Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Serg524 сказал:

По габаритам не получается и в любом случае, вырезанное отверстие нужно будет оформить красиво, рамкой или т.п.

Сам экран по габаритам не подходит? Визуально вроде должен был подойти, померяю тогда. А оформить можно с помощью оргстекла, но тоже колхоз...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Serg524, я планировал первый вариант, но только не внизу а на надпись Colibri в верхней части аппарата. Посмотрю сегодня попадают ли там шпильки в ребра как у вас на втором фото

Ссылка на комментарий

Можно ещё сбоку прицепить))):idea: :pleasantry:справа к примеру, кому уж очень надо отсканируют qr код.:D

А вообще, громоздкая штука у китов получилась. И на больших нектах тоже смотрится не очень аккуратно. Причем найдутся деляги, которые захотят подергать, понажимать на боковую часть и проч. 

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий
10 минут назад, dime144 сказал:

@Serg524, я планировал первый вариант, но только не внизу а на надпись Colibri в верхней части аппарата. Посмотрю сегодня попадают ли там шпильки в ребра как у вас на втором фото

Да.... я еще не мострячил его туда, но весело выходит)) Непомню, крепление рамки квадрат или если на 90*С повернуть то будет становится нормально?

Для ШК пофигу, единственное надписи дополнительные информационные на экране, но это можно обсудить и в виде доработки (поворот на 90*С изображения опционально) Мне корпус не оч заходит, громоздкий и грубый вышел.. в идеале перепечатать бы его на 3Д или правда окном.. но уродовать автомат придется.. Может конечно напильником окно и получится сделать нормально по внеш виду, но геморрроййй..

 

Ссылка на комментарий

Я на двусторонний скотч прикрепил... шлейф проходит под безналом и в отверстие под USB провод безнала...

 

Оторвать без применения значительных усилий не получится.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, andrewsh сказал:

Я на двусторонний скотч прикрепил... шлейф проходит под безналом и в отверстие под USB провод безнала...

 

Оторвать без применения значительных усилий не получится.

А к чему? там кроме кромки корпуса в 0,5мм не за что лепить, полоскости нет..

Ссылка на комментарий

   Уважаемый коллектив Китвендинга, так не хочется пилить и сверлить ещё дырки, интегрируйтесь с вендотеком для отображения qr кода,  в этом случае можете оплаченные мною экраны себе оставить. Я в Вас искренне верю! Февраль уже близко(((
    Заранее спасибо.

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Anton_ сказал:

А к чему? там кроме кромки корпуса в 0,5мм не за что лепить, полоскости нет..

Делал плоскость из оргстекла, которую приворачивал на гайки на стандартные шпильки. Скотч естественно на оргстекло...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, andrewsh сказал:

Делал плоскость из оргстекла, которую приворачивал на гайки на стандартные шпильки. Скотч естественно на оргстекло...

я в этом направлению думаю, без дополнительной проставки толщиной порядка 5 мм не обойтись (шлейф не развести), только ее крепить не на скотч

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Serg524 сказал:

я в этом направлению думаю, без дополнительной проставки толщиной порядка 5 мм не обойтись (шлейф не развести), только ее крепить не на скотч

Все нормально развелось... если интересно буду на точке - сфоткаю

Ссылка на комментарий

Вот бы еще размеры корпуса дисплея знать;)

Ставить дисплей надо однозначно на верхней двери вверху справа, под надписью.

Как можно ближе к уровню глаз:whistle: а не под БП на уровень хи-хи:acute:.

Я на колибрик колхозил рамку штатную для D200 на верхнюю дверь, спиливал левую бочину полукругом чтобы она на округлую часть двери заходила а правая бочина была заподлицо с дверью.

Если глубина корпуса позволяет то пилите Шура пилите.

в штатной рамке вид сверху.jpg

в штатной рамке вид снизу.jpg

Есть ещё такой вариант колхоза:

изображение_viber_2020-01-04_21-37-54.jpg

изображение_viber_2020-01-04_21-37-55.jpg

изображение_viber_2020-01-04_21-37-56.jpg

Ссылка на комментарий

У меня было оргстекло толщиной 8мм, вот из него в несколько слоёв и набирал нужную мне толщину.

Возможны и другие материалы, чешите тыкву и фантазируйте, лобзик Вам в руки:unknw:

Ну ещё можно на верх головы колиброса перед колпаком прикрепить на уголок. Провод только далеко тащить придётся да и шлейф не самый лучший вариант для прокладки по автомату. Думаю свой провод колхозить надо. На радиорынок за разъёмами и обжимником шагом марш:compliment:.

Если лень топать на рынок можно ещё конечно шлейф обрезать около разъёмов и припаять в разрыв кусок провода нужной длины, толщины и формы сечения. Кстати, а сколько дорожек в шлейфе используется? 

изображение_viber_2020-01-20_10-33-36.jpg

изображение_viber_2020-01-20_15-00-23.jpg

изображение_viber_2020-01-20_16-33-17.jpg

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

У меня такие дисплеи, начинаю развешивать. В основном на пластиковую морду БП крепить буду, размер позволяет. С колибросами возьня будет знатная, пили не хочу:)

кэшкод пластиковая морда.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

У меня такие дисплеи, начинаю развешивать. В основном на пластиковую морду БП крепить буду, размер позволяет. С колибросами возьня будет знатная, пили не хочу:)

 

идем на барахолку и закупаем последние, не пиленные автоматы)) 

скоро они на вес золота видимо будут.. учитывая, что у каждого своя телеметрия может быть и виденье как надо красиво ставить свое.. дырки от чужих телеметрий не интересны всем будут

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

У меня было оргстекло толщиной 8мм, вот из него в несколько слоёв и набирал нужную мне толщину.

Возможны и другие материалы, чешите тыкву и фантазируйте, лобзик Вам в руки:unknw:

Ну ещё можно на верх головы колиброса перед колпаком прикрепить на уголок. Провод только далеко тащить придётся да и шлейф не самый лучший вариант для прокладки по автомату. Думаю свой провод колхозить надо. На радиорынок за разъёмами и обжимником шагом марш:compliment:.

Если лень топать на рынок можно ещё конечно шлейф обрезать около разъёмов и припаять в разрыв кусок провода нужной длины, толщины и формы сечения. Кстати, а сколько дорожек в шлейфе используется? 

О, а эти дисплеи подходят к китам? Визуально они вроде должны подойти на колибрик без особого колхоза?

Ссылка на комментарий
Только что, dime144 сказал:

Если это от телеметрона, то подходят 

 

я тоже сначало обрадовался, но выяснил кроме QR работать через него не будет ничего, то есть дисконтная система 

Ссылка на комментарий

На счет контактов которые выпирают слишком сильно, аккуратно загибаем их и отверстие под шлейф теперь можно делать в любом удобном месте 

IMG_20200123_194317.jpg

IMG_20200123_194424.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, dime144 сказал:

На счет контактов которые выпирают слишком сильно, аккуратно загибаем их и отверстие под шлейф теперь можно делать в любом удобном месте 

 

 

 уже думал и о таком варианте, но после загиба уменьшается зона контакта и соединение может быть проблемным

вот мы голову ломаем, а кажется просто разработчику нужно было на 5 мм увеличить толщину рамки или применить др. вид разъема

можно было и крепежные шпильки разместить симметрично или они и должны были быть симметрично, но рука сварщика "дрогнула" (и желательно в комплект вложить трафарет для разметки отверстий)

а если уже претендуем на универсальное устройство и понимаем, что его нужно будет крепить в заведомо не предназначенных для него местах - предусмотреть например дополнительные отверстия для альтернативного крепежа

и вовсе если говорить, габарит рамки по ширине и высоте значительно превосходит сам экран с платой,  очень топорная работа, напоминает аккумуляторы к умным часам из Ералаша 90-х... только там пацан чемоданы тащит, а мы корпуса пилим, но "часы" умные

Ссылка на комментарий
3 часа назад, m-aksi-m сказал:

О, а эти дисплеи подходят к китам?

Это дисплеи не Телеметрона. Зато с антенной NFC и подешевле. Сами догадайтесь чьи а то меня опять в рекламе обвинят.

На Телеметрон не подходят, узнавал. К Киту не пробовал, не знаю.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dime144 сказал:

На счет контактов которые выпирают слишком сильно, аккуратно загибаем их и отверстие под шлейф теперь можно делать в любом удобном месте 

IMG_20200123_194317.jpg

IMG_20200123_194424.jpg

Тоже сначала хотел загнуть, но отверстие должно быть большое, чтобы разъём прошёл, если его не разбирать. 

Ссылка на комментарий
В 24.01.2020 в 09:24, Anton_ сказал:

идем на барахолку и закупаем последние, не пиленные автоматы)) 

скоро они на вес золота видимо будут.. учитывая, что у каждого своя телеметрия может быть и виденье как надо красиво ставить свое.. дырки от чужих телеметрий не интересны всем будут

 

А вот это и правда не смешно))) я прям со слезами на глазах свежий колибрик сверлил! :(

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика