Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, Константин С. сказал:

с таймаутом EXE PH+MEI7900 EXE

как мне вчера уточнили, да.. или прошивка подходящая с таймаутом или офлайн режим.

1 час назад, Константин С. сказал:

 Тукан сИнтегрирован только с Китом. Да, это бюджетное решение

чем тукан хуже свои функции выполняет чем терминал за 20? неказистым видом? (с этим я согласен)

1 час назад, Константин С. сказал:

И вот тогда нам вендорам придёт 3,14здец

оператором связи никому ж не приходит он.. как были эти компании со времен начала сотовых так и есть, только еще вклиниваются типа Теле2 и демпингуют условиями более привлекательными, так и остались разожравшиеся типа Биллайном и МТСов.

не говоря уже о парзаитных операторах Сбербанк, Тиньков ..

1 час назад, Константин С. сказал:

И заметьте! Кит начал эту войну демпингом и не совсем приличными методами.

кит дал нам возможность жить с фискализацией и получить еще плюшек в подарок, хоть как-то сглаживающий доп доходы.. Лучше заплатить неизбежно и меньше чем просят конкуренты и при этом получить что-то новое и удобное, чем заплатить и не получить ни хрена)) 

1 час назад, Константин С. сказал:

Только МП уже в MDB будет

мне кажется 98% это и нужно.. я в свое время т.к. был на слуху телеметрон, по немного скидывал МДБшные монетники т.к. нужно было все в екзе переводить по слухам.. и покупал мультипротокол. Но когда узнал о решении кита, для меня это стало Бинго.. поэтому у меня трудятся еще курензы мдбшные только, хоть и бесит меня эта оптика (никогда одними ватными палочками не обходится чистка, только разобрать все с промывкой кассеты)

Вам нужно что б все железо по ЕКЗЕ было? т.к. нет мдб в монетниках? 

1 минуту назад, Prosto Vending сказал:

Это Вендотек?

это апгрейд будущий тукана)) чем он будет хуже дорогих после этого, оставаясь более бюджетным?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Prosto Vending сказал:

Это Вендотек?

Я фото этого ролика почти неделю назад видел.

Это обещанный ещё летом Тукан с дисплеем. Молодцы, отчитались перед НГ. Цена?

24сек как-то очень долго? Это Сбер?

NFC расстояние действия очень радует. На Паксе я только картой бесконтактной оплачивал, телефоном не пробовал.

Её расстояние действия несколько мм. Естественно, она же пассивная. Видео пришлю. Там же где Вендотек тестили.

У Вендотека ещё хуже. Карту надо почти приложить к экрану секунды на 1-2.

И иногда всё равно не читает, приходится класть чтобы экран полностью накрывала.

Тестили первый и у меня единственный на складе летом, разными картами, симка МТС. Про то как телефон видит ничего не скажу, я не пробовал.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anton_ сказал:

апгрейд будущий тукана)) чем он будет хуже дорогих после этого, оставаясь более бюджетным?

Скоро самым бюджетным станет оплата по QR -коду и все эти безнальные коробочки будут только лишними вложениями наших средств, да и к тому же не малых. В то время как для оплаты через QR нужен только графический дисплей, от которого уже скоро не отмахнешься.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

Вот с чего дискуссия началась...

Вся дискуссия началась как минимум с заблуждений "Я пуп земли. Производитель оборудования должен меня облизывать."  и "Если я не куплю его железки. то он загнется всенепременнейше.."

 

Почему заблуждения? Да очень просто - продавец не будет облизывать (он тоже считать мананцзы умеет), он не загнется (т.к. а) это может быть не единственным и далеко не основным направлением по разработке и продаже и б) на смену Косте С. с 200 ТА придут двадцать Вань А. с 10 ТА, что и подтверди рынок ингредиентов, ориентация у продавца как раз не на крупных игроков, а больше на мелких, коих будет в избытке).

Крупным игрокам нет никакого интереса усложнять все, в т.ч. и отработанную систему учета и контроля (не путать с экселевскими листочками учета)

 

 

27 минут назад, Константин С. сказал:

Цена?

24сек как-то очень долго? Это Сбер?

 

43 минуты назад, Anton_ сказал:

чем тукан хуже свои функции выполняет чем терминал за 20? неказистым видом? (с этим я согласен) 

А вот тут через пару месяцев начнется самое интересное....

 

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/i/O3uleuYUKwQ5ow

Вроде PAX D200 NFC в телефоне тоже неплохо видит:clapping:

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anton_ сказал:

Вам нужно что б все железо по ЕКЗЕ было? т.к. нет мдб в монетниках? 

Не очень понял. Я же писал про распространённую связку с Вендотеком.

 

4 часа назад, Константин С. сказал:

Это самая распространённая схема для связки Некта с таймаутом EXE PH+MEI7900 EXE PH + Vendotek 2/3/VX

Вот

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Я пуп земли. Производитель оборудования должен меня облизывать."  и "Если я не куплю его железки. то он загнется всенепременнейше

Ну вот, к нам вернулся Хоттабыч:D. Легок на помине.

Это Вам уважаемый Хоттабыч кажется что это не так. Не факт что остальные разделяют Ваше мнение.

Кстати Вы ушли от ответа про Ваш парк ТА. А был ли мальчик? Вы лично общались с телеметрийщиками как покупатель и пользователь?

Я со всеми Топ3 и даже Вендотеком общался пока определился с выбором. Телеметрон с Эфором мне давали примерно похожие условия где-то полгода. И я для себя сделал выбор. Какой если хотите знать почитайте в других ветках, а то меня опять здесь в рекламе обвинят.

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

на смену Косте С. с 200 ТА

Что есть то есть, заработал трудом за 15 лет в вендинге, и не только на это железо...

 

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

придут двадцать Вань А. с 10 ТА

Лохов всегда хватало:D.

Особо приятно у них свежее железо за недорого покупать. За копейки другие ребята умеют, я не торгаш.

Я наблюдаю обратную картину: в основном как раз частники 3в1 с парком до 20ТА и выходят из вендинга, причём уже несколько лет.

Да и средние и крупные вендоры не в шоколаде лет 5 уже минимум.

Только самые трудолюбивые, дальновидные , упёртые или просто везучие ещё держутся несмотря на 54ХЗ.

7 часов назад, Хоттабыч сказал:
8 часов назад, Anton_ сказал:

чем тукан хуже свои функции выполняет чем терминал за 20? неказистым видом? (с этим я согласен) 

А вот тут через пару месяцев начнется самое интересное....

Да уж! Объясните нам невеждам что Вы имели в виду, вендинговый олигархам же виднее с высоты.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Prosto Vending сказал:

Скоро самым бюджетным станет оплата по QR -коду и все эти безнальные коробочки будут только лишними вложениями наших средств

Это ещё бабушка надвое сказала насколько скорым и бюджетным. Пока именно без них можно только продолжать разоряться.

Сейчас и тут меня Хоттабыч просветит:no-no:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Константин С. сказал:

Это Вам уважаемый Хоттабыч кажется что это не так. Не факт что остальные разделяют Ваше мнение.

Это вы думаете что пуп земли и все можете, но пока только видно зоопарк...

11 минут назад, Константин С. сказал:

Лохов всегда хватало:D

Поэтому про костю и вспоминать не будут.

 

12 минут назад, Константин С. сказал:

Я со всеми Топ3 и даже Вендотеком общался пока определился с выбором.

Мало общаться надо уметь  применять результаты общения на деле. А вы как тот продукт в проруби "Я... Мне..."... Хотя с зоопарком наверное по другому и не получится. 

 

Ссылка на комментарий

Да не особо и зоопарк, Некта да Саеко поровну. Правда вся линейка от Colibri до Зенита, от Рубино до Атланта и Ализео.

Я же уже писал что это всё что нажито непосильным трудом:rtfm:

Расскажите же как Ваши сотни тугошных тачевых кант и уникумов бесперебойно работают. Мы ут все от души за Вас так рады.

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Мало общаться надо уметь  применять результаты общения на деле

Дык применяю, даже эксель забросил как применяю. И тут ищу подсказок как бы ещё лучше применять.

Великий же по существу ничего не вещает нам лохам ну и мне в особенности.

1 час назад, Хоттабыч сказал:
1 час назад, Константин С. сказал:

Лохов всегда хватало:D

Поэтому про костю и вспоминать не будут.

Даже и не буду спорить, о Великий Хоттабыч:pray:

Только Вас тут все вспоминают, о Великий Хоттабыч:pray:, лет 10 тут нас безмозглых без перерыва просвещаете. Аж 12К мыслей нам выдали!

Может только я от Вас технических деталей очень мало слышу? Поправьте же кто-нибудь меня, наговариваю же я на Хоттабыча.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Константин С. сказал:

Может только я от Вас технических деталей очень мало слышу

А может вы читать так же не осилили как и с зоопарком? Стоит может букварик от пыли отряхнуть и вспомнить навыки " ...ХВЕ и ХВИ, ЛЕ и ЛИ...", глядишь и получится что-нибудь.

Ссылка на комментарий

Целая страница форума запрелестна мылом ни о чём. Кто хочет высказываться по существу буду рад услышать.

Хоттабыч, Вам похоже всё божья роса...

Куда ещё эти две строчки закопипастить?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хоттабыч сказал:

Вся дискуссия началась как минимум с заблуждений "Я пуп земли. Производитель оборудования должен меня облизывать."  и "Если я не куплю его железки. то он загнется всенепременнейше.."

 

Почему заблуждения? Да очень просто - продавец не будет облизывать (он тоже считать мананцзы умеет), он не загнется (т.к. а) это может быть не единственным и далеко не основным направлением по разработке и продаже и б) на смену Косте С. с 200 ТА придут двадцать Вань А. с 10 ТА, что и подтверди рынок ингредиентов, ориентация у продавца как раз не на крупных игроков, а больше на мелких, коих будет в избытке).

Крупным игрокам нет никакого интереса усложнять все, в т.ч. и отработанную систему учета и контроля (не путать с экселевскими листочками учета)

 

 

 

А вот тут через пару месяцев начнется самое интересное....

 

 

Жесть... давно на форум не заходил, но иногда интересно почитать... :D

 

Насчет "облизывания" клиентов!? Вы когда нибудь работали в продажах!? А в продажах на конкурентных рынках!? :D А на очень конкурентных!? :D Я думаю, если бы у Вас был, хотя бы мало мальский опыт работы в данной сфере, мнение бы Ваше сложилось иначе... 

 

Поясню... ) насчет того что бы думайте  что продавец ничего не обязан ("облизывать") клиенту, вы далеко заблуждайтесь... насчет дополнительных направлений заработка продавца, это уже его головная боль, а не Ваша :D и если вы считайте что это у людей не основной бизнес, и тд... то тут очень много вопросов... самые простые: зачем они этим занимаются!? и стоит ли работать с такими продавцами? ;)

 

Продавец в полном праве никого не "облизывать", "не отвечать за свои слова",  да и хоть "наф*р всех посылать"... но тогда, я думаю у большинства здравомыслиющих людей, будет простое и очень верное решение, найти других подрядчиков данной услуги... ;)  благо такие имеются...

 

Так что к вопросу кто еще себя возомнил "пупом земли"!? ;) Люди которые требует к себе нормального отношения, т.к. у них есть право выбора...!? или люди которые говорят, что другие люди могут "на вас класть", и это нормально!?

 

С такими размышлениями, Вам не в Вендинг, а в политику! К сожалению... в Нашей стране, добьетесь не малых высот! ;)

 

 

Сорри за офтоп... ;)

 

Ну а по делу, новый тукан выглядит вполне достойно!!! Я бы с радостью его подключил к "другой" телеметрии если бы была такая возможность, и отсутствовала бы ежемесячная абонентская плата за устройство... 

Изменено пользователем Shyt
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shyt сказал:

насчет дополнительных направлений заработка продавца, это уже его головная боль, а не Ваша

А к чему тогда попытка пояснять, раз она и не ваша? Или связано с очередной попыткой подсчета чужих денег? Продавец делает так как считает нужным - захочет сделать для покупателя на халяву - сделает, не захочет - не сделает. И не надо за продавца решать каких уровней высот достигать, это исключительно его решение.  Просто привыкните что ваши хотелки это не более чем ваши хотелки.

7 минут назад, Shyt сказал:

Люди которые требует к себе нормального отношения

Во как ... Прям сразу так требовать... А может начать потренироваться с попросить, и  начать прям с конкурентных рынков? Боюсь только конкурентный рынок долго искать придется....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

А к чему тогда попытка пояснять, раз она и не ваша? Или связано с очередной попыткой подсчета чужих денег? Продавец делает так как считает нужным - захочет сделать для покупателя на халяву - сделает, не захочет - не сделает. И не надо за продавца решать каких уровней высот достигать, это исключительно его решение.  Просто привыкните что ваши хотелки это не более чем ваши хотелки.

Во как ... Прям сразу так требовать... А может начать потренироваться с попросить, и  начать прям с конкурентных рынков? Боюсь только конкурентный рынок долго искать придется....

 

Объяснял я для Вас, так как такой ответ был предсказуем ;) И объяснение заключалось именно в том, что продавец в праве делать все что угодно... основной вопрос кто будет с ним работать, если у конкурентов есть более выгодной предложение или более лояльное отношение!? :D

 

А насчет требовать, и попросить... на бесплатной основе я готов попросить... на платной, требовать за то, что оплачено! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Shyt сказал:

И объяснение заключалось именно в том, что продавец в праве делать все что угодно...

Ключевое слово продавец а не покупатель...

 

8 часов назад, Shyt сказал:

на платной, требовать за то, что оплачено! 

А вот тут хитрый момент - оплачено что и когда? Готовый результат или подготовка /разработка этого результата? Если второе, то..... ну если первое, то сами догадываетесь, что в случае чего придется мимо пройти, молча...

 

И таки как говорится "...еще не вечер...", для того чтобы радостно похлопывать в ладошки по поводу полученных и достигнутых "результатов".

 

Ссылка на комментарий
В 20.12.2019 в 10:52, Anton_ сказал:
В 20.12.2019 в 08:54, Константин С. сказал:

И заметьте! Кит начал эту войну демпингом и не совсем приличными методами.

кит дал нам возможность жить с фискализацией и получить еще плюшек в подарок, хоть как-то сглаживающий доп доходы.. Лучше заплатить неизбежно и меньше чем просят конкуренты и при этом получить что-то новое и удобное, чем заплатить и не получить ни хрена)) 

Это когда есть конкуренция.

В 20.12.2019 в 10:52, Anton_ сказал:

чем тукан хуже свои функции выполняет чем терминал за 20? неказистым видом? (с этим я согласен)

Я тоже, особенно новый с QR. В смысле нравится ценой, а функционал я не юзал.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
В 20.12.2019 в 10:52, Anton_ сказал:
  В 20.12.2019 в 08:54, Константин С. сказал:

И вот тогда нам вендорам придёт 3,14здец

А это без конкуренции.

Если все будут играть по правилам то конкуренция останется и нам будет хорошо. Иначе ... читай сначала

Ссылка на комментарий

@Константин С. , какую войну, каким демпингом, какими неприличным методами, вы о чем вообще??? Если бы не кит, покупали бы вы до сих пор у телеметрона по 20К или сколько они там точно стоили! Я вот читаю и понимаю что вам все не угодили, либо вы слишком много требуете, но в любом случае дело только в вас. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ghostsite сказал:

Реально подключить к мастеру видео камеру?

А смысл? Чтобы смотреть онлайн или писать кто что вытряс из снека?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика