Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кабель делал сам, там ничего сложного и дорогого) стандартного длинной в 1,5 метра не хватает, нужно 2 метра. Собственно для банковского ридера я тоже использовал 2 метра. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shyt сказал:

вот это и правда не смешно))) я прям со слезами на глазах свежий колибрик сверлил! :(

Не вижу ничего в этом страшного, если мне вдруг придётся продать этот аппарат, то на место дырок от терминала и экрана приклею инструкцию для покупателя, собственно там она раньше и была а сейчас переехала вниз 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dime144 сказал:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

А что за желтая подкладка под терминалом? Можно было чуть корпуса подпилить и провод под терминал завести и в разъём от усби терминала. 

Ссылка на комментарий

Вот это я понимаю фотоотчёт:crown:!

А чего калькулятор и дисплей QR пониже не опустили? Тогда бы надпись Necta Colibri C5 читалась.

Корпус дисплея слева не подпиливали? На фото не видно. Он всё-таки слева за дверь выступает, не по фэншую получаетс:(.

Шлейф на дисплей через весь автомат идёт. Какой инженер Кита додумался шлейф вместо провода в изоляции использовать?

Ну и разъёмы соответствующие на дисплее и модеме. Или сперва делаем потом думаем:angry:?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

А чего калькулятор и дисплей QR пониже не опустили?

Не захотел, покупателю нужно читать то что на дисплее а не надпись Colibr

 

1 час назад, Константин С. сказал:

Корпус дисплея слева не подпиливали? На фото не видно. Он всё-таки слева за дверь выступает, не по фэншую получаетс:(.

Нет. Все там по фэншую, он не выступает ни на миллиметр. И вообще то это справа, но не суть .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anton_ сказал:

А что за желтая подкладка под терминалом? Можно было чуть корпуса подпилить и провод под терминал завести и в разъём от усби терминала. 

Это не подкладка, это наклейка с рисунком зерна, ниже видно её продолжение, от предидущего хозяина осталась. Корпус терминала пилить не хотел да и в притык их соединять тоже 

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 20:37, dime144 сказал:

Все там по фэншую, он не выступает ни на миллиметр. И вообще то это справа, но не суть .

По фото дисплей справа чуть торчит а подпиливать бы его соответственно слева.

И по фэншую Киту надо было корпус дисплея по ширине тушкана делать, просто рамку вокруг дисплея поуже.

Сам экран не такой уж большой, а от платы дисплея до стенок корпуса место есть.

В 25.01.2020 в 20:37, dime144 сказал:

покупателю нужно читать то что на дисплее а не надпись Colibri

Это да, особенно потому что колибрик ростом не удался:D.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 21:29, Константин С. сказал:

Он всё-таки слева за дверь выступает, не по фэншую получаетс:(.

Еще раз, не выступает ни на миллиметр, и всё-таки справа, если бы выступал за дверь

Ссылка на комментарий

я сделал более основательный кондуктор из 2 мм алюминия для многократного применения, использовал пока только для предварительной разметки

правые шпильки (с тыльной стороны) не мешают повороту стаканов? 

P_20200127_101822.jpg

Изменено пользователем Serg524
Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть в сообщениях ЛК "Не успешная ошибка продажи"? Может кто знает что это такое?

 

По фото: привожу как это сделал на 400ке:

image.thumb.png.e796f7a49d4cb8020d6dbd5aa2970388.png

 

Кабель проходит под терминалом безнал оплаты и проходит в отверстие вместе с USB кабелем.

Под экраном нет дырок - он приклеен на двустороний скотч.

Ссылка на комментарий

Принял для себя иной подход к креплению, из алюминиевого двутавра (подрезал полки с одной стороны) сделал направляющие, по центру винт М4 (два винта вполне достаточно и главное нет необходимости резать ребра усиления двери). Контакты разъема на плате пришлось гнуть, но для лучшего контакты под углом срезал и пластик ответного корпуса разъема. Под каждый экран сделал собственный трафарет. 

002.jpg

001.jpg

003.jpg

004.jpg

Ссылка на комментарий

У меня два слоя оргстекла:

image.thumb.png.68c960dc427ded01ea7e641817b5c2a6.png

 

шлейф под безнал, в отверстие под USB.

Сам QR код крепится на двусторонний прозрачный скотч (красный) к лицевой панели автомата (фото вверху). Красный скотч уходит с пластика без следов.

В результате пластик не режу дополнительно, а в будущем когда будет доступен безнал следующего поколения, QR экран легко убирется без следов...

Ссылка на комментарий

Сообщество, доброго. Подключаю МАСТЕР к МАКСУ. Ни в какую не хочет работать в режиме управления. Откатываюсь в режим прослушки -- там работает, пускаю команду на обновление ПО, Потом подключаю кабель. Смотрю, а ПО не обновляется. Как залить свежую прошивку через кабель? с 30 числа мастурбаторю. Всю голову сломал. Инструкции все перечитал. Да. И еще. В инструкции сказано, что питание от платёжек надо отключить. Тогда они не работают. Протокол ЕКЗЕ СТАНДАРТ. Все фишечки сидят плотно. Все контакты додавливал тоненькой отвёрточкой. 

во шо.PNG

вот так.PNG

так-то.PNG

Монетник МЕЙ 7000, куп КЭШ-КОД

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, don CAPPUCCINO сказал:

Протокол ЕКЗЕ СТАНДАРТ

Тут проблема, нужен прайс-холдинг.

Чудес не бывает, где-то у вас что-то неправильно, не знаю как у всех, у меня лично Кит бокс мастер (в режиме управления) с Максами работает на ура.

22 минуты назад, don CAPPUCCINO сказал:

В режиме управления КИТ может вАще зависнуть. Горят все светодиоды, ни на что не реагирует

Ни разу такого не замечал, пользуюсь КИТами с июня прошлого года.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, don CAPPUCCINO сказал:

Подключаю МАСТЕР к МАКСУ. Ни в какую не хочет работать в режиме управления.

В режиме управления модем заменяет МП в EXE PH и даёт команду ТА на выдачу.

5 часов назад, don CAPPUCCINO сказал:

Протокол ЕКЗЕ СТАНДАРТ.

В этом протоколе цены задаются в ТА а не в МП в EXE PH (в режиме управления это модем а МП в MDB).:faceoff:

И как же модем будет команды ТА отправлять когда от него ТА только кредит спрашивает?

И ещё. У Вас два устройства Master, ежу понятно что они подерутся между собой:murder:!

Тыщу раз уже все говорили с телеметрией про EXE Standart забудьте.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасиб. Это у меня первая большая НЕКТА. Пока разобрался........ Понятно. Буду переводить в ПХ..........Хотя даже еще не представляю как 

 

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
12 минут назад, don CAPPUCCINO сказал:

Спасиб. Это у меня первая большая НЕКТА. Пока разобрался........ Понятно. Буду переводить в ПХ..........Хотя даже еще не представляю как 

 

В меню в разделе Монетоприемник вместо ЕХЕ Стандарт указываете ЕХЕ Прайсхолдинг. 

В ценах на напитки указываете линии. Напиток1- Линия 1; Напиток2-Линия2, и т.д.

А в самом Ките цены появятся из нужной для этого автомата Товарной матрицы.

Питание на Кит подаётся из раз'ема МДБ с автомата через два проводочка, а раз'емы ЕХЕ автомата и Кита так же соединяются между собой. И при этом ВСЕ платежки к Киту подключаются по МДБ.

Изменено пользователем Prosto Vending
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, don CAPPUCCINO сказал:

Как залить свежую прошивку через кабель?

Для этого в компе должна быть нужная утилита, она на Китовском сайте в ЛК должна быть.

Но можно и по инету последнюю прошивку закачать в Вох, главное сначала включить питание на Вохе а потом подключить его к USB раз'ему компа, при этом Кит окажется в рабочем режиме, а не в настройке. Тогда в  Кит Вох можно задать команду на обновление прошивки через ЛК. Грузится она минут 20-40. 

Изменено пользователем Prosto Vending
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Prosto Vending сказал:

Для этого в компе должна быть нужная утилита, она на Китовском сайте в ЛК должна быть.

Но можно и по инету её закачать в Вох, главное сначала включить питание на Вохе а потом подключить его к USB раз'ему компа, при этом Кит окажется в рабочем режиме, а не в настройке. Тогда в  Кит Вох можно задать команду на обновление прошивки через ЛК. Грузится она минут 20-40. 

Утилита залилась 8.133.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика