евро а не в рублях!

Я выбирал телеметрию с конца 2018г. у 4 наиболее известных фирм: Телеметрон, Эфор, Вендотек и Кит.

Общение на выставке с Китом оставило ощущения что твои пожелания никто не слышит и тебе не предлагают выбор. Выкинь все свои EXE платёжки и перейди в MDB. Бери что дают и отваливай мальчик со своими 200+ старыми автоматами и платёжками, не мешай работать. Тут и без тебя очередь из крупных клиентов стоит.

Я выбрал Эфор и рад что не ошибся с выбором!

Я смотрю как у кого работают разные системы телеметрии, терминалы, симки, какие доп. опции можно использовать, какие новинки появляются и т.д.

А если кто видит в этом вселенский заговор то мне пох. Что я пишу это исключительно моё мнение, кто хочет прислушивается.

6 часов назад, o.s.68 сказал:
20 часов назад, dime144 сказал:

вам доплачивают что ли конкуретнты Кита что бы вы формировали отрицательный образ? 

Ну если так, то значит мы сделали правильный выбор:grin_super:

Лишь бы Вас этот выбор устаивал, я только рад. Хоть бабушку с кассовым автоматом, самоваром и пирожками сажайте рядом с автоматом.

Нормальный продукт в рекламе не особо нуждается, я так думаю:acute:

Necta, Fas, Saeco, MEI, CashCode, Ristora, Инпас, Вендотек, PAX и т.д. Вы много их рекламы видели? А они очень популярны в вендинге.

Изменено пользователем Константин С.
  • Спасибо 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, dime144 сказал:

Ну вот откуда у вас такая информация про обвал сервака, вам доплачивают что ли конкуретнты Кита что бы вы формировали отрицательный образ

Ну не я же писал что ЛК Кита временами недоступен. На пропавшие данные пока слава богу никто не жаловался.

Эфор например предупреждает когда будет обновление и полчаса-час ЛК будет недоступен. Но в пятницу вечером а не в будни в рабочее время!

А за проблемы с доступом к ЛК телеметрийщик должен перед клиентам хотя бы извиниться и объяснить причину.

В крупной конторе когда внутренняя прога виснет вся работа ломается на хрен.

Видать клиентам Кита пох или ничего никто не заметил, потому что в рабочее время такие клиенты в полях с тряпкой и отвёрткой:supposeso: 

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

Нормальный продукт в рекламе не особо нуждается, я так думаю:acute:

А что ж вы тогда в каждом втором предложении про Эфор говорите ? :D

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин С. сказал:

Мне никто ни за что не доплачивает! Я как чукча что вижу о том пою.

Превращение в Мультивенда идёт полным ходом. Также становитесь в каждой бочке-затычки. 

Изменено пользователем o.s.68
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин С. сказал:

Ну не я же писал что ЛК Кита временами недоступен. На пропавшие данные пока слава богу никто не жаловался.

Эфор например предупреждает когда будет обновление и полчаса-час ЛК будет недоступен. Но в пятницу вечером а не в будни в рабочее время!

А за проблемы с доступом к ЛК телеметрийщик должен перед клиентам хотя бы извиниться и объяснить причину.

В крупной конторе когда внутренняя прога виснет вся работа ломается на хрен.

Видать клиентам Кита пох или ничего никто не заметил, потому что в рабочее время такие клиенты в полях с тряпкой и отвёрткой:supposeso: 

Верно все. Главное что бы все довольны были. Лично я плотнл использую остатки и непредсказуемое отключение конечно может быть поляной, особенно если ты в этот момени устанавливаешь на точке телеметрию или еще что, без лк что делается невозможным

Ссылка на комментарий

И где же это Вы увидали в каждом втором предложении? Обычно название телеметрий я упоминаю из 3 лидеров на голосовалке форума.

4 часа назад, Константин С. сказал:

Я выбирал телеметрию с конца 2018г. у 4 наиболее известных фирм: Телеметрон, Эфор, Вендотек и Кит.

и

4 часа назад, Константин С. сказал:

Я выбрал Эфор и рад что не ошибся с выбором!

Ну я же не Кита выбрал и не Телеметрон. Разве я не могу озвучить свой выбор? Или это уже реклама?

Тогда значит проплаченные рекламные баннеры только Кита, Телеметрона и Аристократа вверху страницы это просто весёлые мультики?

Что-то я там давно не вижу ни Уникума (а раньше только его и крутили) ни Эфора ни ВендАналитики.

Не надо искать во всём вселенский заговор.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Anton_ сказал:

Лично я плотнл использую остатки и непредсказуемое отключение конечно может быть поляной, особенно если ты в этот момени устанавливаешь на точке телеметрию или еще что, без лк что делается невозможным

У меня оперы и техники в будни в рабочее время в полях. Если у меня ЛК (хорошо, как бы я опять чего вдруг не прорекламировал:supposeso:) той телеметрии которую я выбрал и использую в это время надолго рухнет, то у меня оперы просто работать не смогут.

Кто с этим не согласен пусть первый кинет в меня камень.

Изменено пользователем Константин С.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константин С. сказал:

как бы я опять чего вдруг не прорекламировал

Да вы не стесняйтесь, все уже поняли и смирились что у вас самая лучшая телеметрия) А мы пойдем пользоваться своей и горевать от того что так лапухнулись:supposeso: :D

Ссылка на комментарий

Тема 2 недели как протухла пока кто-то что-то написал. Надеюсь что у Вас всё работает как часы и рад за Вас.

Хоттабыча на Вас нет:acute:

Ссылка на комментарий

Плюсы у Кита есть и это не отнять. Могу озвучить.

Основной плюс в том что ценовая политика Кита направлена на мелких вендоров с оборотом тысяч до 10 продаж в месяц.

И с минимальным бюджетом на фискализацию и безнал. Но в далёкой перспективе не так уж и дешево оказывается. Зато сейчас бюджетно. 

Простота и краткость ЛК для оператора или вендора без наёмного персонала.

Они первыми сынтегрировались без конвертера! с бюджетным Tucan MPOS, а совсем недавно с PAX D200 тоже без конвертера.

Комиссия 2% у Сбера по безналу самая низкая на рынке.

Но есть нюанс в 100р за ЛК безнала, и только при оборотах более 50тр это выгоднее 2,2% от Вендотека у ГПБ (сейчас все в Позитрон уходят на 1,8%)

 ну и при оборотах более 20тр чем у МТС Банка у Инпаса. 

Если ещё Вендотек освоят то Телеметрону туго придётся. А обещанного c лета Тукана с QR так и нет. 

NFC карты и система лояльности, спорная опция продажи по безналу без ответа от банка и серый список карт халявщиков. И т.д. и т.п.

В нужный момент завалили рекламой вендеров и получили %50 рынка сильно подвинув Телеметрон.

Мне кажется что по инженерной работе Кит обогнал Телеметрон, хотя я смотрю на это только как пользователь.

А дальше жизнь покажет кто был прав и завоюет основную часть рынка а кто уйдёт. Либо Кит либо Телеметрон.

Демпинг до победного конца осилит только у кого карман толще. Либо они договорятся между собой. Я честно не знаю.

Про телеметрию которую я выбрал опять промолчу дабы не оскорбить чувства верующих:D

Ну а теперь кто-то мне за рекламу заплатит?:sad2::unknw:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

Ну а теперь кто-то мне за рекламу заплатит?:sad2::unknw:

Кто рекламу заказывал тот за неё и заплатит:whistle:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

Плюсы у Кита есть и это не отнять. Могу озвучить.

Основной плюс в том что ценовая политика Кита направлена на мелких вендоров с оборотом тысяч до 10 продаж в месяц.

И с минимальным бюджетом на фискализацию и безнал. Но в далёкой перспективе не так уж и дешево оказывается. Зато сейчас бюджетно. 

Простота и краткость ЛК для оператора или вендора без наёмного персонала.

Они первыми сынтегрировались без конвертера! с бюджетным Tucan MPOS, а совсем недавно с PAX D200 тоже без конвертера.

Комиссия 2% у Сбера по безналу самая низкая на рынке.

Но есть нюанс в 100р за ЛК безнала, и только при оборотах более 50тр это выгоднее 2,2% от Вендотека у ГПБ (сейчас все в Позитрон уходят на 1,8%)

 ну и при оборотах более 20тр чем у МТС Банка у Инпаса. 

Если ещё Вендотек освоят то Телеметрону туго придётся. А обещанного c лета Тукана с QR так и нет. 

NFC карты и система лояльности, спорная опция продажи по безналу без ответа от банка и серый список карт халявщиков. И т.д. и т.п.

В нужный момент завалили рекламой вендеров и получили %50 рынка сильно подвинув Телеметрон.

Мне кажется что по инженерной работе Кит обогнал Телеметрон, хотя я смотрю на это только как пользователь.

А дальше жизнь покажет кто был прав и завоюет основную часть рынка а кто уйдёт. Либо Кит либо Телеметрон.

Демпинг до победного конца осилит только у кого карман толще. Либо они договорятся между собой. Я честно не знаю.

Про телеметрию которую я выбрал опять промолчу дабы не оскорбить чувства верующих:D

Ну а теперь кто-то мне за рекламу заплатит?:sad2::unknw:

таких большинство..

с продажами в массе 10 тр (сейчас уже и такие точки хрен найдешь новые) и без сотрудников и еще кто-то на работе сейчас сидит... ))) 

Ссылка на комментарий

Друзья, а вот на китбоксе есть клеммы для внешних датчиков, как написано в инструкции. Например, датчик температуры можно повесить на эту клемму? Или для чего они?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Igorekkkk сказал:

Друзья, а вот на китбоксе есть клеммы для внешних датчиков, как написано в инструкции. Например, датчик температуры можно повесить на эту клемму? Или для чего они?

Может быть и можно.. А дальше чего? В функционале пока управления и мониторинга нет никакого. Они заложили много разного железа в кит, что бы потом фантазии ничто не ограничивало, рано или поздно что нибудь родиться. 

Ссылка на комментарий

Подключил один из тестовых модемов в режиме управления через отдельный блок питания. 220 В взял с клемм питания кофеавтомата, кабель ввел в нижнюю тубу, где и расположил блок питания и модем. Выполнил необходимые настройки, подключил, в режиме управления все работает за исключением оценки количества сдачи. В

в личном кабинете отражается меньшая сумма, чем физически и по данным монетника в нем присутствует. Разница при первом включении была незначительная, порядка 100 руб., это конечно не 50 т.руб. с лишним, которые китбокс показывал в режиме прослушивания. Монетник мей 7900. 

Возникали ли у вас такие не состыковки с определением количества сдачи и как с как с этим бороться?

P_20191205_200131.jpg

P_20191205_194956.jpg

P_20191208_191056.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg524 сказал:

Подключил один из тестовых модемов в режиме управления через отдельный блок питания. 220 В взял с клемм питания кофеавтомата, кабель ввел в нижнюю тубу, где и расположил блок питания и модем. Выполнил необходимые настройки, подключил, в режиме управления все работает за исключением оценки количества сдачи. В

в личном кабинете отражается меньшая сумма, чем физически и по данным монетника в нем присутствует. Разница при первом включении была незначительная, порядка 100 руб., это конечно не 50 т.руб. с лишним, которые китбокс показывал в режиме прослушивания. Монетник мей 7900. 

Возникали ли у вас такие не состыковки с определением количества сдачи и как с как с этим бороться?

P_20191205_200131.jpg

P_20191205_194956.jpg

P_20191208_191056.jpg

У меня есть нестыковка на сумму равную минимальному остатку монет в монетнике, в моем случае это около 69 рублей!

Изменено пользователем Семен 53
Ссылка на комментарий
В 17.10.2019 в 22:04, o.s.68 сказал:

Тоже обращал на это внимание, думал косяк, но потом до меня дошло. Попробую объяснить. Раскладка в монетнике у вас - 5-5-1-2-10 правильно? Думаю да. Неснижаемый остаток в тубах по умолчанию 3 монеты, итого (5+5+1+2+10)*3=69 руб. 1366(на монетнике)-1297(в л/к кит-инвест)=69, то-есть китбокс учитывает "полезные" монеты, которые можно использовать на сдачу.

Вот объяснение

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Serg524 сказал:

Монетник мей 7900. 

Возникали ли у вас такие не состыковки с определением количества сдачи и как с как с этим бороться?

Минимальный остаток по 3 монеты в каждой тубе. Разница между тем что показывает монетник и Китбокс в л/к как раз равна сумме этих монет минимального остатка, т.е Китбокс показывает именно ту сумму, которую монетник может отдать в сдачу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, o.s.68 сказал:

Минимальный остаток по 3 монеты в каждой тубе. Разница между тем что показывает монетник и Китбокс в л/к как раз равна сумме этих монет минимального остатка, т.е Китбокс показывает именно ту сумму, которую монетник может отдать в сдачу.

Да, да так и есть!

Ссылка на комментарий

После перехода с прослушивания в управление в личном кабинете перестало показывать остаток сдачи в монетоприёмнике. К техподдержке сказали, что такой монетник. С другими автоматами такой проблемы нет. Действительно ли проблема в монетоприёмнике? Свою функцию выполняет хорошо.

26144445-EA2E-40CC-B136-92857201A2D6.jpeg

2ED60EAF-81B6-4496-9AE9-3578CB9B3798.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey_boss сказал:

После перехода с прослушивания в управление

А когда было прослушивание монетник был этот установлен или другой?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика