Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

Ну, теперь, когда стоит Мастер, да. Вообще этот автомат работает в такой конфигурации с Мастером уже почти пол года и проблем не было, а тут какой то странный сбой.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня с Кикко, тоже в мастере были проблемы во время тестового периода. Монетник вдруг перестал выдавать сдачу. Замена на другой МП, тоже самое. Помог только полный сброс модема с повторной настройкой.

Ссылка на комментарий

Ребят приветствую, сильно не пинайте но по собственной дури я влил прошивку от мПоса в КитПос, что меня дёрнуло вообще не пойму, но когда вливал был уверен что это обновление на КитПос. Может у кого есть прошивка на КитПос? Или мож кто может слить дамп прогой DfuSeDemo?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grinn сказал:

Ребят приветствую, сильно не пинайте но по собственной дури я влил прошивку от мПоса в КитПос, что меня дёрнуло вообще не пойму, но когда вливал был уверен что это обновление на КитПос. Может у кого есть прошивка на КитПос? Или мож кто может слить дамп прогой DfuSeDemo?

Так думаю логичнее будет в КИТе попросить прошивку. Если честно я думал что КитПос от мПоса отличается только корпусом, а внутри тот-же самый Тукан, так как они вроде продают комплект переделки мПос в КитПос.

Ссылка на комментарий

Да у Кита конечно спрошу после выходных, а прошивки разные, так как не завёлся КитПос после моего вредительства, да графический дисплей там должен кто-то обслуживать и контактных карт нету, в общем скорее всего разное железо.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Grinn сказал:

Да у Кита конечно спрошу после выходных, а прошивки разные, так как не завёлся КитПос после моего вредительства

Пиши почту, скину прошивку 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 12:23, homeini сказал:

Случайно никто не пробовал QR-экран крепить за рекламной панелькой из оргстекла? Я обычный опоздун-только сегодня пришли экраны. Подумал сначала QR-зкран прикрепить она месте предусмотренным для картридера-только просверлить дырки для болтиков, а шлейф в это отверстие. А чего корпус автомата сверлить и портить? Можно закрепить сзади оргстекла, а в пленке с картинкой вырезать прямоугольник для экрана и дополнительно наклейки(тоже изнутри)с номером автомата и надписью для непонятливых -что это экран QR кода. Все равно этот экран никому не сдался, кроме налоговой.

А я такое же решение для кикоса+D200 предлагал. QR я на морду БП креплю если вся его морда торчит а не только губы.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Grinn сказал:

а подскажите ещё, как эту m2m express симку пополнять?, сберонлайн ругается что номер не десятизначный...

Это точно M2M  а не SIM2M?

Тогда просто выкиньте её наф и мтс или мегафно ставьте. Мой опыт: SIM2M дорого и по связи хуже мтс и мегафна.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Константин С. сказал:

SIM2M дорого и по связи хуже мтс и мегафна.

не соглашусь. У меня все отлично работает и по цене нормально-все что есть у нас дороже 50р в месяц. Тут наверно дело - какой оператор в какой местности лучше покрытие. И что могут предложить на местах.

Ссылка на комментарий
1 час назад, homeini сказал:

Тут наверно дело - какой оператор в какой местности лучше покрытие. И что могут предложить на местах.

Согласен. В Мск такая ситуация по операторам связи

 

59 минут назад, Prosto Vending сказал:
16 часов назад, Константин С. сказал:

SIM2M дорого и по связи хуже мтс

может все-таки m2m?

m2m полное г... и дорого, я 200симок брал, штук 50 расставил, выходило рублей по 30 в месяц с симки. А потом как связь начала отваливаться по нескольку раз в день и надолго быстро на мтс и мегафон поменял.

СИМ2М 50р это дорого, МТС и Мегафон жрут примерно по 10-15-20р в зависимости от трафика.

1 час назад, Prosto Vending сказал:

У меня SIM2M работает увереннее чем МТС.

Мои данные по качеству и стоимости связи разных операторов от 50 и более симок каждого оператора и нескольких месяцев работы.

Ссылка на комментарий

В том месте, где у меня Sim2m более-менее, но работает, МТС даже не может к серверу подключиться. В остальных местах использую МТС, он действительно дешевле.

Ссылка на комментарий

Народ, а у  кого-нибудь есть внятная инструкция(на аппарат) как донести до людей, что сначала выбрал какой напиток, а после зачисления кредита на аппарат ещё раз подтвердить свой выбор.

Кикко мах, es

можно просто текстом, оформить сам смогу.

Ссылка на комментарий

Какую не напиши всё равно никто не читает:D. Я картинками посоветую сделать, так понятнее.

Наш народ начинает инструкции читать когда совсем ничего не помогает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А может инструкцию снять и объяву повесить: кто без инструкции сможет оплатить картой получит скидку:o

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста, алгоритм безнала у Кита только такой "выбор напитка - зачисление кредита-снова выбор напитка" или можно как то сделать чтоб сразу готовил после одобренной транзакции? тоесть второй раз не выбирать напиток..

И ещё вопрос оплата по QR коду и безнал одновременно работают?

оборудование КиккоМАкс+КитМастер+КитПос режим управления PH.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Grinn сказал:

Народ подскажите пожалуйста, алгоритм безнала у Кита только такой "выбор напитка - зачисление кредита-снова выбор напитка" или можно как то сделать чтоб сразу готовил после одобренной транзакции? тоесть второй раз не выбирать напиток..

И ещё вопрос оплата по QR коду и безнал одновременно работают?

оборудование КиккоМАкс+КитМастер+КитПос режим управления PH.

Тоже интересует этот вопрос. Народ не успевает оплатить, даже при режиме оффлайн. 

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, нужна свежая прошивка, там есть время ожидания. Не помню пункт, помоему в платёжках, ожидание платежа. У меня все старые. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика